По предварительным данным, у него возникли проблемы с сердцем.
Житель Магнитогорска был обнаружен мертвым в Турции в туристическом городе Анталья.
По данным
Mash, Сергею 51-летнему стало плохо с сердцем, но турецкие врачи отказали в госпитализации и отпустили домой.
Позже мужчина попытался вновь обратиться к врачам за помощью, но скончался по дороге, где его и обнаружили прохожие.