Новостная лента

ФОТО Безопасность превыше всего!

Вчера, 21:32    1

ФОТО Шесть лет, а за руль уже можно

Вчера, 20:01    0

25 километров с иконой в руках

Вчера, 19:01    0

В Магнитогорске пациент избил фельдшера

Вчера, 17:36    1

ФОТО Футбольный праздник продолжается…

Вчера, 17:30    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Удивительная история одной собаки

Вчера, 17:04    1

В Магнитогорске может подорожать рыба

Вчера, 16:10    0

В ЕРКЦ не могли попасть инвалиды

Вчера, 15:30    0

Найден мужчина со скорпионом на плече

Вчера, 14:52    0

Живут в тепле, а платить не хотят

Вчера, 14:37    0

Квитанции прибудут с опозданием

Вчера, 14:05    1

Уехал из Магнитогорска и пропал

Вчера, 12:00    0

А помёт и ныне там

Вчера, 11:10    2

Мать и дочь исчезли при странных обстоятельствах

Вчера, 10:30    0

Недетские игры

Вчера, 09:44    0

Отравились почти 160 магнитогорцев

Вчера, 08:01    0

Важное за сутки

Вчера, 07:00    0

Обратите внимание на луну

Вчера, 06:00    0

МОЛНИЯ! Ксения Мецгер найдена мёртвой

17-07-2018, 21:46    4

«Магнит», хочешь футбольный клуб?

17-07-2018, 21:30    0

Успей получить пособие к школе!

17-07-2018, 20:00    0

Лето – не время для хоккея?

17-07-2018, 19:02    0

Магнитогорцам бросили вызов

17-07-2018, 19:00    0

«Водомер» опять отличился

17-07-2018, 17:02    0

Ребёнок громко плакал за дверью

17-07-2018, 16:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Почему мы готовы платить деньги за бесплатный спорт?

17-07-2018, 15:32    0

Шкаф стал для них газовой камерой

17-07-2018, 14:59    0

Вырастил сына, построил дом? А с деревом подожди!

17-07-2018, 14:35    0

Кого освободили от госпошлины?

17-07-2018, 14:05    0

Хоть щёткой три!

17-07-2018, 13:50    0

ФОТО Никакой избранности. Захотел – побежал!

17-07-2018, 11:35    3

ВНИМАНИЕ! Правая рука тебе подскажет

17-07-2018, 11:22    1

Муж разыскивает жену

17-07-2018, 10:29    0

Детей кормили неправильной пищей

17-07-2018, 10:04    0

В городе нет ветра

17-07-2018, 09:42    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Первый класс в клеточку

17-07-2018, 09:00    2

ФОТО Часть горожан отметила День металлурга по-особенному

17-07-2018, 08:00    0

Автобусы уже ходят

14:45, 17 апр 2018 Коротко о важном / Общество / На дороге
Автобусы уже ходят
Автор: Адильша Прочитали: 1 207    Комментарии: 14    
Стало известно расписание садовых маршрутов.

Управление инженерного обеспечения транспорта и связи предоставило расписание сезонных садовых маршрутов. Их можно скачать здесь. А расписание по межмуниципальным перевозкам доступно тут .
8    3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Галина    18 апреля 2018 08:02           
    Ходят,да не везде....Почему сады за городом остались без автобусов?Только с 1 мая.....А сейчас,что нам ничего там делать не надо?Вот и ездят пенсионеры в сад Энергетик на верхнеуральском автобусе.Туда 62 руб,обратно 50...спасибо администрации.Если пускать так пускать во все сады.Стыдно.
  2. #2   Иванка    18 апреля 2018 09:01           
    При чем здесь администрация? Сад то ваш? Да еще и находится за городом. А значит регулируется областным законодательством. Таков закон. А, как говориться, закон суров, но он закон. Маршрутки по договоренности ездят туда.
  3. #3   кстати    18 апреля 2018 10:16           
    Цитата: Галина
    Вот и ездят пенсионеры в сад Энергетик на верхнеуральском автобусе.Туда 62 руб,обратно 50...

    Кстати, только в Магнитогорске садовые автобусы бесплатные! А по всей области - за 50%. Вот так!
  4. #4   Галина    18 апреля 2018 14:13           
    Цитата: Иванка
    При чем здесь администрация? Сад то ваш? Да еще и находится за городом. А значит регулируется областным законодательством. Таков закон. А, как говориться, закон суров, но он закон. Маршрутки по договоренности ездят туда.

    Все годы ходили,а в этом,что...другая власть?На маршрутках сами ездите,если такие богатые.Администрация эти вопросы решает,тогда для чего она нужна..дармоеды.Будем Путину значит писать и весь сад подпишется.
  5. #5   Галина    18 апреля 2018 14:18           
    Цитата: кстати
    Цитата: Галина
    Вот и ездят пенсионеры в сад Энергетик на верхнеуральском автобусе.Туда 62 руб,обратно 50...

    Кстати, только в Магнитогорске садовые автобусы бесплатные! А по всей области - за 50%. Вот так!

