Новостная лента

Гулять можно

Сегодня, 19:00    0

Жить в городе вполне безопасно

Сегодня, 17:06    0

Жительница пострадавшего при взрыве дома объявила голодовку

Сегодня, 16:13    3

ЭКСКЛЮЗИВ! Вы не поверите!

Сегодня, 15:52    0

Путин пообщался с пострадавшими

Сегодня, 14:05    0

ФОТО "Стрижей" посвятили в хоккеисты

Сегодня, 13:43    0

ВНИМАНИЕ! Президент с утра работал в Братске

Сегодня, 12:23    0

ФОТО В Магнитогорском небе были замечены "Стрижи"

Сегодня, 11:33    2

В Магнитогорске развивают спорт

Сегодня, 11:03    0

ВНИМАНИЕ! Полдня без ветра

Сегодня, 10:34    2

В психоневрологической больнице Магнитогорска случился пожар

Сегодня, 10:14    0

МОЛНИЯ! Стало известно кто станет исполнительным директором "Металлурга"

Сегодня, 00:21    0

ФОТО Город под надёжной защитой

Вчера, 21:43    0

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Вчера, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Вчера, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Вчера, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Вчера, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Вчера, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Вчера, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Вчера, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Вчера, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Вчера, 13:13    2

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Вчера, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Вчера, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Вчера, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Вчера, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

17-07-2019, 20:21    0

Дышать станет легче!

17-07-2019, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

17-07-2019, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

17-07-2019, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

17-07-2019, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

17-07-2019, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

17-07-2019, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

17-07-2019, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

17-07-2019, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

17-07-2019, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

17-07-2019, 11:37    0

Без гроша в трамвае

17:44, 15 ноя 2018 Коротко о важном
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Без гроша в трамвае
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 752    Комментарии: 1    
Как проехать без денег и не стать «зайцем»?

Нет с собой наличных или в кошельке только крупные купюры? Теперь это не помешает прокатиться в трамвае. Можно и в одиночку, и всей семьей!

Отныне поездку семьи максимум из пяти человек можно оплатить с помощью банковской карты. А если у пассажира карта КУБа, то и за пересадку в течение часа ему платить не придется.

Заместитель директора муниципального предприятия Маггортранс по экономике Олег Харанухин
Без гроша в трамвае
рассказал, что при оплате банковскими картами горожане имеют возможность выбрать тариф на проезд разных категорий населения - взрослых и детей.

Например, семья, состоящая из бабушки, мамы с папой и двоих детей, сможет одной картой оплатить три вида билетов: для пенсионера, детские и взрослые.

В трамваях можно пользоваться любыми картами, оснащенными как контактными, так и бесконтактными чипами.
Без гроша в трамвае
Представитель КредитУралБанка рассказала об этой новой услуге, анонсировав заодно, что в будущем году нас ждут и другие нововведения в этой сфере.
Помимо банковских карт, для безналичной оплаты проезда можно использовать лимитированные проездные карты на 20 или 40 поездок.
Без гроша в трамвае

По ним также можно оплатить проезд нескольких пассажиров: одной ученической картой - максимум за троих учеников, а по лимитированному проездному для взрослого – за пять человек.
8    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Малика    15 ноября 2018 20:40           
    Какой интересный мужчина, заместитель в Маггортрансе! В трамваях не ездила, но теперь подумаю об увеличении пассажиропотока в городе)))