Новостная лента

Умная оптика: Как купить «плохие» очки!

Сегодня, 10:26    0

ФОТО Медали нашли своих героев

Вчера, 22:39    0

ВИДЕО Стена рухнула

Вчера, 20:33    0

Взяли под стражу

Вчера, 15:40    0

«Липовое» наказание

Вчера, 10:30    0

ВИДЕО Это было очень круто!

19-01-2019, 23:34    0

ФОТО Операция «Ночь». Как это было?

19-01-2019, 19:08    0

С каждым днём всё лучше и лучше!

19-01-2019, 15:15    2

Ущерб более 60 тысяч рублей!

19-01-2019, 14:59    0

За порядочность и тактичность

19-01-2019, 12:30    0

Запретили звонить после десяти!

19-01-2019, 11:51    0

Торопился домой?

18-01-2019, 23:25    1

ФОТО К юбилею любимого города

18-01-2019, 22:39    0

ФОТО Что Стас берёт с собой на пробежку?

18-01-2019, 17:13    2

ВНИМАНИЕ! Первое слово дороже второго!

18-01-2019, 16:30    0

С днем рождения, магнитогорский трамвай!

18-01-2019, 14:48    1

Наши хоккеисты в числе лучших

18-01-2019, 13:48    0

Обманули на крупную сумму

18-01-2019, 13:28    0

Да будет свет!

18-01-2019, 11:46    0

Попали в "молоко"

18-01-2019, 10:56    0

Окунёмся?

18-01-2019, 10:45    0

Абсолютно бесплатно!

18-01-2019, 10:30    2

ФОТО Всё по-взрослому

17-01-2019, 20:20    4

В течение года

17-01-2019, 17:31    0

ВНИМАНИЕ! Куда направить предложения?

17-01-2019, 17:06    0

ФОТО Работы под контролем

17-01-2019, 16:35    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Большинство – за сквер

17-01-2019, 13:29    4

Сегодня Челябинской области – 85 лет

17-01-2019, 12:00    0

Выплаты региональным льготникам

17-01-2019, 10:00    0

Достойно уважения!

17-01-2019, 00:52    0

ММК готов принять участие в финансировании

16-01-2019, 23:57    2

ВИДЕО Соблюдая осторожность

16-01-2019, 18:24    0

ВИДЕО "Команда понятна, будем выполнять"

16-01-2019, 18:15    0

СРОЧНО! Решение принято

16-01-2019, 17:30    6

Пострадали четыре человека

16-01-2019, 17:11    0

Цифровое телевидение придет в каждый дом

16-01-2019, 16:10    0

ФОТО Все на биатлон!

16-01-2019, 14:31    0

Одним «Аморе», другим – «Королеву сердец»

22:53, 14 май 2018 Главная / Общество
Фото: Вечерний Магнитогорск Одним «Аморе», другим – «Королеву сердец»
Автор: редактор Прочитали: 1 574    Комментарии: 2    
Александр Сидельников раздаёт цветы.

У наших коллег из телекомпании ТВ-ИН скоро праздник – 9 июня телеканал отмечает 25-летие. В честь юбилея один из самых популярных ведущих Александр Сидельников, известный магнитогорцам по передаче «Зелёный остров» придумал акцию «Лучшие цветы мира - Магнитке».
Одним «Аморе», другим – «Королеву сердец»

В рамках акции журналист уже подарил цветы главе города Сергею Бердникову.
Одним «Аморе», другим – «Королеву сердец»
Одним «Аморе», другим – «Королеву сердец»

Администрация в лице градоначальника, получила редкий сорт петуний серии «Аморе».Она была выведена израильскими селекционерами и разослана в самые красивые города мира. Теперь такие петуньи есть и в Магнитогорске.

Как пояснил телеведущий, название данная разновидность получила не случайно: специалисты уверены, что именно цветы и любовь по-настоящему объединяют людей.

Не осталось без подарка и городское Собрание депутатов. Ароматный презент вручили спикеру МГСД Александру Морозову.
Одним «Аморе», другим – «Королеву сердец»
Одним «Аморе», другим – «Королеву сердец»

Народному избраннику тоже достались петуньи, только серия называется «Королева сердец».

«Мы всегда стараемся подбирать цветы со смыслом. Когда люди голосуют за депутатов, они отдают им не только свои голоса, но и немного сердца. Данный сорт – последнее слово в садоводстве. Такие цветы есть в столице цветоводства – Амстердаме, а теперь и в Магнитогорске»,
- рассказывает Александр Сидельников.

Но не только политики получили прекрасные подарки. Телекомпания-юбиляр решила отметить цветами важнейшие культурные события, происходящие в городе.

Например, фестивалю «Вива, опера!», проходившему в Магнитогорске в марте, досталась «Кармен». Цветы этой серии – победители многих фестивалей, таким своеобразным способом тележурналисты пожелали музыкантам дальнейших творческих успехов.
Одним «Аморе», другим – «Королеву сердец»

Чемпионату мира по хоккею среди юниоров, тоже «отгремевшему» в нашем городе совсем недавно, подарили цветочную композицию «Счастливая сирень».

Получал презент исполнительный директор хоккейного клуба «Металлург» Максим Грицай.

«Петунья такого сорта действительно обладает ярким запахом сирени и уже была призёром специализированного Чемпионата мира. Нам показалось, для спортсменов это подходящий подарок»,
- прокомментировал свой выбор автор акции «Лучшие цветы мира - Магнитке».
Одним «Аморе», другим – «Королеву сердец»

ТВ-ИН продолжает дарить цветы, акция лишь набирает обороты. Как знать, может быть со временем Магнитогорск превратится в один большой зелёный остров.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   archrom    15 мая 2018 03:50           
    Вот это, действительно. круто!
  2. #2   Семеновна    15 мая 2018 07:19           
    Здоровская новость!