Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Какой будет "Ночь искусств" в Магнитогорске?

Сегодня, 18:02    0

Барам не место в жилых домах

Сегодня, 16:45    0

Пьяный работник комбината очень хотел избежать проблем на работе

Сегодня, 15:37    0

ФОТО За её жизнь борются врачи

Сегодня, 14:27    0

ФОТО "Мечтай, люби, живи, твори"...

Сегодня, 13:16    0

ОПРОС Общественный транспорт отделился

Сегодня, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! Пошёл второй срок!

Сегодня, 11:38    3

ВНИМАНИЕ! Проезда нет!

Сегодня, 11:35    0

"Большой вклад в ликвидацию последствий ЧС внесли волонтёры"

Сегодня, 10:28    0

Звонили адвокаты, звонили следователи

Сегодня, 09:42    0

Магнитогорец сбил женщину прямо на "зебре"

Сегодня, 09:31    0

Схватил за шею, повалил на землю и изнасиловал

Сегодня, 08:26    1

Подросток из Магнитогорска утонул в Крыму

Вчера, 23:40    0

Педофил из Магнитогорска 4 дня насиловал девочку

Вчера, 21:16    0

Полицейскому из Магнитогорска грозит статья

Вчера, 19:14    1

Двое магнитогорцев попались на краже велосипеда

Вчера, 18:03    0

ФОТО Чтоб не забывали!

Вчера, 17:51    0

ЭКСКЛЮЗИВ! В город прилетела сова!

Вчера, 16:59    2

Четырехдневная рабочая неделя - быль, а не сказка

Вчера, 16:30    0

Овощи прямо с грядки!

Вчера, 16:00    0

ФОТО Более 1300 участников!

Вчера, 15:00    0

ФОТО Место встречи - проспект Ленина

Вчера, 13:28    2

В ДТП пострадала пожилая женщина

Вчера, 12:17    0

ФОТО "Мы выберемся". "Металлург" снова уступил сопернику

Вчера, 11:05    0

Переходил дорогу в неположенном месте

Вчера, 10:49    0

Не успели глазом моргнуть!

Вчера, 08:35    0

МОЛНИЯ! Известный хоккеист задержан за мошенничество

15-09-2019, 20:36    0

В жилом доме Красноярска прогремел взрыв

15-09-2019, 18:56    0

В память о погибших в ТЦ «Зимняя вишня»

15-09-2019, 15:02    0

ВНИМАНИЕ! Если нужно, то и пожар потушить смогут!

15-09-2019, 13:07    3

Сколько получает священник?

15-09-2019, 10:13    5

ВНИМАНИЕ! Приходи, вместе увидим...

14-09-2019, 19:29    2

Бедным не нужно платить налоги

14-09-2019, 18:34    0

ВИДЕО В ДТП в Ярославской области погибло семь человек

14-09-2019, 15:16    1

Анастасия Заворотнюк тяжело больна?

14-09-2019, 12:45    1

ФОТО Четвёртое поражение подряд

14-09-2019, 11:17    1

ВНИМАНИЕ! На Белорецком шоссе насмерть сбили мужчину

14-09-2019, 11:09    0

«Вечерние» слухи #10

14:49, 10 апр 2018 Главная / Слухи
ЭКСКЛЮЗИВ! Фото: Вечерний Магнитогорск «Вечерние» слухи #10
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 2 987    Комментарии: 5    
Кто такая Лёвочкина, какой QUEST нас ожидает на Первомай, во что превратят Куранты, и почему Малкин возвращается в Магнитку?

Мастер комбинации Онлайн

Фамилию Лёвочкина заслуженная артистка России носила очень давно, когда готовилась к карьере классической пианистки. Апина, говорят, Алёне досталась от первого мужа.
«Вечерние» слухи #10
Именно тогда она стала лицом и голосом «Комбинации».
«Вечерние» слухи #10
По слухам, российская эстрадная певица, композитор и поэтесса в Магнитогорске бывала и не раз. Но…когда это было!
«Вечерние» слухи #10

В те годы её голос звучал, как говорится, из каждого утюга. Песни были хитами – их по сто раз крутили на выпускных, свадьбах, дискотеках…
«Вечерние» слухи #10

«Комбинация» стала известна не только российской публике, но и далеко за её пределами. О сладкоголосых красавицах из России узнали и в Америке. Группу приглашали на гастроли в Штаты.

И вот, по слухам, Алёну Апину организаторы первомайского праздника пригласили в Магнитку.

Говорят, она собирается исполнить самые популярные шлягеры.

Кто не помнит знаменитого «Бухгалтера»? Не любил «Семечек стакан»? Не вздыхал «Ах, Лёха-Лёха»? Не бежал на вокзал, напевая «Электричку»?

А сколько маленьких Ксюш народилось!

Готовит Алёна и сюрприз. Но это мы узнаем только 1 мая.

До Апиной перед магнитогорцами, если верить слухам, выступит кавер-группа из Челябинска. Название её известно точно - Онлайн
«Вечерние» слухи #10

А вот репертуар – большой секрет. Говорят, они готовят новую программу и впервые прогонят её в нашем городе.

Что секретом не является, это - живой звук, позитивные эмоции и мировые хиты.
Это и не случайно. Ведь кавер-группы по определению исполняют не авторские композиции, а перепевают хиты известных коллективов и солистов различных жанров в своем индивидуальном стиле.
«Вечерние» слухи #10

Где всё это произойдёт?

Пока сказать трудно. Ведь в этом году уже 10-е в новой истории первомайское шествие пойдёт по другому маршруту.

Возможно, к памятнику «Первому паровозу» на вокзале. Там и состоится великолепный концерт.
«Вечерние» слухи #10

А может, маршрут демонстрантов направится к отреставрированному парку «У Вечного огня»?
«Вечерние» слухи #10

Болтают также, что при хорошей погоде колонны могут дойти и до Арены «Металлург»!
«Вечерние» слухи #10

Есть ещё очень подходящее место. Оно так и называется – Площадь народных гуляний.
«Вечерние» слухи #10

Чаще говорят, что именно там будут выступать музыканты.

И тогда наверняка запустят знаменитый фонтан у Курантов. Это вполне может украсить праздник!
«Вечерние» слухи #10

Не худо было бы подремонтировать уже пообветшалые Куранты.

Кстати, говорят, что их в этом году отреставрируют. Но немного позже.

Куранты заиграют… красками?

А что? Это не просто часы, а достопримечательность нашего города!

27-метровая башня сооружена в честь 50-летия Магнитогорска почти 40 лет назад! Выполнена по проекту архитектора Вадима Пономарёва. Облицована белым мрамором.
«Вечерние» слухи #10
Стрелки и цифры покрыты сусальным золотом. Диаметр циферблата - 3,5 метра.
По ночам Магнитогорские куранты давно освещаются. К этому мы уже привыкли.
«Вечерние» слухи #10

А по слухам, уже нынешним летом городские часы капитально отремонтируют. Заменят каменную облицовку и смонтируют иллюминационную подсветку.

Выглядеть это будет примерно так:
«Вечерние» слухи #10

Возможно, за образец возьмут башню Лидер Тауэр в Санкт-Петербурге
«Вечерние» слухи #10

или башню Исеть в Екатеринбурге,
«Вечерние» слухи #10

а может Ельцин-Центр?
«Вечерние» слухи #10

Ходят слухи, что если горожанам это понравится, то ночная иллюминация будет украшать и промышленные объекты.

Как, например, градирню Верх-Исетского завода в Екатеринбурге.
«Вечерние» слухи #10

А пока чуть больше недели осталось до главного спортивного события этого года - Чемпионата мира по хоккею среди юниоров.

