Экс-хоккеист «Металлурга» стал участником громкого обмена
11:32, 27 июн 2026 Новости
Автор: Служба новостей «Вечерка 74» Прочитали: 379 Комментарии: 0
Теперь он будет зарабатывать 11 миллионов долларов в год.
Воспитанник магнитогорского «Металлурга», нападающий «Вегаса» Павел Дорофеев был обменян в «Нью-Йорк Рейнджерс» на три драфт-пика.
За него «Вегас» получит выбор в 1 и 3 раундах на драфте НХЛ 2026 года и в 1 раунде 2028 года.
Дорофеев будет зарабатывать в «Нью-Йорк Рейнджерс» 11 миллионов долларов в течение семи сезонов.
ФОТО: ХК "Металлург"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter