Новостная лента

С каждым днём всё лучше и лучше!

Сегодня, 15:15    0

Ущерб более 60 тысяч рублей!

Сегодня, 14:59    0

За порядочность и тактичность

Сегодня, 12:30    0

Запретили звонить после десяти!

Сегодня, 11:51    0

Торопился домой?

Вчера, 23:25    1

ФОТО К юбилею любимого города

Вчера, 22:39    0

ФОТО Что Стас берёт с собой на пробежку?

Вчера, 17:13    2

ВНИМАНИЕ! Первое слово дороже второго!

Вчера, 16:30    0

С днем рождения, магнитогорский трамвай!

Вчера, 14:48    0

Наши хоккеисты в числе лучших

Вчера, 13:48    0

Обманули на крупную сумму

Вчера, 13:28    0

Да будет свет!

Вчера, 11:46    0

Попали в "молоко"

Вчера, 10:56    0

Окунёмся?

Вчера, 10:45    0

Абсолютно бесплатно!

Вчера, 10:30    2

ФОТО Всё по-взрослому

17-01-2019, 20:20    4

В течение года

17-01-2019, 17:31    0

ВНИМАНИЕ! Куда направить предложения?

17-01-2019, 17:06    0

ФОТО Работы под контролем

17-01-2019, 16:35    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Большинство – за сквер

17-01-2019, 13:29    4

Сегодня Челябинской области – 85 лет

17-01-2019, 12:00    0

Выплаты региональным льготникам

17-01-2019, 10:00    0

Достойно уважения!

17-01-2019, 00:52    0

ММК готов принять участие в финансировании

16-01-2019, 23:57    2

ВИДЕО Соблюдая осторожность

16-01-2019, 18:24    0

ВИДЕО "Команда понятна, будем выполнять"

16-01-2019, 18:15    0

СРОЧНО! Решение принято

16-01-2019, 17:30    6

Пострадали четыре человека

16-01-2019, 17:11    0

Цифровое телевидение придет в каждый дом

16-01-2019, 16:10    0

ФОТО Все на биатлон!

16-01-2019, 14:31    0

Откройте дверь, это газовая полиция!

16-01-2019, 12:48    0

ВНИМАНИЕ! Не затрудняйте проезд техники

16-01-2019, 11:00    0

ФОТО Обидно до слёз!

16-01-2019, 10:54    3

С газом шутить нельзя

16-01-2019, 10:00    0

Станет, как новенькое!

15-01-2019, 22:43    0

Каждый раз одно и тоже

15-01-2019, 18:48    2

ФОТО Поверьте, мы многого не знаем...

15-01-2019, 17:59    1

В Колумбии такого парка нет!

15:46, 16 авг 2018 Коротко о важном / #ЛюблюМагнитку
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск В Колумбии такого парка нет!
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 772    Комментарии: 5    
Пробежка «Бегайте с нами, бегайте сами» привлекает кроссменов со всего света.

Пользу бега для здорового образа жизни уже никто не отрицает. В том числе и люди, которые активно принимают другие физические нагрузки. На своей работе, в спортивной секции или на садовом участке.
В Колумбии такого парка нет!

Поэтому не удивительно, что на воскресную пробежку приходят любители и профессионалы различных видов спорта.

К тому же из разных уголков света: из Воронежа, Сызрани, Москвы...

Ну а в этот раз – из далёкой и экзотической Колумбии.
В Колумбии такого парка нет!

В Магнитке они оказались в составе труппы Цирка Шапито Демидовых. Это группа мотокаскадёров.
В Колумбии такого парка нет!

В нашем городе впервые. Узнав о воскресных забегах, решили тоже поучаствовать. Так проще адаптироваться и увидеть своего нового зрителя. Ведь первое их выступление планировалось, как раз в это воскресенье.

Вначале разминка
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
и фото всех участников пробежки.
В Колумбии такого парка нет!

Потом общий старт.
В Колумбии такого парка нет!

А вот бежали латиноамериканские мастера трюков конечно же по особому...
В Колумбии такого парка нет!

Сантьяго, тот, что оседлал коллегу, пробежавшись, сказал:

У нас в Боготе много парков. Есть даже тематический – Индейский.
Но ни один из них не похож на ваш. Где можно заниматься спортом, просто гулять, отдыхать пожилым людям, играть на детских площадках, проводить праздники. И даже проводить такие воскресные пробежки.

Обязательно придём сюда ещё раз!


Среди бегущих были мальчик и две девушки, с очень хорошим английским. И со своим дедушкой.
В Колумбии такого парка нет!

Но они, как выяснилось – не иностранцы. Наши. Земляки.
Севастьян и Лиза приехали на каникулы с Кипра, а Вика – из Шотландии. Мероприятие им очень понравилось.
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
Участники миникросса разошлись не сразу. Как бы подтверждая, что в названии «Бегайте с нами, бегайте сами» ключевое слово «с нами». Прекрасная получилась встреча!

Следующая встреча состоится вновь в ближайшее воскресенье, 19 августа на парковке за ТЦ «Континент». Сбор в 9:30.
Ждем всех желающих!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Павел    16 августа 2018 17:30           
    Ребята из Колумбии впечатлили нас своим мастерством на представлении цирка Демидовых. Всем рекомендую, не пожалеете.
  2. #2   archrom    17 августа 2018 00:53           
    Действительно, в Колумбии таких "парков" нет.
  3. #3   Гость Наталья    18 августа 2018 19:22           
    Круто что пропагандируется спорт в городе. Жаль, что нет ни слова о настоящем организаторе данного забега, и о цели сбора средств на лечение Вани Шемшура. "Хорошо" что снова пропиарили местное управление, а Не простых людей, оббивавших пороги депутатов с просьбой о помощи. Имхо.
  4. #4   Гость Наталья    18 августа 2018 19:25           
    Круто что такие мероприятия есть. Но очень жаль что за тщеславием депутатов скрывают истинных организаторов мероприятия, обычных людей, оббивших пороги администрации с целью помочь Ванечке подняться на ноги. Те кто были поймут. Имхо.
  5. #5   просто    18 августа 2018 21:33           
    Гость Наталья, таки там всё лето бегали, бегают и бегать будут. ) Все зависимости от вашего мнения и участия.))
    Всё просто.