Новостная лента

Устойчивый плюс

Сегодня, 20:00    0

ONLINE Текстовая трансляция ЮЧМ-2019 по хоккею. Россия — США

Сегодня, 18:25    0

ФОТО Перепутала газ с тормозом?

Сегодня, 18:09    0

ВИДЕО Огромный метеорит пролетел в Нижегородской области

Сегодня, 18:00    0

Писателю Дмитрию Быкову стало лучше

Сегодня, 16:25    0

ВИДЕО Более 180 человек погибли в результате взрыва на Шри-Ланке

Сегодня, 13:49    0

Православные отмечают Вербное воскресенье

Сегодня, 11:45    0

Вместо вещей - партия героина

Сегодня, 10:16    0

ФОТО Автоледи улетела в обрыв на своей машине

Вчера, 21:12    0

Тепло!

Вчера, 19:01    0

ВНИМАНИЕ! Майские каникулы на подходе

Вчера, 17:54    0

В России может быть разрешена охота с луком и стрелами

Вчера, 16:17    0

ФОТО Как встретить весну и не сгореть?

Вчера, 15:42    0

ФОТО Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

Вчера, 13:04    0

ВНИМАНИЕ! У природы нет плохой погоды

Вчера, 10:27    1

Авангардизм в разных видах искусства

Вчера, 10:11    1

ФОТО К некоторым горожанам полицейский уже приходил

19-04-2019, 21:41    0

Где прячется солнышко?

19-04-2019, 19:01    0

ФОТО Получить главный Кубок непросто!

19-04-2019, 18:06    3

ФОТО С заданием справились

19-04-2019, 18:00    0

Магнитогорские школьники строят роботов и встречаются с космонавтами

19-04-2019, 16:51    0

Вывозят мусор, стригут деревья и ровняют дороги

19-04-2019, 15:43    0

Алексей Текслер на следующей неделе будет работать в Магнитогорске

19-04-2019, 15:34    0

Задержан основной владелец банка "Югра"

19-04-2019, 14:51    0

Житель Брянска во время весенней уборки сжёг полтора миллиона

19-04-2019, 14:25    0

Нерешенных вопросов не останется

19-04-2019, 13:00    0

ФОТО Мы будем дышать чистым воздухом!

19-04-2019, 12:29    0

Друг из интернета обманул на 15 тысяч

19-04-2019, 11:32    0

ВИДЕО Автомобиль влетел в электроопору

19-04-2019, 10:22    0

Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки

19-04-2019, 09:34    0

ОПРОС Хостелы в жилых домах теперь под запретом!

18-04-2019, 21:47    0

ФОТО Как поздравляли ветеранов МВД

18-04-2019, 21:26    0

Ещё один солнечный день

18-04-2019, 19:00    0

Почему дети уходят из дома?

18-04-2019, 18:24    0

ФОТО Магнитогорцы устроили парковку на газоне

18-04-2019, 17:36    0

Пытался угнать автомобиль, угрожая пистолетом

18-04-2019, 16:36    0

"Почта России" станет доступнее

18-04-2019, 16:22    0

Вниманию молодожёнов и эстетов

19:03, 24 окт 2018 Коротко о важном / #ЛюблюМагнитку
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск Вниманию молодожёнов и эстетов
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 626    Комментарии: 6    
Свадебная фотосессия с ноября пополнится новым фоном.

Прогуливаясь по парку у Вечного огня, мы заметили новый элемент. Там сначала появилась бетонная подложка, а затем металлическая конструкция белого цвета.
Вниманию молодожёнов и эстетов

Директор МБУ «Парки Магнитки» Александр Россол рассказал нам, что в управлении архитектуры разработали эскиз беседки. Она будет белоснежного цвета, с напольным покрытием и дорожкой, ведущей к ней с тротуара. Будет и подсветка.
Вниманию молодожёнов и эстетов

Смонтирована она будет в ноябре. Предназначение – чисто эстетическое: архитекторы специально создали место для красивых фото.
Вниманию молодожёнов и эстетов
Вниманию молодожёнов и эстетов
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Enthroned    24 октября 2018 21:47           
    Ещё камеры нужно направить на эту беседку когда закончат - вандалы наверняка захотят сделать своё дело под покровом ночи
  2. #2   Enthroned    24 октября 2018 21:50           
    надеюсь покрывать беседку будут не поликарбонатом.
    Вообще хороший пример беседки - в Челябинске в Сквере Любви
  3. #3   Молодожинка    24 октября 2018 22:10           
    Цитата: Enthroned
    надеюсь покрывать беседку будут не поликарбонатом.
    Вообще хороший пример беседки - в Челябинске в Сквере Любви

