Прогноз погоды
Снова хороший день
Новостная лента

На месте водоема теперь пустырь

Вчера, 21:22    0

«Масочный режим - часть 2»

Вчера, 18:29    0

Будут ходить пешком

Вчера, 15:00    0

Продукты горения унесли жизни 5 южноуральцев

Вчера, 12:37    0

Укусило неизвестное насекомое

Вчера, 11:00    0

Перевела деньги и удалила переписку

Вчера, 10:44    0

ВИДЕО Снова хороший день

Вчера, 09:29    0

Превратился в «Ягодку»

15-08-2022, 21:25    0

Раскрыли сложную схему

15-08-2022, 18:09    0

Ездили с тонировкой

15-08-2022, 14:30    0

В Магнитогорске поймали мошенника

15-08-2022, 12:30    0

Ничему жизнь не учит

15-08-2022, 11:23    0

Незваный гость

15-08-2022, 08:30    0

ВИДЕО Зной уходит

15-08-2022, 06:23    0

Поддерживали украинских экстремистов

14-08-2022, 20:43    0

Не подошёл

14-08-2022, 16:09    0

Инцидент исчерпан

14-08-2022, 12:10    0

В Челябинске загорелся торговый центр

14-08-2022, 10:57    0

ВИДЕО В День Строителя погода будет чудесная!

14-08-2022, 04:53    0

Строитель - значит созидатель

13-08-2022, 19:25    0

Россиян будут жестче наказывать за шум автомобиля?

13-08-2022, 15:13    0

В Магнитогорске разгромили кладбище

13-08-2022, 13:58    0

Занял третье место

13-08-2022, 10:57    0

ФОТО Жаркий август не унимается

13-08-2022, 10:42    0

Проснулся в кустах и пошёл на преступление

12-08-2022, 20:00    0

Лежала со времен гражданской войны

12-08-2022, 18:00    0

Главный таможенник Урала проверил, что везут через границу

12-08-2022, 16:00    0

Остался без кухонного гарнитура

12-08-2022, 14:00    0

Успешное освоение нового оборудования

12-08-2022, 12:00    0

Рыбалку оценили в сто тысяч рублей

12-08-2022, 10:29    0

Задушил подушкой

12-08-2022, 09:00    0

ФОТО Комфортная солнечная погода

12-08-2022, 06:23    0

В России может появиться уникальное в стране производство

11-08-2022, 22:31    0

Хоккеист СКА сознался в даче взятки за военный билет

11-08-2022, 20:22    0

На всю ночь без света

11-08-2022, 18:27    0

Кто станет «Королевой спорта»?

11-08-2022, 17:20    0

Забыл закрыть окно в машине

11-08-2022, 15:26    0

Две важных встречи в один день

14:00, 7 фев 2022 Коротко о важном / Общество
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск Две важных встречи в один день
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 2 910    Комментарии: 11    
День открытых дверей для депутатов Госдумы.

Такого в истории Магнитогорского педагогического колледжа, наверное, ещё не было.
Две важных встречи в один день

В пятницу, 4 февраля, колледж посетили два депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

В 10-00 в МПК прибыл старый друг образовательного учреждения Станислав Наумов. В ранге депутата Станислав Александрович уже не в первый раз. Но больше его знают, как члена Попечительского совета.
Две важных встречи в один день

А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета. В частности, обсуждались вопросы реализации недавно полученного Благотворительным фондом «Попечительский совет ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» гранта.
Две важных встречи в один день
Две важных встречи в один день

Станислав Наумов сделал несколько полезных рекомендаций по работе с грантом.
Две важных встречи в один день

А через 2 часа встретиться со студентами пришёл самый молодой депутат Госдумы РФ Максим Гулин. В законотворческий орган его выдвинула Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ».
Две важных встречи в один день
Две важных встречи в один день
Две важных встречи в один день

Максиму - 24 года, сам он из Копейска. Образование получил в Москве в Российском экономическом университете имени Г.В.Плеханова.
Две важных встречи в один день

Рассказывая о себе, молодой депутат заметил, что никогда не стремился стать политиком. Но активное участие в учебной и общественной работе привело к тому, что Максим был замечен и востребован к новой важной деятельности.

Студенты задали много вопросов. Ответы были полезны. Ведь аудитория общалась на понятном молодёжном языке.
Две важных встречи в один день

Депутат и участники встречи договорились, что Максим Алексеевич организует в ближайшее время школу молодых лидеров.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Сан Саныч    7 февраля 2022 14:03           
    А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета.

    Смешно. Ведь билеты им госбюджет оплачивает. Вот и ездит. Почему бы и нет, при таком-то раскладе? ))
    8    7
  2. #2   Андрей    7 февраля 2022 14:13           
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.
    6    9
  3. #3   Харита    7 февраля 2022 14:47           
    Это прекрасно, когда люди делятся опытом.
    1    0
  4. #4   Учащийся    7 февраля 2022 15:04           
    Цитата: Андрей
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.

    Как грант зарабатывать, так никого нет, а как деньги тратить, прилетели, блин.
    4    0
  5. #5   ага    7 февраля 2022 15:30           
    Цитата: Андрей
    Андрей

    держи бодрей!
    1    1
  6. #6   Станислав Наумов    11 февраля 2022 00:39           
    Цитата: Сан Саныч
    А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета.

    Смешно. Ведь билеты им госбюджет оплачивает. Вот и ездит. Почему бы и нет, при таком-то раскладе? ))
    0    0
  7. #7   Станислав Наумов    11 февраля 2022 00:41           
    Прилетел из Новосибирска. Уехал на машине в Челябинск. Оттуда на машине в Свердловск. Работа во время региональной недели предполагает проведение приема избирателей, отработку их наказов. Это не про путешествия, как бы Вам это не показалось. Это про работу. Про развитие современного образования на Урале.
    3    0
  8. #8   Станислав Наумов    11 февраля 2022 01:04           
    Цитата: Учащийся
    Цитата: Андрей
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.

    Как грант зарабатывать, так никого нет, а как деньги тратить, прилетели, блин.
    0    0
  9. #9   Станислав Наумов    11 февраля 2022 01:06           
    С одним уточнением: я как председатель попечительского совета фонда вместе с коллегами согласовал еще в прошлом году тему гранта и приложил руку как и положено депутату к продвижению нашей заявки. Так что мое участие именно в том, что связано с "заработать"
    2    0
  10. #10   Станислав Наумов    11 февраля 2022 01:06           
    Цитата: Андрей
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.

    спасибо на добром слове)
    3    0
  11. #11   Гомозкова    11 февраля 2022 17:58           
    Цитата: Сан Саныч
    А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета.

    Смешно. Ведь билеты им госбюджет оплачивает. Вот и ездит. Почему бы и нет, при таком-то раскладе? ))

    поездки заложены у ВСЕХ депутатов ГД
    0    0

Добавить комментарий

комментируют
0
Инцидент исчерпан
12:10, 14 авг 2022

Инцидент исчерпан

Операция по возвращению украденных саженцев в "Притяжение" завершена.
0
Не подошёл
16:09, 14 авг 2022

Не подошёл

Один из хоккеистов "Металлурга" покинул клуб
0
Поддерживали украинских экстремистов
20:43, 14 авг 2022

Поддерживали украинских экстремистов

В Челябинске прошли обыски в религиозной секте
читают
0
Не подошёл
16:09, 14 авг 2022

Не подошёл

Один из хоккеистов "Металлурга" покинул клуб
0
На месте водоема теперь пустырь
21:22, 16 авг 2022

На месте водоема теперь пустырь

Под Магнитогорском высохло двухкилометровое озеро
0
Инцидент исчерпан
12:10, 14 авг 2022

Инцидент исчерпан

Операция по возвращению украденных саженцев в "Притяжение" завершена.
0
Незваный гость
08:30, 15 авг 2022

Незваный гость

В Магнитогорске в квартиру залетело необычное животное.
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Работы уже начались

ЭКСКЛЮЗИВ! Работы уже начались

 6 817   0   
70    3
Под Магнитогорском может появиться ещё одно производство.
Открытие уже совсем скоро!

ЭКСКЛЮЗИВ! Открытие уже совсем скоро!

 9 074   0   
71    7
В Магнитогорске появится уникальный фонтан.
Первые арендаторы уже нашлись

ЭКСКЛЮЗИВ! Первые арендаторы уже нашлись

 5 173   0   
18    1
В Магнитогорске откроется новый торговый центр
Cпецпроект
О докторе Агеносовой
#ЛюблюМагнитку

О докторе Агеносовой

 1 633   0   
6    0
Вышла в свет книга об одном из организаторов здравоохранения Магнитогорска.
Имени поэта
Новости / Спецпроект

Имени поэта

 2 142   0   
6    0
Библиотеке-филиалу №10 присвоено имя Александра Павлова.
За Магнитострой литературы
Культура / #ЛюблюМагнитку

За Магнитострой литературы

 2 332   0   
13    0
"К 90-летию создания литературной группы «Буксир»"
Смотрим и помним
#КиноМагнитки

Смотрим и помним

 3 722   0   
6    0
В Магнитогорске сняли цикл фильмов ко Дню Победы