Пассажир с травмами был госпитализирован
В ночное время в Магнитогорске 18-летний водитель совершил наезд на стоящий "Камаз", 17-летняя девушка-пассажир госпитализирована.
"23 июня 2026 в 23 часа 26 минут 18-летний водитель, управляя автомобилем "Лада Приора", двигался от ул. Грязнова в направлении пер. Советского и в районе дома №88 по ул. Советской совершил наезд на стоящий автомобиль "Камаз 6511", находившийся на проезжей части в связи с проведением ремонтных работ. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель , а также 17-летняя девушка-пассажир автомобиля "Лада Приора" получили телесные повреждения. Водителю назначено амбулаторное лечение, несовершеннолетний пассажир автомобиля госпитализирована в медицинское учреждение",
- прокомментировали в Госавтоинспекции Магнитогорска.
По данному факту сотрудниками полиции проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
В отношении водителя «Лада Приора» составлены административные материалы.