Александр Петунин покидает клубНападающий
Александр Петунин покинул магнитогорский "Металлург". Об этом сообщила пресс-служба хоккейного клуба. С ним решили не продлевать контракт.
Форвард пополнил состав команды в сентябре 2023 года, в рамках обмена с "Северсталью". В составе "Металлурга" 29-летний нападающий провёл 219 встреч, набрал 113 (48+65) очков.
В 2024 году он стал обладателем Кубка Гагарина и завоевал бронзовые медали чемпионата КХЛ в сезоне 2025/26.
Ранее стало известно, что "Металлург"
покинет Робин Пресс