Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 1 893 Комментарии: 4
В хоккей раньше, чем в ясли.
Чего только не увидишь на главном катке города! Маленькому Вове нет ещё и трёх, а он наравне со всеми катается на льду. Да ещё в настоящей форме «Металлурга». Сестра Лариса, находящаяся рядом, сказала нам, что родители поставили братика на коньки, когда ему не было двух лет.
Он уверенно рассекает лёд на прекрасном поле спортклуба «Металлург-Магнитогорск». А рядом, кстати, то же делают участники «Бегайте с нами, бегайте сами!»
Любой из читателей может присоединиться к этому увлекательному и полезному занятию буквально завтра, 19 января!
Встречаемся у этого плаката по адресу: улица Набережная, 9/1 Начало в 10-00
С Новым годом и новыми километрами, друзья воскресных спортивных встреч на свежем воздухе!
Полное или частичное воспроизведении материалов интернет-журнала «Вечерний Магнитогорск» в печатном, электронном или ином виде возможна только с письменного согласия, ссылка на интернет-журнал «Вечерний Магнитогорск» (www.vecherka74.ru) обязательна. За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция может не разделять точку зрения автора. Материалы с категорией "Новости партнёров" публикуются на правах рекламы.