vuz_rko_1200x90_vecherka74
Новостная лента

Львам нужно бояться мании величия

Вчера, 21:52    0

В Магнитогорск идёт бабье лето

Вчера, 19:00    0

На почте принимают предоплаченные посылки

Вчера, 16:00    0

Аналоговое телевидение отключат

Вчера, 10:00    0

94 года назад Нева затопила Ленинград

Вчера, 07:00    0

Для кого юрист работает бесплатно?

22-09-2018, 22:00    0

Как будем отдыхать в 2019-м?

22-09-2018, 19:03    1

ФОТО Пожар в их семье был дважды

22-09-2018, 16:00    0

Осталась неделя

22-09-2018, 16:00    0

Цифра, на которую не обратили внимание сразу

22-09-2018, 13:08    0

Настало время перемен?

22-09-2018, 11:51    4

Криминал не досчитается миллионов «пьяных» денег

22-09-2018, 11:11    0

Мужчины, вас ждут в библиотеке!

22-09-2018, 10:03    0

Отказываемся от машин и мотоциклов

22-09-2018, 07:00    0

ВИДЕО Цирк уехал, а клоун остался

21-09-2018, 21:48    0

ФОТО Сезон осенних свадеб открыт

21-09-2018, 21:30    0

Полицейские вернулись с Кавказа

21-09-2018, 20:00    0

Хорошее дело на 360 метров

21-09-2018, 20:00    3

ВНИМАНИЕ! Обыкновенный вандализм

21-09-2018, 17:43    1

ФОТО Что пообещали и что сделали

21-09-2018, 17:03    6

ФОТО Вмешается ли Миасс?

21-09-2018, 16:05    0

ФОТО В Магнитке появится стадион «Университетский»

21-09-2018, 15:50    1

Дал позвонить незнакомцу – лишился телефона

21-09-2018, 14:46    0

Самый стабильный товар – лук

21-09-2018, 14:03    0

Пьяный водитель чуть не угробил человека

21-09-2018, 13:53    0

ВИДЕО Мастерство не пропьёшь!

21-09-2018, 13:09    0

В Магнитогорске вновь пропал мужчина

21-09-2018, 11:50    0

ФОТО Магнитке сделали подарок на 17 миллионов

21-09-2018, 11:30    0

Цирк уехал, а штрафы остались

21-09-2018, 11:11    0

ФОТО На стоянке сгорели четыре автомобиля

21-09-2018, 10:00    0

ФОТО Вместо работы – пикник на лавочке

21-09-2018, 09:56    1

ЭКСКЛЮЗИВ! Кулёмин не будет играть ещё месяц

21-09-2018, 09:33    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Мужчину, сбившего насмерть сотрудницу «Маггортранса», выпустили из-под стражи

21-09-2018, 08:56    5

Где провести выходные?

21-09-2018, 08:04    0

Важное за сутки

21-09-2018, 07:00    0

Мирного неба над головой

21-09-2018, 06:00    0

Трое пострадавших и шесть пьяниц за рулём

20-09-2018, 21:30    0

В Колумбии такого парка нет!

15:46, 16 авг 2018 Коротко о важном / #ЛюблюМагнитку
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск В Колумбии такого парка нет!
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 603    Комментарии: 5    
Пробежка «Бегайте с нами, бегайте сами» привлекает кроссменов со всего света.

Пользу бега для здорового образа жизни уже никто не отрицает. В том числе и люди, которые активно принимают другие физические нагрузки. На своей работе, в спортивной секции или на садовом участке.
В Колумбии такого парка нет!

Поэтому не удивительно, что на воскресную пробежку приходят любители и профессионалы различных видов спорта.

К тому же из разных уголков света: из Воронежа, Сызрани, Москвы...

Ну а в этот раз – из далёкой и экзотической Колумбии.
В Колумбии такого парка нет!

В Магнитке они оказались в составе труппы Цирка Шапито Демидовых. Это группа мотокаскадёров.
В Колумбии такого парка нет!

В нашем городе впервые. Узнав о воскресных забегах, решили тоже поучаствовать. Так проще адаптироваться и увидеть своего нового зрителя. Ведь первое их выступление планировалось, как раз в это воскресенье.

Вначале разминка
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
и фото всех участников пробежки.
В Колумбии такого парка нет!

Потом общий старт.
В Колумбии такого парка нет!

А вот бежали латиноамериканские мастера трюков конечно же по особому...
В Колумбии такого парка нет!

Сантьяго, тот, что оседлал коллегу, пробежавшись, сказал:

У нас в Боготе много парков. Есть даже тематический – Индейский.
Но ни один из них не похож на ваш. Где можно заниматься спортом, просто гулять, отдыхать пожилым людям, играть на детских площадках, проводить праздники. И даже проводить такие воскресные пробежки.

Обязательно придём сюда ещё раз!


Среди бегущих были мальчик и две девушки, с очень хорошим английским. И со своим дедушкой.
В Колумбии такого парка нет!

Но они, как выяснилось – не иностранцы. Наши. Земляки.
Севастьян и Лиза приехали на каникулы с Кипра, а Вика – из Шотландии. Мероприятие им очень понравилось.
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
В Колумбии такого парка нет!
Участники миникросса разошлись не сразу. Как бы подтверждая, что в названии «Бегайте с нами, бегайте сами» ключевое слово «с нами». Прекрасная получилась встреча!

Следующая встреча состоится вновь в ближайшее воскресенье, 19 августа на парковке за ТЦ «Континент». Сбор в 9:30.
Ждем всех желающих!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Павел    16 августа 2018 17:30           
    Ребята из Колумбии впечатлили нас своим мастерством на представлении цирка Демидовых. Всем рекомендую, не пожалеете.
  2. #2   archrom    17 августа 2018 00:53           
    Действительно, в Колумбии таких "парков" нет.
  3. #3   Гость Наталья    18 августа 2018 19:22           
    Круто что пропагандируется спорт в городе. Жаль, что нет ни слова о настоящем организаторе данного забега, и о цели сбора средств на лечение Вани Шемшура. "Хорошо" что снова пропиарили местное управление, а Не простых людей, оббивавших пороги депутатов с просьбой о помощи. Имхо.
  4. #4   Гость Наталья    18 августа 2018 19:25           
    Круто что такие мероприятия есть. Но очень жаль что за тщеславием депутатов скрывают истинных организаторов мероприятия, обычных людей, оббивших пороги администрации с целью помочь Ванечке подняться на ноги. Те кто были поймут. Имхо.
  5. #5   просто    18 августа 2018 21:33           
    Гость Наталья, таки там всё лето бегали, бегают и бегать будут. ) Все зависимости от вашего мнения и участия.))
    Всё просто.