Повар из Магнитогорска пришла на кастинг в кулинарного шоу «Битва шефов»
10:30, 25 сен 2023  Новости 
Автор: Служба новостей «Вечерка 74»   Прочитали: 3 030    Комментарии: 0    
    Уже сегодня мы узнаем, смогла ли Анна Егорова поразить Константина Ивлева и Рената Агзамова 
На телеканале «Пятница!» продолжается третий сезон кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова — «Битва шефов» в новом интерактивном формате. Главные шефы страны встретятся на кулинарном ринге и соберут свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России. 
В числе участников кастинга оказалась 23-летняя Анна Егорова из Магнитогорска. На кастинг в шоу Анна принесла рис в паназиатском стиле с морепродуктами. 
Если Анне Егоровой удастся пройти кастинг шефов, она окажется в команде одного из них. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.
В новом сезоне борьба станет еще напряженнее: в финале каждого выпуска шефов ждут испытания, которые выберут зрители путем голосования в прямом эфире. У зрителей будет возможность выбрать «шалость» или «радость» для каждого из шефов и повлиять на финал выпуска. Голосовать за испытание можно будет на специальном сайте «Битвы шефов», попасть на который можно отсканировав QR-код во время эфира. 
Удастся ли Анне из Магнитогорска пройти кастинг, можно увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».
        
 
        
    
    
    
     
    
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter