Новостная лента

Сдавал задним ходом и не заметил пешехода

Сегодня, 15:00    0

В Магнитогорске за пытки осудили шесть человек

Сегодня, 13:00    0

ВНИМАНИЕ! Ответят на все вопросы

Сегодня, 11:27    0

ФОТО Грузовик снёс иномарку, которая выехала на встречную полосу

Сегодня, 10:56    0

ВНИМАНИЕ! Особый день – середина лета

Сегодня, 05:05    5

Уже целых 30 лет

Вчера, 19:46    1

Пир за чужой счёт

Вчера, 18:22    0

В Магнитогорске мусоровоз задавил человека

Вчера, 17:41    1

Не являлся в военкомат по повесткам

Вчера, 14:30    0

Похитили человека и увезли в лес

Вчера, 13:00    0

100% прибыли оказались обманом

Вчера, 11:11    0

СРОЧНО! Магнитогорец стал олимпийским чемпионом

Вчера, 09:37    2

ВНИМАНИЕ! Чуть теплее, чем вчера

Вчера, 07:57    0

Молодость оказалась сильнее опыта

26-07-2021, 22:20    1

В городе появится ещё один КТ-аппарат

26-07-2021, 19:30    1

В рейтинге лучших

26-07-2021, 18:47    0

Самые активные - в Муравейнике!

26-07-2021, 16:00    0

ВИДЕО Магнитогорцы настолько суровы, что объезжают пробку по встречке

26-07-2021, 14:00    1

Южноуральцы побаиваются электросамокатов

26-07-2021, 12:30    0

ФОТО Магнитогорец решил проверить дерево на прочность

26-07-2021, 11:17    0

ФОТО Будет проведён анализ воды

26-07-2021, 10:01    0

Взяли по очку

26-07-2021, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Утром прохладно, а днём не жарко

26-07-2021, 07:53    0

Россия в пятёрке лучших

25-07-2021, 20:42    1

ФОТО Пальчики «откатали» и багажники проверили

25-07-2021, 20:07    0

Знаки не для всех?

25-07-2021, 19:08    0

ФОТО Под Магнитогорском в водоёме всплыла рыба

25-07-2021, 15:30    0

Первый в городе!

25-07-2021, 14:00    0

Ещё у 41 магнитогорца выявили коронавирус

25-07-2021, 12:12    0

МОЛНИЯ! Вырвала золото последним выстрелом

25-07-2021, 10:57    0

ФОТО Еще один красивый объект

25-07-2021, 10:44    0

Вероника Кудерметова выиграла дебютный матч на Олимпийских играх

24-07-2021, 21:07    0

День первый - медали две

24-07-2021, 17:20    0

ФОТО We will Roc you!

24-07-2021, 15:09    1

ВИДЕО В воскресенье в 10-00

24-07-2021, 13:35    2

До сада по новой дороге

24-07-2021, 13:00    1

ВНИМАНИЕ! Что ожидает нас в выходные?

24-07-2021, 11:36    1

Красить заборы это искусство

16:19, 7 июн 2021 Коротко о важном / #ЛюблюМагнитку
ВНИМАНИЕ! Фото: Вечерний Магнитогорск Красить заборы это искусство
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 5 131    Комментарии: 7    
Улица Николая Шишка стала наряднее.

Те, кто проезжал недавно вдоль внешней стороны парка Ветеранов, не мог не заметить, как преобразился длинный забор с западной стороны.
Красить заборы это искусство

Было так:
Красить заборы это искусство

Теперь:
Красить заборы это искусство

Стала наряднее вся улица. Но... поскольку вначале белили стены, а потом красили саму ограду, то можно увидеть и такие недоработки.
Красить заборы это искусство

Которые заметно подпортили объёмную работу, выполненную немалым количеством мастеров.

Возможно, это ещё можно исправить. Очень на это надеемся.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Enthroned    7 июня 2021 16:46           
    хорошо конечно. Ещё бы долговечно было
  2. #2   Ветеран    7 июня 2021 18:01           
    Это хорошо что красят заборы Будем надеяться что это начало так как красивые ограждения украшают город
  3. #3   Александр    8 июня 2021 13:42           
    Почему автор не мог подойти к ребятам и по интересоваться планом работ? Что колонны тоже будут краситься, и мадеры наверно не парятся если напыление чёрной краски попадёт на колонны, автор данной статьей очерняет ребят строителей и этим самым настраивает общественность против них, не разобравшись в технологии проведение работ, двойка АВТОРУ.
  4. #4   Ульяна    8 июня 2021 14:54           
    Цитата: Александр
    Почему автор не мог подойти к ребятам и по интересоваться планом работ? Что колонны тоже будут краситься, и мадеры наверно не парятся если напыление чёрной краски попадёт на колонны, автор данной статьей очерняет ребят строителей и этим самым настраивает общественность против них, не разобравшись в технологии проведение работ, двойка АВТОРУ.

    Колонны уже покрасили. Вы что не видите? Первый выкапывает, второй - закапывает. А это оказывается не второй, а третий. Второй на работу не вышел...
  5. #5   Александр    8 июня 2021 18:44           
    Колонны белые от фасадной штукатурки-шпаклёвки, колонны некто не красил в белый цвет, колонны будут красить после покраски решёток, цвет колонн согласован с администрацией, если не знаете не надо мутить воду, не надо утверждать что колонны красили в белый цвет, зачем врать? таких авторов надо в шею гнать с редакции, в городе мало проблем? Я думаю много, где оценят ваш талант)))
  6. #6   Макар    8 июня 2021 19:46           
    Цитата: Александр
    Колонны белые от фасадной штукатурки-шпаклёвки, колонны некто не красил в белый цвет, колонны будут красить после покраски решёток, цвет колонн согласован с администрацией, если не знаете не надо мутить воду, не надо утверждать что колонны красили в белый цвет, зачем врать? таких авторов надо в шею гнать с редакции, в городе мало проблем? Я думаю много, где оценят ваш талант)))

    Этот автор просто снова показывает свою некомпетентность. Согласен, забор просто зашпаклевали и прогрунтовали перед покраской
  7. #7   Петровна    9 июня 2021 08:23           
    А мне нравится заголовок - наша улица действительно стала наряднее. В этом вся суть. А если кто-то что-то знает много про город, напишите, мы тоже узнаем. Зачем держать в себе хорошее!