Новостная лента

С каждым днём всё лучше и лучше!

Сегодня, 15:15    0

Ущерб более 60 тысяч рублей!

Сегодня, 14:59    0

За порядочность и тактичность

Сегодня, 12:30    0

Запретили звонить после десяти!

Сегодня, 11:51    0

Торопился домой?

Вчера, 23:25    1

ФОТО К юбилею любимого города

Вчера, 22:39    0

ФОТО Что Стас берёт с собой на пробежку?

Вчера, 17:13    2

ВНИМАНИЕ! Первое слово дороже второго!

Вчера, 16:30    0

С днем рождения, магнитогорский трамвай!

Вчера, 14:48    0

Наши хоккеисты в числе лучших

Вчера, 13:48    0

Обманули на крупную сумму

Вчера, 13:28    0

Да будет свет!

Вчера, 11:46    0

Попали в "молоко"

Вчера, 10:56    0

Окунёмся?

Вчера, 10:45    0

Абсолютно бесплатно!

Вчера, 10:30    2

ФОТО Всё по-взрослому

17-01-2019, 20:20    4

В течение года

17-01-2019, 17:31    0

ВНИМАНИЕ! Куда направить предложения?

17-01-2019, 17:06    0

ФОТО Работы под контролем

17-01-2019, 16:35    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Большинство – за сквер

17-01-2019, 13:29    4

Сегодня Челябинской области – 85 лет

17-01-2019, 12:00    0

Выплаты региональным льготникам

17-01-2019, 10:00    0

Достойно уважения!

17-01-2019, 00:52    0

ММК готов принять участие в финансировании

16-01-2019, 23:57    2

ВИДЕО Соблюдая осторожность

16-01-2019, 18:24    0

ВИДЕО "Команда понятна, будем выполнять"

16-01-2019, 18:15    0

СРОЧНО! Решение принято

16-01-2019, 17:30    6

Пострадали четыре человека

16-01-2019, 17:11    0

Цифровое телевидение придет в каждый дом

16-01-2019, 16:10    0

ФОТО Все на биатлон!

16-01-2019, 14:31    0

Откройте дверь, это газовая полиция!

16-01-2019, 12:48    0

ВНИМАНИЕ! Не затрудняйте проезд техники

16-01-2019, 11:00    0

ФОТО Обидно до слёз!

16-01-2019, 10:54    3

С газом шутить нельзя

16-01-2019, 10:00    0

Станет, как новенькое!

15-01-2019, 22:43    0

Каждый раз одно и тоже

15-01-2019, 18:48    2

ФОТО Поверьте, мы многого не знаем...

15-01-2019, 17:59    1

Главврача больницы, где издевались над пациентом, уволили

12:48, 17 окт 2018 Коротко о важном / Общество
Главврача больницы, где издевались над пациентом, уволили
Автор: Вячеслав Кавелин Прочитали: 969    Комментарии: 3    
Он руководил лечебным учреждением 30 лет.

Скандал в психоневрологической больнице № 5 набирает обороты. Недавно стало известно, что министр здравоохранения Челябинской области принял решение уволить главного врача медучреждения. Соответствующий приказ уже есть.

Заслуженный врач РФ Александр Беликов окончил Клиническую ординатуру Челябинского медицинского института по специальности «Психиатрия». Медицинским учреждением он руководил медицинским учреждением с 1988 года.

После того, как видео, на котором его работники издеваются над пенсионером, попало в сеть, он признался представителям СМИ, что шокирован увиденным.

Напомним, ранее ночной инцидент прокомментировал Борис Дубровский. Губернатор отметил, что «разумного объяснения произошедшему нет» и потребовал по всей строгости наказать обоих санитаров. Не оставил глава региона без внимания и персону главврача.

Есть серьезные вопросы к руководителю учреждения, где безнаказанно происходят такие события. По моему мнению, он находится не на своем месте,

- резюмировал Борис Дубровский.

Позицию администрации озвучил градоначальник Сергей Бердников. Он считает случившееся вопиющим случаем человеческого цинизма.

Подобное отношение к пациентам недопустимо, таким специалистам не место в медицинских учреждениях, – отметил Сергей Николаевич. – “Герои” видео должны понести самое строгое наказание за содеянное. Ситуация находится на особом контроле.


Сейчас в психоневрологической больнице № 5 работает следователи. Также проверку проводит Министерство здравоохранения области.
7    5
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Enthroned    17 октября 2018 13:24           
    Из-за каких то придурков, взятых на работу отделом кадров, лишается кресла неповинный человек. Он же не всевидящий, не может уследить за всем своим персоналом.
  2. #2   Ирина    17 октября 2018 14:32           
    Очень печальное известие... Это врач от бога!!! Он очень грамотный специалист, специалист своего дела!!! Можно все больницы и поликлиники почистить. Везде бардак!!!
  3. #3   Аркадий    17 октября 2018 14:37           
    Цитата: Ирина
    Очень печальное известие... Это врач от бога!!! Он очень грамотный специалист, специалист своего дела!!!

    Можно согласиться. Жаль руководителя. И опыт у него большой, и знания...(((
    Цитата: Ирина
    Везде бардак!!!

    Не согласен. У вас "бабские" эмоции. Везде бардака быть не может. Даже теоретически.))