«Магнитка» попрощалась со своим нападающим
15:23, 25 июн 2026 Новости
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 124 Комментарии: 0
Контракт с ним продлён не будет.
ХК «Магнитка» объявила об уходе Артёма Кузякина из клуба.
Артём — воспитанник подольского хоккея. Приехал в Магнитогорск в 2019 году и прошёл всю клубную вертикаль «Металлурга», а в сезоне 2025/26 дебютировал в КХЛ.
В прошедшем регулярном чемпионате ВХЛ хоккеист принял участие в 50 матчах, где набрал 16 (6+10) очков при показателе полезности «+6». В плей‑офф нападающий провёл 9 встреч. Всего в ВХЛ на счету форварда 118 игр и 36 (17+19) баллов результативности.
ФОТО: ХК "Магнитка"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter