Прогноз погоды
Холодный осенний день
Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Проголосовал и … на пробежку

Сегодня, 21:37    0

В числе лучших

Сегодня, 19:52    0

Успеть за пятилетку

Сегодня, 16:00    0

В Челябинск прибыли экологичные автобусы

Сегодня, 14:30    0

Ему исполнилось бы 87 лет

Сегодня, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! В России анонсировали новые выплаты

Сегодня, 11:00    0

В Правительстве поддержали идею отменить обязательный техосмотр

Сегодня, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Холодный осенний день

Сегодня, 05:46    1

Россиян ждут новогодние и майские каникулы

Вчера, 19:30    0

ВНИМАНИЕ! Мёрзнуть осталось недолго

Вчера, 18:00    2

Можно проголосовать и сразу вакцинироваться

Вчера, 16:30    0

Совершено 9,7 млн поездок

Вчера, 15:38    0

Совместная борьба за экологию

Вчера, 14:30    0

Коронавирус гуляет по школам

Вчера, 12:43    0

ФОТО Нужен сильный парламент!

Вчера, 10:00    0

Грипп не пройдёт

Вчера, 09:30    0

Время голосовать!

Вчера, 07:30    1

ВНИМАНИЕ! Дождя не будет

Вчера, 07:28    0

Будет быстрее "Сапсана и "Ласточки"

16-09-2021, 22:16    5

Преобладает премиальная продукция

16-09-2021, 19:02    0

Есть вопросы по организации выборов?

16-09-2021, 18:00    2

ФОТО Не уступил дорогу

16-09-2021, 17:00    0

Погода портится

16-09-2021, 16:32    0

Учения на границе

16-09-2021, 14:23    0

Два теннисиста из России вошли в топ-5 мирового рейтинга

16-09-2021, 12:30    1

«Световозвращатель нужен каждому!»

16-09-2021, 11:00    0

Жизнь после коронавируса

16-09-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Тепло пойдёт по трубам?

16-09-2021, 09:15    0

ВНИМАНИЕ! Прохладный осенний день

16-09-2021, 08:00    1

Магнитогорец может стать лучшим участковым Южного Урала

15-09-2021, 23:20    0

В Магнитогорске задержали мужчину с арсеналом оружия

15-09-2021, 22:01    0

ВНИМАНИЕ! Снег уже не за горами?

15-09-2021, 15:30    0

Ходят без маски и разносят заразу

15-09-2021, 14:00    5

Новая книга о Ромазане

15-09-2021, 13:20    0

ФОТО Контроль за выборами будет круглосуточный

15-09-2021, 11:30    0

Для удобства работников ММК

15-09-2021, 10:05    3

ВНИМАНИЕ! Похоже на бабье лето

15-09-2021, 07:38    3

С 89-летием!

10:55, 1 фев 2021 Коротко о важном / #ЛюблюМагнитку
ВНИМАНИЕ! С 89-летием!
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 1 954    Комментарии: 2    
Сегодня у ПАО «ММК» день рождения.

1 февраля 1932 года первая домна выдала первый чугун. С этого момента началась славная история металлургического гиганта, ставшего символом мощи отечественной индустрии. Комбинат – не просто успешное предприятие. Это живой, действующий, созидающий памятник многим поколениям, чей энтузиазм и стойкость в преодолении трудностей поражает.

Американские инженеры, участвовавшие в строительстве Комбината, были резко против запуска первой домны зимой и настаивали на отсрочке пуска до весны. Однако, 31 января 1932 года была задута первая домна. Она же 1 февраля выдала первый чугун. Ни до, ни после нигде в мире таких темпов строительства промышленных гигантов превзойти не смог. Судите сами: основные работы по строительству начались в 1930 году, а уже через два года Магнитка начала поставлять первую продукцию.
С 89-летием!

Руководители города поздравили горожан и работников ММК с этим днём.

Магнитогорцы, металлурги!

Поздравляю вас с днём рождения металлургического комбината!

У магнитогорской металлургии блестящая история побед и достижений, уходящая корнями в первую треть прошлого века. На протяжении многих лет ММК вносит огромный вклад в развитие и укрепление мощи нашего города, региона и всей страны.
Богатые производственные традиции, глубокие теоретические знания и практические навыки, высокое чувство ответственности наших металлургов служат основой стабильного и динамичного развития градообразующего предприятия.

Выражаю всем металлургам и ветеранам отрасли искреннюю признательность за добросовестный труд и верность профессии, за активную жизненную позицию и умение работать на результат. Всему коллективу предприятия желаю твёрдой уверенности в своём будущем и новых трудовых достижений!

- председатель Магнитогорского
городского Собрания Александр Морозов,



Дорогие работники и ветераны ПАО «ММК»!

Примите искренние поздравления с 89-летием предприятия!
Годы совершенствования и модернизации всех сфер производства позволили ПАО «ММК» по праву завоевать звание стального сердца Родины – флагмана металлургической отрасли.
Сегодня комбинат вносит большой вклад в развитие нашего города, его инфраструктуру и экономику. Кроме того, градообразующее предприятие реализует в Магнитогорске важные для горожан социальные проекты.
Все это стало возможным благодаря большой работе, профессионализму и ответственности специалистов и руководства предприятия.
Желаю Магнитогорскому металлургическому комбинату дальнейшего процветания и роста, а сотрудникам – больших возможностей, профессиональных успехов и личного счастья. Пусть вам всегда сопутствует удача!

- глава города Сергей Бердников

«Вечерний Магнитогорск» искренне присоединяется к поздравлениям градообразующему предприятию!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Артём    1 февраля 2021 13:34           
    С Днём Рождения! Предъюбилейным!
  2. #2   ВЕТЕРАН    1 февраля 2021 16:43           
    Поздравляю всех Металлургов с Днем создания магнитогорского металлургического комбината особенно Металлургов Ветеранов Желаем крепкого здоровья чтобы дети уважали а внуки брали с них пример