Новостная лента

Для ветеранов - не только парад!

Вчера, 21:40    0

Устойчивый плюс

Вчера, 20:00    0

ONLINE Текстовая трансляция ЮЧМ-2019 по хоккею. Россия — США

Вчера, 18:25    0

ФОТО Перепутала газ с тормозом?

Вчера, 18:09    0

ВИДЕО Огромный метеорит пролетел в Нижегородской области

Вчера, 18:00    0

Писателю Дмитрию Быкову стало лучше

Вчера, 16:25    0

ВИДЕО Более 180 человек погибли в результате взрыва на Шри-Ланке

Вчера, 13:49    0

Православные отмечают Вербное воскресенье

Вчера, 11:45    0

Вместо вещей - партия героина

Вчера, 10:16    0

ФОТО Автоледи улетела в обрыв на своей машине

20-04-2019, 21:12    0

Тепло!

20-04-2019, 19:01    0

ВНИМАНИЕ! Майские каникулы на подходе

20-04-2019, 17:54    0

В России может быть разрешена охота с луком и стрелами

20-04-2019, 16:17    0

ФОТО Как встретить весну и не сгореть?

20-04-2019, 15:42    0

ФОТО Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

20-04-2019, 13:04    1

ВНИМАНИЕ! У природы нет плохой погоды

20-04-2019, 10:27    1

Авангардизм в разных видах искусства

20-04-2019, 10:11    2

ФОТО К некоторым горожанам полицейский уже приходил

19-04-2019, 21:41    0

Где прячется солнышко?

19-04-2019, 19:01    0

ФОТО Получить главный Кубок непросто!

19-04-2019, 18:06    3

ФОТО С заданием справились

19-04-2019, 18:00    0

Магнитогорские школьники строят роботов и встречаются с космонавтами

19-04-2019, 16:51    0

Вывозят мусор, стригут деревья и ровняют дороги

19-04-2019, 15:43    0

Алексей Текслер на следующей неделе будет работать в Магнитогорске

19-04-2019, 15:34    0

Задержан основной владелец банка "Югра"

19-04-2019, 14:51    0

Житель Брянска во время весенней уборки сжёг полтора миллиона

19-04-2019, 14:25    0

Нерешенных вопросов не останется

19-04-2019, 13:00    0

ФОТО Мы будем дышать чистым воздухом!

19-04-2019, 12:29    0

Друг из интернета обманул на 15 тысяч

19-04-2019, 11:32    0

ВИДЕО Автомобиль влетел в электроопору

19-04-2019, 10:22    0

Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки

19-04-2019, 09:34    0

ОПРОС Хостелы в жилых домах теперь под запретом!

18-04-2019, 21:47    0

ФОТО Как поздравляли ветеранов МВД

18-04-2019, 21:26    0

Ещё один солнечный день

18-04-2019, 19:00    0

Почему дети уходят из дома?

18-04-2019, 18:24    0

ФОТО Магнитогорцы устроили парковку на газоне

18-04-2019, 17:36    0

Пытался угнать автомобиль, угрожая пистолетом

18-04-2019, 16:36    0

В Колумбии такого парка нет!

15:46, 16 авг 2018 Коротко о важном / #ЛюблюМагнитку
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск В Колумбии такого парка нет!
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 884    Комментарии: 5    
Пробежка «Бегайте с нами, бегайте сами» привлекает кроссменов со всего света.

Пользу бега для здорового образа жизни уже никто не отрицает. В том числе и люди, которые активно принимают другие физические нагрузки. На своей работе, в спортивной секции или на садовом участке.
В Колумбии такого парка нет!

Поэтому не удивительно, что на воскресную пробежку приходят любители и профессионалы различных видов спорта.

К тому же из разных уголков света: из Воронежа, Сызрани, Москвы...

Ну а в этот раз – из далёкой и экзотической Колумбии.
В Колумбии такого парка нет!

В Магнитке они оказались в составе труппы Цирка Шапито Демидовых. Это группа мотокаскадёров.
В Колумбии такого парка нет!

В нашем городе впервые. Узнав о воскресных забегах, решили тоже поучаствовать. Так проще адаптироваться и увидеть своего нового зрителя. Ведь первое их выступление планировалось, как раз в это воскресенье.

Вначале разминка
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
и фото всех участников пробежки.
В Колумбии такого парка нет!

Потом общий старт.
В Колумбии такого парка нет!

