Новостная лента

Жить в городе вполне безопасно

Сегодня, 17:06    0

Жительница пострадавшего при взрыве дома объявила голодовку

Сегодня, 16:13    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Вы не поверите!

Сегодня, 15:52    0

Путин пообщался с пострадавшими

Сегодня, 14:05    0

ФОТО "Стрижей" посвятили в хоккеисты

Сегодня, 13:43    0

ВНИМАНИЕ! Президент с утра работал в Братске

Сегодня, 12:23    0

ФОТО В Магнитогорском небе были замечены "Стрижи"

Сегодня, 11:33    2

В Магнитогорске развивают спорт

Сегодня, 11:03    0

ВНИМАНИЕ! Полдня без ветра

Сегодня, 10:34    2

В психоневрологической больнице Магнитогорска случился пожар

Сегодня, 10:14    0

МОЛНИЯ! Стало известно кто станет исполнительным директором "Металлурга"

Сегодня, 00:21    0

ФОТО Город под надёжной защитой

Вчера, 21:43    0

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Вчера, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Вчера, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Вчера, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Вчера, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Вчера, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Вчера, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Вчера, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Вчера, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Вчера, 13:13    2

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Вчера, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Вчера, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Вчера, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Вчера, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

17-07-2019, 20:21    0

Дышать станет легче!

17-07-2019, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

17-07-2019, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

17-07-2019, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

17-07-2019, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

17-07-2019, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

17-07-2019, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

17-07-2019, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

17-07-2019, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

17-07-2019, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

17-07-2019, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

17-07-2019, 10:50    0

С архитектуры на социалку

10:09, 1 мар 2019 Коротко о важном
СРОЧНО! Фото: Вечерний Магнитогорск С архитектуры на социалку
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 794    Комментарии: 7    
Назначен новый заместитель главы города.

В первый день весны им стал Илья Александрович Рассоха.
С архитектуры на социалку
До вступления в должность заместителя главы города он возглавлял управление архитектуры и градостроительства.

Представляя своего нового заместителя по социальным вопросам, глава города Сергей Бердников сказал, что Илья Александрович известный и уважаемый человек, очень способный и требовательный.

И давайте ему помогать,

попросил присутствующих на совещании Сергей Николаевич.

Илья Рассоха окончил два высших учебных заведения: Магнитогорский государственный технический университет и Уральскую государственную юридическую академию.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Человек думающий    1 марта 2019 11:11           
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. В городе и в стране сложилась кастовая система, где чинуши просто обмениваются креслами, а приток новых людей с новыми идеями минимален. Отсюда вывод: менять надо с*ку, а не тех, кто ее "сношает". Думаю, все, кто должен, намек поняли)
  2. #2   Аршавин    1 марта 2019 11:56           
    Цитата: Человек думающий
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. )


    В футболе тоже все разбираются. Типа того... Но даже футбольные судьи не смогут сделать из команды чемпиона.
    Их проблема в том, что они знают правила, но не знают игры. (с)
    Так что, не судите, да не судимы будете.) (с)
  3. #3   горожанин    1 марта 2019 13:18           
    Цитата: Аршавин
    Цитата: Человек думающий
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. )


    В футболе тоже все разбираются. Типа того... Но даже футбольные судьи не смогут сделать из команды чемпиона.
    Их проблема в том, что они знают правила, но не знают игры. (с)
    Так что, не судите, да не судимы будете.) (с)


    А какая "игра" в нашей администрации?лизать *пу Бердникову, шоб не уволили? Речь не об играх так-то, а о госслужбе, где мера ответственности высокая. И да, кадры должны сменяться, дабы застоя не было.и при этом каждый должен заниматься своим делом: архитектор своим, медик - своим и т.д. или у нас уже все настолько плохо, что толковых специалистов не осталось и приходится управлять городом с тем, что есть? А по-моему цветет и пахнет у нас панибратство, вкусовщина, холуйство и кастовость. Доигрались.
  4. #4   Бродский    1 марта 2019 13:35           
    Все разбираются в футболе.
    Все знают в моде толк, в попсе,
    в политике… Чего же боле?
    И лишь в поэзии - не все. blush

    Это к тому, что советчиков со стороны много. И злобы от них.
    Будем посмотреть. Поживём - увидим.
  5. #5   Матаня    1 марта 2019 14:40           
    Человек думающий, вы с какой планеты или палаты? ЖКХ - новый человек, транспорт - новый человек, экономика - новый человек, спорт - новый человек, куи - новый человек, образование - новый человек, культура - новый человек, финансы - новый человек, руководители МУ или МП тоже много новых. И они не от перестановки кресел, а именно НОВЫЕ! Я - ни на чьей стороне.. Я - за честное изложение информации.
  6. #6   мнение    5 марта 2019 20:55           
    Так-то инопланетянин прав. Примеры: Чуприн был замглавы города,стал замом главы одного из районов. Не смена кресла?? Парками Магнитки рулит брателло одного известного в городе чиновника. Не кумовство??
    Управлением по связям с общественностью заправляет сестра популярного муниципального спортивного центра. Ну и теперь вот архитектор за социалку взялся))
  7. #7   уста младенца    11 марта 2019 09:07           
    Цитата: Человек думающий
    Один известный магнитогорец сказал:"От перестановки мест сношающих с*ка не меняется". Сколько не тасуй одних и тех же людей воз с места не сдвинется. В городе и в стране сложилась кастовая система, где чинуши просто обмениваются креслами, а приток новых людей с новыми идеями минимален. Отсюда вывод: менять надо с*ку, а не тех, кто ее "сношает". Думаю, все, кто должен, намек поняли)

    Слишком плохо, что все люди, которые знают как управлять страной, заняты вождением такси и стрижкой волос.