Приедет – не приедет…

По неподтверждённой информации, на открытие Чемпионата в качестве почётного гостя приедет трёхкратный обладатель Кубка Стэнли (2009, 2016 и 2017), двукратный чемпион мира (2012 и 2014), участник трёх Олимпийских игр (2006, 2010, 2014), заслуженный мастер спорта России Евгений Малкин.
«Вечерние» слухи #10
Воспитанник хоккейной школы магнитогорского «Металлурга» и сам был чемпионом мира среди юниоров в 2004 году!
«Вечерние» слухи #10
С тех пор наш земляк продолжает успешную спортивную карьеру. На днях «Советский спорт» сообщил, что нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин отличился 560-й передачей в Национальной хоккейной лиге и вышел на шестое место среди всех россиян по этому показателю.

Поговаривают, он лелеет мечту войти в Зал славы ста лучших игроков НХЛ. А, как известно, мечты сбываются.

Почти два года назад сбылось еще одно заветное желание Евгения. Супруга Анна подарила ему первенца Никиту. Вот такое милое фото появилось тогда на сайте Комсомолки:
«Вечерние» слухи #10
Звёздный сын в соцсетях родителей бывает крайне редко.
«Вечерние» слухи #10
Поговаривают, Евгений дорожит еще одной наградой - почетным знаком «За заслуги перед городом Магнитогорском». Шесть лет назад он вместе с известным хоккеистом Евгением Бирюковым получил этот знак в числе первых.
«Вечерние» слухи #10

«И спасибо родителям, которые воспитали нас так, что наш образ жизни может быть каким-то примером для молодежи. Хотелось бы, чтобы как можно больше молодых занимались спортом, вели правильный образ жизни и становились хорошими людьми. Большая проблема в нашем городе и в стране, что молодежь употребляет алкоголь и наркотики. Родителям нужно пристально следить за своими детьми и помнить, что спорт отвлекает от всего этого. Когда много времени проводишь на занятиях, на тренировках, это отвлекает от плохих привычек»,
- сказал тогда Евгений Малкин.

В настоящее время Евгений не часто приезжает в Магнитогорск. Его последний приезд совпал с празднованием дня рождения города и Дня металлурга в июле прошлого года.
«Вечерние» слухи #10
Тогда он подчеркнул, что с гордостью называется магнитогорцем и считает себя частью команды «Металлург»:
«Я в интервью и везде в газетах с гордостью ношу имя магнитогорца. Это также моя команда, частица меня».


Кстати, Вечёрка уже подала заявку на аккредитацию на игры Чемпионата мира среди юниоров и будет рассказывать читателям самые интересные новости.


Дорогие друзья!
Если до вас дошли какие-нибудь слухи, пишите, звоните, присылайте.
Наш адрес: vecherka74@mail.ru
Конфиденциальность гарантируем!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    10 апреля 2018 15:03           
    "Вечёрка", что-ж вы так Никитку Малкина подставляете-то?
    Ведь теперь ему ни мороженку в киоске не стырить, ни обидевшему его пацану личико не повредить...
    Все отпечатки не только его пальчиков обнародовали.
    Ай-я-яй...
  2. #2   Шахматист    10 апреля 2018 15:30           
    Обнародовали их давно, и не Вечёрка))) У меня все ходы записаны!
  3. #3   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    10 апреля 2018 15:46           
    Цитата: Шахматист
    Обнародовали их давно, и не Вечёрка)))
    Шахматист, колись, а когда я с "Е 2" на "Ё 4" пешку пррродвинул, и Илюмжинов сразу потребовал просмотр видеозаписи моих телодвижений...
    Так расскажи, что было дальше? Ведь: " У меня все ходы записаны!
    "
  4. #4   Шахматист    10 апреля 2018 23:02           
    Ты на Й4 сходи, тогда Илюмжинов не только телодвижениями твоими заинтересуется, но и душевным состоянием. У меня все ходы записаны!
  5. #5   Ильичёв    13 апреля 2018 13:54           
    Неужели бесплатно можно сходить на Апину? Здорово! Придём всей семьёй.