А вот бежали латиноамериканские мастера трюков конечно же по особому...
В Колумбии такого парка нет!

Сантьяго, тот, что оседлал коллегу, пробежавшись, сказал:

У нас в Боготе много парков. Есть даже тематический – Индейский.
Но ни один из них не похож на ваш. Где можно заниматься спортом, просто гулять, отдыхать пожилым людям, играть на детских площадках, проводить праздники. И даже проводить такие воскресные пробежки.

Обязательно придём сюда ещё раз!


Среди бегущих были мальчик и две девушки, с очень хорошим английским. И со своим дедушкой.
В Колумбии такого парка нет!

Но они, как выяснилось – не иностранцы. Наши. Земляки.
Севастьян и Лиза приехали на каникулы с Кипра, а Вика – из Шотландии. Мероприятие им очень понравилось.
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
Участники миникросса разошлись не сразу. Как бы подтверждая, что в названии «Бегайте с нами, бегайте сами» ключевое слово «с нами». Прекрасная получилась встреча!

Следующая встреча состоится вновь в ближайшее воскресенье, 19 августа на парковке за ТЦ «Континент». Сбор в 9:30.
Ждем всех желающих!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Павел    16 августа 2018 17:30           
    Ребята из Колумбии впечатлили нас своим мастерством на представлении цирка Демидовых. Всем рекомендую, не пожалеете.
  2. #2   archrom    17 августа 2018 00:53           
    Действительно, в Колумбии таких "парков" нет.
  3. #3   Гость Наталья    18 августа 2018 19:22           
    Круто что пропагандируется спорт в городе. Жаль, что нет ни слова о настоящем организаторе данного забега, и о цели сбора средств на лечение Вани Шемшура. "Хорошо" что снова пропиарили местное управление, а Не простых людей, оббивавших пороги депутатов с просьбой о помощи. Имхо.
  4. #4   Гость Наталья    18 августа 2018 19:25           
    Круто что такие мероприятия есть. Но очень жаль что за тщеславием депутатов скрывают истинных организаторов мероприятия, обычных людей, оббивших пороги администрации с целью помочь Ванечке подняться на ноги. Те кто были поймут. Имхо.
  5. #5   просто    18 августа 2018 21:33           
    Гость Наталья, таки там всё лето бегали, бегают и бегать будут. ) Все зависимости от вашего мнения и участия.))
    Всё просто.

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Получить главный Кубок непросто!
18:06, 19 апр 2019

Получить главный Кубок непросто!

Надо преодолеть путь от станицы до столицы.
2
Авангардизм в разных видах искусства
10:11, 20 апр 2019

Авангардизм в разных видах искусства

Юный корреспондент рассказывает о направлении искусства.
ФОТО
1
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
читают
ФОТО
1
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
последние комментарии
Сегодня, 06:57

Deon

Hello there, There's no doubt that your site could be having browser compatibility...

Трезвый полицейский сбил человека
Вчера, 23:18

Арнольд

МОЛОДЦЫ!!! ? ? ? ?...

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
Вчера, 22:32

Не пойму

Вечерка многогранна, как всегда. Пишет о родном городе по-доброму. А если вам интересны...

Авангардизм в разных видах искусства
20 апреля 2019 14:51

Горожанин

Это что за записулька? Неужели кому-то интересно читать подобную информацию? Вечерка...

Авангардизм в разных видах искусства
20 апреля 2019 12:02

Алсу

В прошлое воскресенье не бегала из-за погоды. Даже не ожидала, что кто-то придет. Теперь...

У природы нет плохой погоды
20 апреля 2019 03:05

Татьяна

Замечательное мероприятие,жаль, что здесь оценивалось шоу, а не знание ребят, а когда -то...

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 21:01

1

Отличная игра!!! О городе, в необычном формате! Молодцы организаторы - круто всё делается....

Получить главный Кубок непросто!
Эксклюзив
Обеспечивали безопасность и строили больницы

ЭКСКЛЮЗИВ! Обеспечивали безопасность и строили больницы

 617   2   
10    0
Для некоторых командировка в зону боевых действий стала последней...
Посидим, поокаем

ЭКСКЛЮЗИВ! Посидим, поокаем

 955   4   
12    0
О малоизвестной магнитогорской истории Аллы Пугачёвой.
Пенсионерка три дня жила в подъезде

ВНИМАНИЕ! Пенсионерка три дня жила в подъезде

 1 025   2   
13    1
Пожилая женщина уходит из дома не в первый раз.