Новостная лента

ВИДЕО Ярослава Барденцева: Моя 8-ая лыжня России

Сегодня, 15:58    0

Магнитогорец смог вернуть деньги за некачественный товар

Сегодня, 15:51    0

В Магнитогорск вернутся зимние морозы

Сегодня, 13:00    0

Люк Джонсон рассказал, что нужно изменить "Металлургу", чтобы победить "Амур"

Сегодня, 11:43    0

Стало известно, почему танк "Армата" не участвует в СВО

Сегодня, 10:40    0

Пасмурно с прояснениями

Сегодня, 08:14    0

Активист ОМП побывала на личном приёме депутата Максима Грицая

Сегодня, 00:01    0

«Ощущения непередаваемые». Андрей Разин прокомментировал поражение от «Амура»

Вчера, 21:45    0

Владимир Крикунов оценил работу Андрея Разина

Вчера, 18:30    0

Ушли из жизни два преподавателя МГТУ им. Носова

Вчера, 16:13    0

Под Магнитогорском в бассейне утонул ребёнок

Вчера, 14:30    0

Магнитогорские правоохранители задержали подозреваемую в краже сотового телефона

Вчера, 12:26    0

В Магнитогорске на продажу выставили гостиничный комплекс

Вчера, 12:05    0

Ещё белеет снег на крышах...

Вчера, 09:05    0

Ещё один игрок покинул "Магнитку"

2-03-2024, 21:00    0

Магнитогорцев ждут длинные выходные

2-03-2024, 18:00    0

Хоккейный эксперт заявил, что «Амур» может отправить «Металлург» в отпуск

2-03-2024, 16:06    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске начались масштабные проверки водителей

2-03-2024, 15:00    0

Владимир Путин подписал указ о призыве россиян на военные сборы

2-03-2024, 13:24    0

Стали известны сроки возвращения на лёд Александра Петунина

2-03-2024, 11:59    0

В Магнитогорске разыграют автомобили и квартиру

2-03-2024, 11:49    0

Лыжный сезон ещё не закончился

2-03-2024, 08:56    0

«Металлург» с победы стартовал в плей-офф Кубка Гагарина

1-03-2024, 23:11    0

Дмитрий Губерниев высказался о главном тренере "Металлурга" Андрее Разине

1-03-2024, 20:55    0

Два бухгалтера магнитогорского аэропорта отправились в колонию

1-03-2024, 19:00    0

В рейд вместе с сотрудниками ГИБДД вышли судебные приставы

1-03-2024, 17:07    0

В Магнитогорске прошёл турнир по стрельбе памяти полковника Булатова

1-03-2024, 16:34    0

«Это вот стабильно почти всегда так»

1-03-2024, 16:00    0

В Магнитогорске простятся с героем СВО

1-03-2024, 14:00    0

ФОТО Искусство добра

1-03-2024, 13:35    0

В России с 1 марта изменились правила продажи бензина

1-03-2024, 12:00    0

Егор Коробкин озвучил задачу "Металлурга" на плей-офф

1-03-2024, 10:16    0

В Магнитогорске обнаружили опасный алкоголь

1-03-2024, 09:58    0

Пасмурный старт

1-03-2024, 08:30    0

В Магнитогорске разбили стекло иномарки

29-02-2024, 20:54    0

Магнитогорцам рассказали, как подать заявление в полицию

29-02-2024, 20:38    0

В Магнитогорске эвакуировали студентов колледжа

29-02-2024, 19:32    0

У фонтана так свежо!

15:16, 28 май 2021 Коротко о важном / #ЛюблюМагнитку
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск У фонтана так свежо!
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 3 814    Комментарии: 10    
Вода журчит в причудливом узоре, взлетают вверх крупинки ярких звезд.

Очень трудно представить летний город без фонтанов. А в нынешнем году, когда аномальная жара пришла уже в мае, необходимость в них уже ощущается давно.

И надо отметить, что коммунальные службы начали включать фонтаны раньше обычного, о чём мы уже писали.
У фонтана так свежо!

Уже несколько недель великолепно освежают воздух фонтаны на площади Торжеств
У фонтана так свежо!

и Народных гуляний.
У фонтана так свежо!

В сквере Металлургов работают не все источники живительной влаги. Один из них ещё не включался в этом году.
У фонтана так свежо!

А остальные радуют всех, кто бывает в парке.
У фонтана так свежо!
У фонтана так свежо!
У фонтана так свежо!

