ДТП в центре города: подросток получил травмы
23:28, 10 мар 2025 Новости
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 608 Комментарии: 0
В Магнитогорске столкнулись «Ауди» и маршрутное такси
В пятницу, 7 марта, около 18:50 на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Советской Армии произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 29-летняя водитель автомобиля «Ауди Q5» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу встречному транспорту. В результате произошло столкновение с маршрутным такси «ГАЗ А65R33», которым управлял 60-летний мужчина.
В момент аварии в салоне «ГАЗ А65R33» находился 15-летний пассажир. Подросток, сидевший на переднем сиденье и пристегнутый ремнем безопасности, получил травмы. Медики диагностировали повреждения, не требующие госпитализации, и назначили амбулаторное лечение.
Сотрудники ГАИ, прибывшие на место происшествия, установили, что все участники ДТП соблюдали правила использования ремней безопасности. В настоящее время полиция проводит административное расследование для установления всех обстоятельств инцидента.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter