Её с травмами госпитализировали
В Магнитогорске на Белорецком шоссе произошло ДТП с пострадавшими.
"1 марта в 17:00 в полутора км от д. 13 по ул. Белорецкое шоссе 20-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо 308», двигаясь прямо по ул. Белорецкое Шоссе в направлении выезда из города Магнитогорска, допустила занос транспортного средства с последующим выездом на полосу встречного движения (выезд запрещен) и совершила столкновение со встречно следующим автомобилем «Ниссан Мурано» под управлением 53-летнего водителя.
После столкновения автомобиль «Ниссан Мурано» изменив траекторию движения совершил наезд на электроопору. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо» и 10-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» получили телесные повреждения",
- прокомментировали в Госавтоинспекции Магнитогорска.
Как стало известно, водитель госпитализирована в медицинское учреждение, несовершеннолетней пассажирке назначено амбулаторное лечение.