    наверняка, там еще не все доделано. Хочется завитушек, кованных роз, вьющихся растений. лавочку внутри, амурчиков розовых.
  4. #4   Enthroned    24 октября 2018 22:37           
    Цитата: Молодожинка
    наверняка, там еще не все доделано. Хочется завитушек, кованных роз, вьющихся растений. лавочку внутри, амурчиков розовых.

    конечно ещё только каркас стоит, но учитывая как любят у нас экономить.... слабо верится в амурчиков
  5. #5   archrom    25 октября 2018 01:05           
    Вкусовщина, млять... Еще семь слоников там поставьте... Похоже все к тому идет. Эклектика хороша, когда это эклектика, а не выставка "дурновкусия". На своих участках ставьте все, что Вам вздумается(гномики, водяные и т.д. smile )- никто не осудит.... А беседка, ротонда и т.п. - это очень активные доминантные формы, стоящие в генплане не случайно. И они должны быть сделаны на "Пять", как эталон. А не так. с амурами... Блин. Ну все же просто. Что Вы велосипед изобретаете....
  6. #6   Хрон    29 октября 2018 15:53           
    Все как всегда,сколько не говори "гоп",а провинциализм в себе не перепрыгнешь! Ни чего как всегда оригинального- "без Божества-без вдохновения" ! На таком огромном обзорном пространстве, пытаются поставить ротондочку с кукишь? Думаю,что архитектор здесь и рядом не валялся, судя по всему "творение" это, местных чиновников!Короче все ясно,парк будет заполняться малыми архитектурными формами без прописанной концепции и проекта, т.е. как Бог на душу положит,что по дешевле и кто,что бесплатно предложит,в потешание своего эго или пологая мелким бесом втереться в доверие администрации. Деревня одним словом!(((

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Получить главный Кубок непросто!
18:06, 19 апр 2019

Получить главный Кубок непросто!

Надо преодолеть путь от станицы до столицы.
1
Авангардизм в разных видах искусства
10:11, 20 апр 2019

Авангардизм в разных видах искусства

Юный корреспондент рассказывает о направлении искусства.
ФОТО
0
Как поздравляли ветеранов МВД
21:26, 18 апр 2019

Как поздравляли ветеранов МВД

Вчера бывшие милиционеры отмечали профессиональный праздник.
читают
ФОТО
0
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
последние комментарии
Вчера, 14:51

Горожанин

Это что за записулька? Неужели кому-то интересно читать подобную информацию? Вечерка...

Авангардизм в разных видах искусства
Вчера, 12:02

Алсу

В прошлое воскресенье не бегала из-за погоды. Даже не ожидала, что кто-то придет. Теперь...

У природы нет плохой погоды
Вчера, 03:05

Татьяна

Замечательное мероприятие,жаль, что здесь оценивалось шоу, а не знание ребят, а когда -то...

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 21:01

1

Отличная игра!!! О городе, в необычном формате! Молодцы организаторы - круто всё делается....

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 20:46

Слава

Очень красивое мероприятие! Такие замечательные дети!...

Получить главный Кубок непросто!
18 апреля 2019 21:55

Гость

Офигеть! Просто слов нет!!!...

Налог на букет цветов
18 апреля 2019 13:33

Хз

Ваши магницкие и развели помойку...

"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Эксклюзив
Обеспечивали безопасность и строили больницы

ЭКСКЛЮЗИВ! Обеспечивали безопасность и строили больницы

 613   2   
10    0
Для некоторых командировка в зону боевых действий стала последней...
Посидим, поокаем

ЭКСКЛЮЗИВ! Посидим, поокаем

 953   4   
12    0
О малоизвестной магнитогорской истории Аллы Пугачёвой.
Пенсионерка три дня жила в подъезде

ВНИМАНИЕ! Пенсионерка три дня жила в подъезде

 1 024   2   
13    1
Пожилая женщина уходит из дома не в первый раз.