    Мы согласны и 50 % платить,только пусть ходят.Во все сады ходят,а в наш нет.Зачем тогда давали так далеко людям,все на комбинате работали,а теперь крайние оказались.Уже составляем письмо Путину,пусть вмешивается,раз наша власть ничего не может решить.Собрали уже больше 80 подписей.Сколько можно издеваться над людьми.Все ездят в сады,а мы должны за деньги.Сделайте нормальную пенсию,и мы будем за деньги ездить.
  6. #6   так выгоднее    18 апреля 2018 14:40           
    Все города ездят платно, наш город - единственный, где пенсионеры ездят БЕСПЛАТНО в течение полугода в сады. А вам опять плохо!
    Раньше и межгородские перевозки до дальних садов город мог сам регулировать. А пару лет назад федеральный закон поменялся. Но наши пенсионеры все равно продолжают ездить БЕСПЛАТНО. Да, не с 16 апреля, а с 1 мая, как везде по области.
    Но уж лучше до 1 мая на маршрутках ездить, а потом полгода бесплатно, чем все лето до октября за 50%.
  7. #7   Светлана Владимировна    18 апреля 2018 14:47           
    Галина, вы как будто только проснулись. У меня сад в Энергетике. В выходные сын меня туда отвез. Земля еще мёрзлая, получилось только в теплице прибраться, да в сарайке. Вот в пятницу поеду на автобусе. А в праздники уже садовый начнет ходить. Будем бесплатно ездить. Как раз погода разгуляется.
  8. #8   Галина    18 апреля 2018 15:09           
    Цитата: Светлана Владимировна
    Галина, вы как будто только проснулись. У меня сад в Энергетике. В выходные сын меня туда отвез. Земля еще мёрзлая, получилось только в теплице прибраться, да в сарайке. Вот в пятницу поеду на автобусе. А в праздники уже садовый начнет ходить. Будем бесплатно ездить. Как раз погода разгуляется.

    Я тоже ездила,мне и в теплице работы хватит.Капусту надо полить,уже взошла.В теплице уже +20 у меня,можно и помидоры вывозить,но на автобусе платном не наездишься.А из-за таких ,как вы мы и страдаем.Значит другим можно,а нам нет.Все годы с 16 апреля начинали ходить,а тут второй год ,как передумали.Вы график то хоть посмотрите,нет там Энергетика.У вас машина,вам и наплевать,но а люди как хотят,вот ваша психология....
  9. #9   Светлана Владимировна    18 апреля 2018 15:22           
    Да нет, помидоры еще рано, что Вы! И капуста у меня еще дома на подоконнике. Рановато. Я после майских вывожу всё.
    Мне, конечно сын помогает, но часто и сама езжу. Не каждый день, конечно. Вот второй раз в пятницу поеду, а потом может во вторник или среду... как погода будет.
    Я специально рассаду не везу рано. Каждый день душа за неё будет болеть.
    Зато у нас не лазят по домам. А сестра у меня в Дружбе. Так там начали уже ходить, вскрывать домики. Вот где беда.
  10. #10   Галина    18 апреля 2018 22:09           
    Цитата: Светлана Владимировна
    Да нет, помидоры еще рано, что Вы! И капуста у меня еще дома на подоконнике. Рановато. Я после майских вывожу всё.
    Мне, конечно сын помогает, но часто и сама езжу. Не каждый день, конечно. Вот второй раз в пятницу поеду, а потом может во вторник или среду... как погода будет.
    Я специально рассаду не везу рано. Каждый день душа за неё будет болеть.
    Зато у нас не лазят по домам. А сестра у меня в Дружбе. Так там начали уже ходить, вскрывать домики. Вот где беда.

    Делать вам нечего дома капусту садить.Я только в теплице и сразу снегом закидать(26 марта сеяла).А в садах уже лазят,ехала из сада с женщиной(они там уже живут)и она сказала,что обокрали 3 домика.
  11. #11   Светлана Владимировна    19 апреля 2018 15:40           
    Всегда сажу дома, и мама моя так делала, а как же? самые крепкие ростки потом в теплицу пересаживаю. А так за всхожесть не отвечаю.
  12. #12   Галина    20 апреля 2018 13:09           
    Цитата: Светлана Владимировна
    Всегда сажу дома, и мама моя так делала, а как же? самые крепкие ростки потом в теплицу пересаживаю. А так за всхожесть не отвечаю.

    Всегда отличная капуста,ещё и соседям раздаю излишки.А из дома мне и помидор с перцем хватает возить.
  13. #13   Светлана Влпадимировна    20 апреля 2018 15:17           
    Ой, а какая у меня капуста! Всегда сажу много, и тоже раздаю соседям. Капуста конечно холода не боиться, поэтому я чуть окно приоткрываю. Сейчас как раз не страшно простудиться, жарко ведь в квартирах.
  14. #14   лариса дмитриевна    21 мая 2018 14:39           
    Почему не ходят маршрутки в СНТ Калибровщик -3