Рассказываем, кто стал призёром
В этом году онлайн-викторина «Моя Магнитка» набрала 306 участников. Каждый их них ответил на 30 вопросов о родном городе.
Напомним, что онлайн-викторина проводится в четырех номинация: пенсионеры, работающие, студенты и школьники. В каждой из них определяются победители и призеры.
Среди знатоков истории больше всего было школьников - 211 человек, среди работающих ответили на вопросы 62 участника, пенсионеров – 15, студентов – 18.
Награждение состоится в начале июля в зале заседаний Магнитогорского городского Собрания. С полным списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте
МГСД.