Идут ли дети в школу?
В обычном режиме
Новостная лента

«Люди стали синеть»

Сегодня, 12:06    0

ВНИМАНИЕ! Ситуация под контролем

Сегодня, 10:00    0

В магнитогорской школе умер ребёнок

Вчера, 18:56    0

Со счетов россиян начали списывать деньги

Вчера, 18:43    0

ФОТО Недалеко от города встали фуры

Вчера, 15:30    0

Большое внимание уделяется многодетным семьям

Вчера, 15:18    0

Корейцев в Россию не пустят

Вчера, 13:54    0

ФОТО Важные сертификаты

Вчера, 13:51    1

Еще более 1,5 миллиарда рублей взяток

Вчера, 11:30    0

ВИДЕО Доставщик взорвал банкомат

Вчера, 10:20    0

ВНИМАНИЕ! Как не создать аварийную ситуацию?

Вчера, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Италию закроют для российских туристов

27-02-2020, 19:25    1

Поддерживают боевиков

27-02-2020, 19:08    2

Припарковал автомобиль в сквере

27-02-2020, 17:14    0

ФОТО Воспитатели детских садов сели за парты

27-02-2020, 16:35    0

ФОТО Встретились с заключёнными

27-02-2020, 15:04    0

ФОТО Снег в большом городе

27-02-2020, 14:12    0

ОПРОС Из песни слов не выкинешь

27-02-2020, 13:54    6

ВНИМАНИЕ! Снегом замело

27-02-2020, 12:46    0

ВНИМАНИЕ! Воды не будет весь день

27-02-2020, 09:00    0

ВНИМАНИЕ! Метель продолжится

26-02-2020, 22:34    0

ВНИМАНИЕ! Дороги нет!

26-02-2020, 21:24    0

МОЛНИЯ! Появится дополнительный выходной!

26-02-2020, 20:53    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

26-02-2020, 17:40    0

ВНИМАНИЕ! Аэропорт Магнитогорска не может принять самолет

26-02-2020, 16:14    0

Коронавирус «ударил» по «КАМАЗу»

26-02-2020, 14:20    0

ВИДЕО Готовили массовый теракт

26-02-2020, 12:37    0

ВНИМАНИЕ! Тайное стало явным

26-02-2020, 11:58    0

ФОТО По дороге в аэропорт сбили человека

26-02-2020, 11:36    0

ВНИМАНИЕ! Случай на старом кладбище

26-02-2020, 11:35    10

Решил продать телефон

26-02-2020, 10:53    0

Борется с коронавирусом?

26-02-2020, 09:00    0

ВНИМАНИЕ! Снова город заметёт?

25-02-2020, 20:31    0

ФОТО Три человека погибли в страшном ДТП

25-02-2020, 16:58    0

ВИДЕО Необычное собрание

25-02-2020, 15:50    2

Аварийные праздники

25-02-2020, 15:08    0

ВНИМАНИЕ! Умер Дмитрий Язов

25-02-2020, 12:50    0

Хочешь красивый автономер?

14:45, 21 янв 2020 Коротко о важном
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Хочешь красивый автономер?
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 1 023    Комментарии: 10    
Не вопрос!

Правительство опубликовало, сколько нужно заплатить за красивые цифры на автомобильном номере.
Хочешь красивый автономер?

Местные власти смогут уменьшать или увеличивать эти цифры в 10 раз.

Напомним, что обычная госпошлина на госномер без выбора составляет 2000 рублей.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Водила    21 января 2020 15:49           
    Ничего себе расценочки! Иметь красивый номер - это значит привлекать внимание к своей машине. И ворюг тоже.
  2. #2   кстати    21 января 2020 16:00           
    Мне кажется, покупка таких номеров, это в первую очередь понты и необходимости в этом нет никакой. Для некоторых "блондинок" понты это очень важно.
    Кстати, обратная сторона медали красивых и легко запоминающихся номеров — если, НЕ ДАЙ БОГ, такая машинка собьет кого-то и скроется, такие вот, ЛЕГКО запоминающиеся номера придутся как нельзя кстати…
  3. #3   Самуил    21 января 2020 16:04           
    Цитата: кстати
    Мне кажется, покупка таких номеров, это в первую очередь понты и необходимости в этом нет никакой. Для некоторых "блондинок" понты это очень важно.
    Кстати, обратная сторона медали красивых и легко запоминающихся номеров — если, НЕ ДАЙ БОГ, такая машинка собьет кого-то и скроется, такие вот, ЛЕГКО запоминающиеся номера придутся как нельзя кстати…

    Кстати, ты, кстати, в корень смотришь.
  4. #4   добавлю    21 января 2020 16:52           
    Ожидается, что новые правила вступят в силу с 2021 года.
  5. #5   ещё добавлю    21 января 2020 16:54           
    в Казахстане в МФЦ под стеклом лежат красивые госзнаки и рядом ценник и номер позиции. Никакого ажиотажа я не видел на эти номера.
    Народ повзрослел. Детские понты не в моде...)
  6. #6   Андрей    21 января 2020 18:03           
    Очередной ФЗ, принятый нашим Правительством с "душком" !
  7. #7   блондинка Света    21 января 2020 18:16           
    Андрей, не хочешь, не бери! stuck_out_tongue_winking_eye
  8. #8   Андрей    21 января 2020 20:15           
    У простых работяг нет на это таких денег. Да и им это не надо.
  9. #9   более того    21 января 2020 22:10           
    Цитата: Андрей
    У простых работяг нет на это таких денег. Да и им это не надо.

    нормальным людям без комплексов они просто не нужны
  10. #10   Василий    21 января 2020 22:29           
    Буквы в номере могут быть только латинскими. Никаких Б,Ш итд. А жаль...