Идут ли дети в школу?
Учатся все
Новостная лента

ФОТО На серых многоэтажках «поселятся» птицы

Сегодня, 13:42    0

ВНИМАНИЕ! В городе участились случаи подделки новых купюр

Сегодня, 12:44    0

ФОТО Приняли участие более 600 обучающихся

Сегодня, 11:45    0

ФОТО Назад в прошлое

Сегодня, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Учатся все

Сегодня, 05:32    0

ФОТО Крупная авария

Вчера, 23:54    0

ФОТО Юные звёздочки хоккея

Вчера, 21:30    0

СРОЧНО! Скончалась Лина Демьянова

Вчера, 13:49    0

ВИДЕО Хватило одного удара

16-02-2019, 22:40    1

СРОЧНО! Погибших нет

16-02-2019, 21:45    0

СРОЧНО! В университете Санкт-Петербурга рухнули перекрытия

16-02-2019, 21:11    0

СРОЧНО! Есть моменты, требующие ручного управления

16-02-2019, 16:50    1

ВНИМАНИЕ! Никола, нас не напугаешь!

16-02-2019, 10:27    3

ФОТО Нарушаете, господа!

15-02-2019, 19:17    2

ФОТО Берите пример со спортсменов!

15-02-2019, 18:46    0

ВНИМАНИЕ! Лидеров трое

15-02-2019, 16:39    0

Вернем хоккей во дворы!

15-02-2019, 16:30    2

ФОТО О ранении, спасшем жизни

15-02-2019, 15:44    1

За сосну заплатит

15-02-2019, 14:50    0

Добираться до школы стало удобнее

15-02-2019, 14:00    1

ВНИМАНИЕ! На Калинина будут чистить снег

15-02-2019, 13:31    0

Увеличение пассажиропотока

15-02-2019, 13:08    0

Город закупит новые трамваи

15-02-2019, 10:45    2

ВИДЕО Ваня Фокин уже в Магнитке!

15-02-2019, 07:15    9

СРОЧНО! Спасатели разбирают завалы

14-02-2019, 22:51    0

Хотела снять сглаз с денежных купюр

14-02-2019, 22:34    0

Всё для благоустройства территории

14-02-2019, 15:30    0

Асфальтовое ноу-хау

14-02-2019, 14:30    0

ФОТО Спортивный дух, азарт и свежий воздух

14-02-2019, 12:00    0

Вошёл в число лучших

14-02-2019, 11:23    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

14-02-2019, 10:38    0

ВНИМАНИЕ! Занятия не отменяются

14-02-2019, 06:17    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Общая наша радость!

13-02-2019, 21:54    0

ФОТО «Нам не нужны лишние напоминания»

13-02-2019, 18:36    1

ВНИМАНИЕ! Свежие данные об эпидемии гриппа

13-02-2019, 16:17    0

Врачебная халатность или результат самолечения?

13-02-2019, 14:18    2

Как всё начиналось

13-02-2019, 11:30    0

Важный день чуть не испортила флешка

14:00, 13 авг 2018 Главная / Общество
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск Важный день чуть не испортила флешка
Автор: редактор Прочитали: 870    Комментарии: 1    
Как магнитогорские строители свой праздник отмечали.

Минувшая пятница запомнится магнитогорцам надолго. Ещё бы! Подобные массовые гуляния, такие, как День строителя, всегда становятся темой для обсуждений на кухнях.

Люди активно фотографируются,
Важный день чуть не испортила флешка

общаются,
Важный день чуть не испортила флешка

танцуют.
Важный день чуть не испортила флешка

По данным правоохранителей, в массовых гуляниях приняли участие около 10 тысяч человек!
Важный день чуть не испортила флешка

Люди стали подтягиваться к площади Торжеств ещё засветло.
Важный день чуть не испортила флешка

Благо, на месте уже работали развлекательные площадки, а на сцене выступали местные коллективы.
Важный день чуть не испортила флешка
Важный день чуть не испортила флешка
Важный день чуть не испортила флешка

Многие приходили целыми семьями. Например, семья Гавриловых приходит на День строителя каждый год. Сами молодые люди работают в других сферах, однако среди родных есть те, кто строил. Пользуясь случаем, наши собеседники пожелали всем виновникам торжества интересных проектов, высоких зарплат и любви.
Важный день чуть не испортила флешка

Были и такие, кто приехал специально на праздник из других городов.

