Новостная лента

В стационаре от коронавируса лечатся 215 магнитогорцев

Вчера, 19:00    1

Всё для борьбы с коронавирусом

Вчера, 17:49    0

Говорил, что коронавируса не существует

Вчера, 16:00    0

МОЛНИЯ! Задержан советник главы «Роскосмоса»

Вчера, 14:00    0

Ущерб более 3 тысяч рублей

Вчера, 12:26    3

К нам едет ревизор!

Вчера, 11:00    2

Пугающая картина

Вчера, 09:40    0

ВНИМАНИЕ! Нас ждёт аномальная жара

Вчера, 08:30    0

ВНИМАНИЕ! В июле мы снова вместе!

Вчера, 08:23    1

Убило молнией

6-07-2020, 18:10    0

ВИДЕО Братьям по судьбе

6-07-2020, 17:33    2

Взял из открытой сумочки

6-07-2020, 16:00    0

ВНИМАНИЕ! Ждём твоё предложение

6-07-2020, 14:28    5

ВНИМАНИЕ! Расскажут, есть ли инфекционная угроза за рубежом

6-07-2020, 12:30    0

ФОТО Не проскочил

6-07-2020, 10:53    0

ВНИМАНИЕ! Кому-то не повезло

6-07-2020, 09:34    0

ВНИМАНИЕ! Сбил пешехода и уехал

6-07-2020, 09:02    0

ФОТО Спектакли — на улицу!

6-07-2020, 08:44    0

К аппаратам ИВЛ подключены 10 больных коронавирусом

5-07-2020, 16:18    0

ВНИМАНИЕ! Пронёс шпаргалку на ЕГЭ

5-07-2020, 13:09    57

ВИДЕО Слышали во всём городе

5-07-2020, 11:00    0

ДТП с участием велосипедистов всё больше

5-07-2020, 09:00    2

Больше, чем вчера

4-07-2020, 21:10    0

Украл телефон, но не успел продать

4-07-2020, 17:30    2

Одолжила на такси незнакомке 2 золотых кольца

4-07-2020, 16:31    0

За трудовой подвиг во время войны

4-07-2020, 11:30    0

ВНИМАНИЕ! Дистанция и разные звонки

4-07-2020, 09:43    0

Доказательств достаточно

3-07-2020, 21:12    0

Умер от осложнений коронавируса

3-07-2020, 17:45    0

Восемь человек на ИВЛ

3-07-2020, 14:41    0

ВНИМАНИЕ! Поздравляем юбиляра!

3-07-2020, 12:47    2

Пришло время ЕГЭ!

3-07-2020, 12:23    0

ФОТО Грузовик, начинённый взрывчаткой, въехал в здание

3-07-2020, 12:20    2

«Позвонили из банка»

3-07-2020, 11:40    7

МОЛНИЯ! Молодой и амбициозный

3-07-2020, 10:27    0

ВНИМАНИЕ! Воды не будет

3-07-2020, 10:13    0

ВНИМАНИЕ! Не надо ждать результатов ЕГЭ

3-07-2020, 09:44    0

Хочешь красивый автономер?

14:45, 21 янв 2020 Коротко о важном
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Хочешь красивый автономер?
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 1 253    Комментарии: 10    
Не вопрос!

Правительство опубликовало, сколько нужно заплатить за красивые цифры на автомобильном номере.
Хочешь красивый автономер?

Местные власти смогут уменьшать или увеличивать эти цифры в 10 раз.

Напомним, что обычная госпошлина на госномер без выбора составляет 2000 рублей.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Водила    21 января 2020 15:49           
    Ничего себе расценочки! Иметь красивый номер - это значит привлекать внимание к своей машине. И ворюг тоже.
  2. #2   кстати    21 января 2020 16:00           
    Мне кажется, покупка таких номеров, это в первую очередь понты и необходимости в этом нет никакой. Для некоторых "блондинок" понты это очень важно.
    Кстати, обратная сторона медали красивых и легко запоминающихся номеров — если, НЕ ДАЙ БОГ, такая машинка собьет кого-то и скроется, такие вот, ЛЕГКО запоминающиеся номера придутся как нельзя кстати…
  3. #3   Самуил    21 января 2020 16:04           
    Цитата: кстати
    Мне кажется, покупка таких номеров, это в первую очередь понты и необходимости в этом нет никакой. Для некоторых "блондинок" понты это очень важно.
    Кстати, обратная сторона медали красивых и легко запоминающихся номеров — если, НЕ ДАЙ БОГ, такая машинка собьет кого-то и скроется, такие вот, ЛЕГКО запоминающиеся номера придутся как нельзя кстати…

    Кстати, ты, кстати, в корень смотришь.
  4. #4   добавлю    21 января 2020 16:52           
    Ожидается, что новые правила вступят в силу с 2021 года.
  5. #5   ещё добавлю    21 января 2020 16:54           
    в Казахстане в МФЦ под стеклом лежат красивые госзнаки и рядом ценник и номер позиции. Никакого ажиотажа я не видел на эти номера.
    Народ повзрослел. Детские понты не в моде...)
  6. #6   Андрей    21 января 2020 18:03           
    Очередной ФЗ, принятый нашим Правительством с "душком" !
  7. #7   блондинка Света    21 января 2020 18:16           
    Андрей, не хочешь, не бери! stuck_out_tongue_winking_eye
  8. #8   Андрей    21 января 2020 20:15           
    У простых работяг нет на это таких денег. Да и им это не надо.
  9. #9   более того    21 января 2020 22:10           
    Цитата: Андрей
    У простых работяг нет на это таких денег. Да и им это не надо.

    нормальным людям без комплексов они просто не нужны
  10. #10   Василий    21 января 2020 22:29           
    Буквы в номере могут быть только латинскими. Никаких Б,Ш итд. А жаль...