Новостная лента

Гулять можно

Сегодня, 19:00    0

Жить в городе вполне безопасно

Сегодня, 17:06    0

Жительница пострадавшего при взрыве дома объявила голодовку

Сегодня, 16:13    3

ЭКСКЛЮЗИВ! Вы не поверите!

Сегодня, 15:52    0

Путин пообщался с пострадавшими

Сегодня, 14:05    0

ФОТО "Стрижей" посвятили в хоккеисты

Сегодня, 13:43    0

ВНИМАНИЕ! Президент с утра работал в Братске

Сегодня, 12:23    0

ФОТО В Магнитогорском небе были замечены "Стрижи"

Сегодня, 11:33    2

В Магнитогорске развивают спорт

Сегодня, 11:03    0

ВНИМАНИЕ! Полдня без ветра

Сегодня, 10:34    2

В психоневрологической больнице Магнитогорска случился пожар

Сегодня, 10:14    0

МОЛНИЯ! Стало известно кто станет исполнительным директором "Металлурга"

Сегодня, 00:21    0

ФОТО Город под надёжной защитой

Вчера, 21:43    0

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Вчера, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Вчера, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Вчера, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Вчера, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Вчера, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Вчера, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Вчера, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Вчера, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Вчера, 13:13    2

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Вчера, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Вчера, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Вчера, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Вчера, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

17-07-2019, 20:21    0

Дышать станет легче!

17-07-2019, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

17-07-2019, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

17-07-2019, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

17-07-2019, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

17-07-2019, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

17-07-2019, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

17-07-2019, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

17-07-2019, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

17-07-2019, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

17-07-2019, 11:37    0

Нам – 85!

14:58, 14 май 2019 Коротко о важном / #ЛюблюМагнитку
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Нам – 85!
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 434    Комментарии: 2    
У легендарной школы искусств – юбилей.

В уютном уголке левобережья есть необычная школа.
Нам – 85!
Здесь учат играть на музыкальных инструментах, дирижировать, петь и ... даже рисовать.

В среду, 15 мая, в этой школе искусств под №1 пройдёт юбилейный вечер-концерт, посвящённый 85-летию школы.
Нам – 85!

В апреле 1934 года при Доме пионеров, который тогда располагался в одном из бараков на 5 участке,
Нам – 85!
был создан музыкальный кружок. За короткое время он разросся и стал называться Детской музыкальной школой.
Нам – 85!
Начав свою историю с «музыкального барака», школа развивалась, росла. За ней закрепился статус культурного центра Магнитогорска.

В 1992 году школа переехала в светлое и просторное трёхэтажное здание по адресу пр. Пушкина, д. 17, в котором созданы все условия для успешной и плодотворной творческой деятельности детей и преподавателей.
Нам – 85!
Нам – 85!

За 85 лет школу закончили более 3000 человек, многие из них выбрали служение искусству делом своей жизни, а часть преподавательского состава школы - её бывшие выпускники.
Нам – 85!
Среди выпускников школы - Н.Н. Веремеенко, Почётный гражданин города, заслуженный деятель искусств РФ, Е.В. Бражник, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат Государственной премии, главный дирижёр Екатеринбургского театра оперы и балета, С.А. Дукачёв , профессор, заслуженный артист Республики Башкортостан и многие другие.

Сегодня под сводами школы объединены музыка, живопись, академическое пение и эстрадный вокал, фольклор и раннее эстетическое развитие детей.

Ежегодно, более 70% учащихся нашей школы принимают участие в конкурсах, различного уровня. Из них - более 40% детей становятся лауреатами и призёрами.
Ежегодно для различных аудиторий концертно-творческим объединением школы проводится свыше 100 концертов, организуется более 40 выставок изобразительного и прикладного искусства.
Нам – 85!
Нам – 85!
Нам – 85!

В юбилейном концерте примут участие выпускники, преподаватели, ученики и творческие коллективы школы.
Начало в 16.00.
4    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   людмила    14 мая 2019 17:27           
    школа-дрянь!
  2. #2   выпускник ДШИ    15 мая 2019 08:04           
    Цитата: людмила
    школа-дрянь!

    дамочка похоже нигде не училась!
    Как можно, хоть какую школу назвать дрянью!