Александр и Ольга Пуршевы сейчас проживают в Белорецком районе. Однако в 60-70-х годах глава семейства некоторое время работал в тресте «Магнитострой». С тех пор День строителя для него – не просто очередная дата. Пуршевы стараются не пропускать массовые гуляния в честь уважаемой профессии и традиционно приезжают ради этого в Магнитогорск.
Важный день чуть не испортила флешка

Но не только из близлежащих городов к нам приезжают гости в этот день. По уже устоявшемуся обычаю, власти приглашают на концерт знаменитостей.
В частности, перед магнитогорской аудиторией выступала группа «Рок-острова».
Важный день чуть не испортила флешка

Солист группы Владимир Захаров признался журналистам, что Магнитку знает неплохо, так как ранее уже был у нас с гастролями. Правда, вот так в формате открытого уличного выступления поёт для магнитогорцев впервые. По словам музыканта, его команда переживает период творческого подъёма, много гастролирует и записывает новые альбомы.
Важный день чуть не испортила флешка

Ещё одним приглашённым гостем стала российская эстрадная и джазовая певица, актриса Лада Дэнс.
Важный день чуть не испортила флешка

Правда, с её выступлением вышла небольшая накладка. Знаменитость вышла на сцену с опозданием, с прессой общаться не стала.
Впоследствии выяснилась причина заминки - потерялась флешка с музыкой для её песен. Кроме того, выход певицы был прерван из-за технических проблем. После вынужденной паузы Лада вернулась на сцену. По нашим данным, администрация намерена направить претензию организатору выступления Лады Дэнс для решения возникших вопросов в досудебном порядке.

Впрочем, такие мелкие неприятности не смогли испортить настроение людям.

Народ веселился, как мог.
Важный день чуть не испортила флешка
Важный день чуть не испортила флешка
Важный день чуть не испортила флешка
Важный день чуть не испортила флешка
Важный день чуть не испортила флешка

Перед публикой, естественно, выступили и первые лица города.

Градоначальник Сергей Бердников отметил, что недаром в нашем городе есть два памятника: Палатка первостроителей и Металлург. Таким образом подчёркивается важность двух профессий для Магнитогорска. Потому что не было бы комбината – не было бы и города. Но и город не вырос бы в чистом поле, если бы не трудовой подвиг строителей.
Важный день чуть не испортила флешка

В свою очередь, председатель МГСД Александр Морозов пожелал строителям счастья, благополучия и созидания во всём. В конце концов, каждый из нас по-своему строитель, потому что мы все строим свою жизнь.
Важный день чуть не испортила флешка

И с этим трудно поспорить!

«Вечёрка» ещё раз поздравляет магнитогорских строителей с прошедшим праздником. Пусть в вашей жизни будет место только добру и позитиву.
5    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   фёдор    13 августа 2018 20:35           
    всех с прошедшим праздником!!! всем здоровья и всего,чего желаете. а казус с,,Блядой Дэнс,, ..так это бывает. в попыхах затеряли флэшку с фанерой,бывает.

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
последние комментарии
Сегодня, 09:52

Серега

ОО! Опять Ванек! Требую продолжения сериала под названием "Ваня Фокин"....

Ваня Фокин уже в Магнитке!
Сегодня, 00:38

Владимир

Поздравляем Иван Евгеньевича С Днём Рождения! Желаем ему уральского здоровья, побольше...

Ваня Фокин уже в Магнитке!
Вчера, 17:29

Артём

Мне кажется, он давно там.) Причём в большем масштабе, чем был в советское время - если...

Вернем хоккей во дворы!
Вчера, 10:07

Владимир

Шо,на тебя ни кто не залез? Обидно!...

Двадцать молодых семей получили квартиры
16 февраля 2019 23:18

Чернышенко

Удар - огонь! Мощно попал, а у Петрова - минус зуб...

Хватило одного удара
16 февраля 2019 17:30

Карл

Пусть принимают, главное сейчас демонтаж закончить, а все остальное после заключения...

Есть моменты, требующие ручного управления
16 февраля 2019 12:09

Гость Ольга

Каталась с этой дружной компанией в прошлый выходной. Все было просто здорово!Всем...

Никола, нас не напугаешь!
Эксклюзив
Ваня Фокин уже в Магнитке!

ВИДЕО Ваня Фокин уже в Магнитке!

 2 865   9   
53    0
От обилия встречающих малыш смутился и расплакался.
Хоккейный выезд в Челябинск. Как это было?

ЭКСКЛЮЗИВ! Хоккейный выезд в Челябинск. Как это было?

 946   5   
12    3
Более сотни болельщиков отправились поддержать «Металлург».
Я из своего сына не воспитываю сейчас чемпиона

ЭКСКЛЮЗИВ! Я из своего сына не воспитываю сейчас чемпиона

 1 229   3   
10    3
Эксклюзивное интервью с двукратной олимпийской чемпионкой Анной Богалий