Для всех, кто любит прогуливаться или проводить время у фонтанов, сообщаем график их работы:

Работают ежедневно (без выходных) с 10 до 19 ч.:
- 3 фонтана в сквере Металлургов («Овальный», «Арбат» и «Круглый»);
- фонтан в сквере Димитрова;
- фонтан в сквере Лермонтова;
- фонтан в сквере им.С.Орджоникидзе;
- фонтан "Каскад" (за ДК С.Орджоникидзе);
- фонтан "50 - летия ММК" (вдоль Набережной);
- фонтан в сквере Чапаева;
- фонтан в сквере Консерваторский.

Работают ежедневно (без выходных) с 10 до 21 ч.:
- на площади Народных гуляний;
- фонтан на площади Торжеств.


Планируется, что фонтаны будут работать до конца сентября

У фонтана так свежо!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гридин    28 мая 2021 15:21           
    Посчитал, 12 фонтанов всего. Для полумиллионника маловато. В каждом районе по столько надо. Но не будем брюзжать. Хорошо, что эти работают, обслуживаются и радуют прохладой, как автор написал.
    2    0
  2. #2   Ветеран    28 мая 2021 15:23           
    Что говорить город хорошеет а фонтаны украшают нашу жизнь
    1    0
  3. #3   рубероид    28 мая 2021 15:28           
    В сквере Металлургов работают не все источники живительной влаги. Один из них ещё не включался в этом году.

    Тема не раскрыта.
    А почему "один из них не включался"???
    Сломали? Экономят? Или не знают где расположен "включатель"???? wink
    6    0
  4. #4   ДСУ    28 мая 2021 15:41           
    Никто включатель не забыл! Техническая неисправность. Скоро заработает!
    2    0
  5. #5   Андрей    28 мая 2021 15:41           
    В такую жару (да и в целом, и не в жару) городские фонтаны реально спасают! Конечно, купаться в них не нужно. Но оплеснуть лицо и освежиться - всегда к месту!
    1    1
  6. #6   Асия    28 мая 2021 15:56           
    Да они просто красивые! Делают вид не только привлекательным, но и немножечко роскошным.
    1    1
  7. #7   Да, уж    28 мая 2021 16:29           
    Тема совсем не раскрыта. Не написали, какой объем чаши каждого фонтана, диаметры струй.Сколько человек могут одновременно охлаждаттся у фонтана.И много других вопросов совсем нераскрытых.
    2    3
  8. #8   Злата    28 мая 2021 18:19           
    Цитата: Да, уж
    Тема совсем не раскрыта. Не написали, какой объем чаши каждого фонтана, диаметры струй.Сколько человек могут одновременно охлаждаттся у фонтана.И много других вопросов совсем нераскрытых.

    Вы о чём??? Какая тема не раскрыта??? Все просто, понятно и доступно
    1    1
  9. #9   калаш    28 мая 2021 18:32           
    «Тема не раскрыта.» -
    так часто говорят в инете.
    как вы простого не поймёте, взрослые дяди и тёти! )
    3    0
  10. #10   Совет    28 мая 2021 20:36           
    От клише надо избавляться. Это слова - паразиты
    1    0

Добавить комментарий

комментируют
0
Два бухгалтера магнитогорского аэропорта отправились в колонию
19:00, 1 мар 2024

Два бухгалтера магнитогорского аэропорта отправились в колонию

Они устраивали на работу своих родственников, а деньги забирали себе.
0
В рейд вместе с сотрудниками ГИБДД вышли судебные приставы
17:07, 1 мар 2024

В рейд вместе с сотрудниками ГИБДД вышли судебные приставы

В ходе рейдового мероприятия сотрудниками ГАИ проверено свыше 50 транспортных средств
0
Дмитрий Губерниев высказался о главном тренере
20:55, 1 мар 2024

Дмитрий Губерниев высказался о главном тренере "Металлурга" Андрее Разине

Известный комментатор заявил, что следит за магнитогорским «Металлургом»
читают
0
Дмитрий Губерниев высказался о главном тренере
20:55, 1 мар 2024

Дмитрий Губерниев высказался о главном тренере "Металлурга" Андрее Разине

Известный комментатор заявил, что следит за магнитогорским «Металлургом»
0
Хоккейный эксперт заявил, что «Амур» может отправить «Металлург» в отпуск
16:06, 2 мар 2024

Хоккейный эксперт заявил, что «Амур» может отправить «Металлург» в отпуск

По словам Александра Кожевникова, в Хабаровске собралась хорошая команда.
0
Ещё один игрок покинул
21:00, 2 мар 2024

Ещё один игрок покинул "Магнитку"

Причиной стали проблемы со здоровьем
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 965   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 2 567   0   
9    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 1 650   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Российская биатлонистка поделилась ожиданиями от Спартакиады

Российская биатлонистка поделилась ожиданиями от Спартакиады

 1 086   0   
4    0
Екатерина Носкова рассказала о южноуральской трассе, условиях проживания и позвала болельщиков посмотреть соревнования.
Наверх