Новостная лента

ФОТО Нарушителям не до сна! В Магнитогорске прошла операция «Ночь»

Сегодня, 14:04    0

ФОТО Направо пойдёшь - свалку найдёшь...

Сегодня, 11:51    0

ВНИМАНИЕ! Выходные в тумане

Сегодня, 09:45    0

Заглохли! Миллионы не помогли «Автомобилисту»

Вчера, 23:02    3

ФОТО А вы пристегнули ребёнка?

Вчера, 20:49    0

Плохая видимость

Вчера, 19:00    0

ФОТО Горожане могли остаться без воды 335 раз

Вчера, 18:00    0

Готовят к универу с детства?

Вчера, 16:40    0

ВИДЕО Разведка доложила

Вчера, 16:12    8

Отпуск не удался!

Вчера, 15:43    0

Российский спортсмен лишен медалей

Вчера, 14:48    0

Молодые должны жить отдельно

Вчера, 14:04    3

ФОТО Социалка в приоритете

Вчера, 12:53    5

ФОТО Первую картину нарисовал в три года

Вчера, 12:44    0

Она написала убийство

Вчера, 11:27    0

ФОТО Водитель скончался на месте

Вчера, 10:27    0

ВНИМАНИЕ! Режим НМУ продлён ещё на день

Вчера, 09:32    1

ВНИМАНИЕ! Матч друзей Дамира

21-03-2019, 21:48    0

ФОТО Полицейские преподнесли подарок школьникам

21-03-2019, 20:07    0

В городе нет ветра

21-03-2019, 19:00    0

СРОЧНО! На объекте треста "Магнитострой" прогремел взрыв

21-03-2019, 17:21    0

ВНИМАНИЕ! С «аналога» на «цифру»

21-03-2019, 17:19    3

ВИДЕО В Китае на заводе прогремел взрыв

21-03-2019, 17:09    0

ФОТО Уровень сложности - максимальный!

21-03-2019, 17:04    0

Обманули по старой схеме

21-03-2019, 15:46    0

ВНИМАНИЕ! В вашем доме выявлен туберкулёз!

21-03-2019, 14:34    0

Алексей Текслер уволил Министра дорожного хозяйства и транспорта

21-03-2019, 13:46    2

ФОТО Демонтаж затронул и "Зори Урала"

21-03-2019, 13:38    0

ВНИМАНИЕ! «Электронщики» под запретом!

21-03-2019, 13:24    1

В ДТП пострадал мужчина

21-03-2019, 13:00    0

ФОТО Исторический успех!

21-03-2019, 12:17    0

ВНИМАНИЕ! Режим НМУ продлён

21-03-2019, 11:38    0

Задержан мужчина, учинивший стрельбу на Челябинском кладбище

21-03-2019, 11:14    0

Доллар упал ниже 64 рублей

21-03-2019, 10:12    0

Больше на 4,3%

21-03-2019, 09:30    2

ВИДЕО Хоккеист "Барыса" получил серьезное повреждение

20-03-2019, 23:07    3

ФОТО С велодорожками подождут

20-03-2019, 22:55    0

С архитектуры на социалку

10:09, 1 мар 2019 Коротко о важном
СРОЧНО! Фото: Вечерний Магнитогорск С архитектуры на социалку
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 511    Комментарии: 7    
Назначен новый заместитель главы города.

В первый день весны им стал Илья Александрович Рассоха.
С архитектуры на социалку
До вступления в должность заместителя главы города он возглавлял управление архитектуры и градостроительства.

Представляя своего нового заместителя по социальным вопросам, глава города Сергей Бердников сказал, что Илья Александрович известный и уважаемый человек, очень способный и требовательный.

И давайте ему помогать,

попросил присутствующих на совещании Сергей Николаевич.

Илья Рассоха окончил два высших учебных заведения: Магнитогорский государственный технический университет и Уральскую государственную юридическую академию.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Человек думающий    1 марта 2019 11:11           
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. В городе и в стране сложилась кастовая система, где чинуши просто обмениваются креслами, а приток новых людей с новыми идеями минимален. Отсюда вывод: менять надо с*ку, а не тех, кто ее "сношает". Думаю, все, кто должен, намек поняли)
  2. #2   Аршавин    1 марта 2019 11:56           
    Цитата: Человек думающий
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. )


    В футболе тоже все разбираются. Типа того... Но даже футбольные судьи не смогут сделать из команды чемпиона.
    Их проблема в том, что они знают правила, но не знают игры. (с)
    Так что, не судите, да не судимы будете.) (с)
  3. #3   горожанин    1 марта 2019 13:18           
    Цитата: Аршавин
    Цитата: Человек думающий
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. )


    В футболе тоже все разбираются. Типа того... Но даже футбольные судьи не смогут сделать из команды чемпиона.
    Их проблема в том, что они знают правила, но не знают игры. (с)
    Так что, не судите, да не судимы будете.) (с)


    А какая "игра" в нашей администрации?лизать *пу Бердникову, шоб не уволили? Речь не об играх так-то, а о госслужбе, где мера ответственности высокая. И да, кадры должны сменяться, дабы застоя не было.и при этом каждый должен заниматься своим делом: архитектор своим, медик - своим и т.д. или у нас уже все настолько плохо, что толковых специалистов не осталось и приходится управлять городом с тем, что есть? А по-моему цветет и пахнет у нас панибратство, вкусовщина, холуйство и кастовость. Доигрались.
  4. #4   Бродский    1 марта 2019 13:35           
    Все разбираются в футболе.
    Все знают в моде толк, в попсе,
    в политике… Чего же боле?
    И лишь в поэзии - не все. blush

    Это к тому, что советчиков со стороны много. И злобы от них.
    Будем посмотреть. Поживём - увидим.
  5. #5   Матаня    1 марта 2019 14:40           
    Человек думающий, вы с какой планеты или палаты? ЖКХ - новый человек, транспорт - новый человек, экономика - новый человек, спорт - новый человек, куи - новый человек, образование - новый человек, культура - новый человек, финансы - новый человек, руководители МУ или МП тоже много новых. И они не от перестановки кресел, а именно НОВЫЕ! Я - ни на чьей стороне.. Я - за честное изложение информации.
  6. #6   мнение    5 марта 2019 20:55           
    Так-то инопланетянин прав. Примеры: Чуприн был замглавы города,стал замом главы одного из районов. Не смена кресла?? Парками Магнитки рулит брателло одного известного в городе чиновника. Не кумовство??
    Управлением по связям с общественностью заправляет сестра популярного муниципального спортивного центра. Ну и теперь вот архитектор за социалку взялся))
  7. #7   уста младенца    11 марта 2019 09:07           
    Цитата: Человек думающий
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. В городе и в стране сложилась кастовая система, где чинуши просто обмениваются креслами, а приток новых людей с новыми идеями минимален. Отсюда вывод: менять надо с*ку, а не тех, кто ее "сношает". Думаю, все, кто должен, намек поняли)

    Слишком плохо, что все люди, которые знают как управлять страной, заняты вождением такси и стрижкой волос.