Новостная лента

ONLINE Смотрим хоккей в прямом эфире!

Вчера, 21:53    0

Магнитогорцы, живите, мечтайте и творите!

Вчера, 18:30    1

ФОТО Продолжаем наводить тюнинг...

Вчера, 18:07    1

Лучше чем в Санкт-Петербурге и Казани!

Вчера, 17:48    3

Не всё так плохо?

Вчера, 16:20    0

МОЛНИЯ! Известный музыкант выкупил СКА!

Вчера, 15:30    0

Замглавы города Валерий Измалков покинул пост

Вчера, 14:24    0

ВИДЕО Осень жизни, как и осень года...

Вчера, 13:32    3

ФОТО В жутком ДТП разбился южноуральский олигарх

Вчера, 13:19    0

Магнитогорца будут судить за марихуану

Вчера, 13:10    0

15 ДТП за сутки!

Вчера, 12:20    0

ФОТО Вода по цвету, как квас!

Вчера, 11:45    0

Позвонили с "МММ"

Вчера, 11:11    0

ВИДЕО В Бразилии обрушился многоэтажный дом

15-10-2019, 22:03    1

Уехала продавать автомобиль и не вернулась

15-10-2019, 18:30    0

ОПРОС Спорят экологи, спорят биологи …

15-10-2019, 17:42    5

Будет подметать улицы?

15-10-2019, 17:00    0

ОПРОС Единая и неделимая?

15-10-2019, 15:30    3

Продиктовала код карточки мошеннику

15-10-2019, 11:25    1

Осталось 350 дней!

15-10-2019, 10:14    0

В Приморье в жилом доме прогремел взрыв

15-10-2019, 08:20    0

Они уязвимы на дороге!

14-10-2019, 22:30    0

Осторожно - линия!

14-10-2019, 21:00    0

О семье и традициях...

14-10-2019, 20:00    0

Пора доставать варежки?

14-10-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! «Мухи» отдельно, «котлеты» отдельно

14-10-2019, 17:47    3

Храму - быть!

14-10-2019, 17:30    0

Алексей Текслер выбрал министра здравоохранения

14-10-2019, 16:00    0

Сбил двух мужчин разом

14-10-2019, 14:00    0

Всё! Теперь только цифра

14-10-2019, 12:00    4

Воровал со стройки металлические конструкции

14-10-2019, 10:45    0

На Кипре, как дома!

14-10-2019, 09:00    5

Его больше не будет!

13-10-2019, 19:00    2

ФОТО Магнитогорский мотокросс по-новому

13-10-2019, 17:00    0

Вполне ожидаемо

13-10-2019, 14:50    0

ФОТО Увозим два очка из Череповца

13-10-2019, 09:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! 20 часов бега в сутки

12-10-2019, 21:01    0

С архитектуры на социалку

10:09, 1 мар 2019 Коротко о важном
СРОЧНО! Фото: Вечерний Магнитогорск С архитектуры на социалку
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 970    Комментарии: 7    
Назначен новый заместитель главы города.

В первый день весны им стал Илья Александрович Рассоха.
С архитектуры на социалку
До вступления в должность заместителя главы города он возглавлял управление архитектуры и градостроительства.

Представляя своего нового заместителя по социальным вопросам, глава города Сергей Бердников сказал, что Илья Александрович известный и уважаемый человек, очень способный и требовательный.

И давайте ему помогать,

попросил присутствующих на совещании Сергей Николаевич.

Илья Рассоха окончил два высших учебных заведения: Магнитогорский государственный технический университет и Уральскую государственную юридическую академию.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Человек думающий    1 марта 2019 11:11           
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. В городе и в стране сложилась кастовая система, где чинуши просто обмениваются креслами, а приток новых людей с новыми идеями минимален. Отсюда вывод: менять надо с*ку, а не тех, кто ее "сношает". Думаю, все, кто должен, намек поняли)
  2. #2   Аршавин    1 марта 2019 11:56           
    Цитата: Человек думающий
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. )


    В футболе тоже все разбираются. Типа того... Но даже футбольные судьи не смогут сделать из команды чемпиона.
    Их проблема в том, что они знают правила, но не знают игры. (с)
    Так что, не судите, да не судимы будете.) (с)
  3. #3   горожанин    1 марта 2019 13:18           
    Цитата: Аршавин
    Цитата: Человек думающий
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. )


    В футболе тоже все разбираются. Типа того... Но даже футбольные судьи не смогут сделать из команды чемпиона.
    Их проблема в том, что они знают правила, но не знают игры. (с)
    Так что, не судите, да не судимы будете.) (с)


    А какая "игра" в нашей администрации?лизать *пу Бердникову, шоб не уволили? Речь не об играх так-то, а о госслужбе, где мера ответственности высокая. И да, кадры должны сменяться, дабы застоя не было.и при этом каждый должен заниматься своим делом: архитектор своим, медик - своим и т.д. или у нас уже все настолько плохо, что толковых специалистов не осталось и приходится управлять городом с тем, что есть? А по-моему цветет и пахнет у нас панибратство, вкусовщина, холуйство и кастовость. Доигрались.
  4. #4   Бродский    1 марта 2019 13:35           
    Все разбираются в футболе.
    Все знают в моде толк, в попсе,
    в политике… Чего же боле?
    И лишь в поэзии - не все. blush

    Это к тому, что советчиков со стороны много. И злобы от них.
    Будем посмотреть. Поживём - увидим.
  5. #5   Матаня    1 марта 2019 14:40           
    Человек думающий, вы с какой планеты или палаты? ЖКХ - новый человек, транспорт - новый человек, экономика - новый человек, спорт - новый человек, куи - новый человек, образование - новый человек, культура - новый человек, финансы - новый человек, руководители МУ или МП тоже много новых. И они не от перестановки кресел, а именно НОВЫЕ! Я - ни на чьей стороне.. Я - за честное изложение информации.
  6. #6   мнение    5 марта 2019 20:55           
    Так-то инопланетянин прав. Примеры: Чуприн был замглавы города,стал замом главы одного из районов. Не смена кресла?? Парками Магнитки рулит брателло одного известного в городе чиновника. Не кумовство??
    Управлением по связям с общественностью заправляет сестра популярного муниципального спортивного центра. Ну и теперь вот архитектор за социалку взялся))
  7. #7   уста младенца    11 марта 2019 09:07           
    Цитата: Человек думающий
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. В городе и в стране сложилась кастовая система, где чинуши просто обмениваются креслами, а приток новых людей с новыми идеями минимален. Отсюда вывод: менять надо с*ку, а не тех, кто ее "сношает". Думаю, все, кто должен, намек поняли)

    Слишком плохо, что все люди, которые знают как управлять страной, заняты вождением такси и стрижкой волос.