Новостная лента

В Магнитогорске мигрант отказался от снятия отпечатков пальцев

Сегодня, 11:30    0

«Металлург» расстался со своим первым номером

Сегодня, 10:00    0

Известные актеры приедут в Магнитогорск

Вчера, 22:17    0

В Магнитогорске умерла пенсионерка, которую задавил трамвай

Вчера, 18:42    0

Жительницу Магнитогорска обманули при покупке БАДа

Вчера, 18:24    0

Магнитогорцы услышали гул самолетов ночью

Вчера, 14:50    0

Магнитогорского маньяка-насильника оставили в СИЗО

Вчера, 11:51    0

В России началось новогоднее ралли стоимости новых квартир

Вчера, 09:30    0

В Магнитогорске во время движения загорелся трамвай

10-12-2024, 18:57    0

Челябинцы заказали таблетки для похудения и получили штраф

10-12-2024, 15:38    0

Хоккеисты "Металлурга" едут на Кубок Первого канала

10-12-2024, 13:00    0

Магнитогорец украл цепочку и продал ее прохожему на улице

10-12-2024, 10:30    0

В Магнитогорске отправили последнюю партию призывников в 2024 году

10-12-2024, 09:00    0

В Магнитогорске сбили ребенка

9-12-2024, 17:17    0

Самой молодой мамой, родившей в 2024 году в Магнитогорске, стала школьница

9-12-2024, 15:00    0

Магнитогорец пытался купить билеты в кино и потратил 48 тысяч рублей

9-12-2024, 12:50    0

В недавно открывшемся музее СВО чествовали волонтеров

9-12-2024, 11:04    0

ВИДЕО Мороз, солнце и Чайковский

9-12-2024, 02:27    0

«Металлург» одержал победу над «Барнаулом»

8-12-2024, 19:13    0

В Магнитогорске участники СВО извинились за хамское поведение военнослужащего в трамвае

8-12-2024, 15:46    0

Андрей Разин отказался ехать на Кубок Первого канала

8-12-2024, 14:34    0

Магнитогорец не смог дождаться снегоуборочную технику

8-12-2024, 11:27    0

Магнитогорец похитил телефон у коллеги

7-12-2024, 21:32    0

Крепкие морозы идут на Челябинскую область

7-12-2024, 17:16    0

ВИДЕО Морозец добрался и до нас

7-12-2024, 14:45    0

Россиян частично отключили от мирового интернета

7-12-2024, 12:19    0

Число пойманных за сутки в Магнитогорске пьяных водителей не перестает удивлять

6-12-2024, 20:01    0

СРОЧНО! В Магнитогорске задержали маньяка-насильника, который орудовал на Зеленом Логе

6-12-2024, 15:15    0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина вернулся в «Металлург»

6-12-2024, 13:35    0

Набрала парфюма на каждый день?

6-12-2024, 11:31    0

Жители посёлка под Магнитогорском жалуются на разваливающиеся новые дома

5-12-2024, 18:33    0

Магнитогорец лишился денег, купив диски в интернете

5-12-2024, 16:05    0

«Теперь окончательно». В Магнитогорске вырастет стоимость проезда на трамвае и автобусе

5-12-2024, 11:28    0

В Магнитогорске на Урале обнаружили удивительную находку

5-12-2024, 11:16    0

«Магнитка» разгромила своего соперника

4-12-2024, 21:56    0

В Магнитогорске председатель ТСЖ привлечен к ответственности за нарушения жилищного законодательства

4-12-2024, 19:37    0

В Магнитогорске за сутки выявили 115 нарушений ПДД

4-12-2024, 16:31    0

Две важных встречи в один день

14:00, 7 фев 2022 Коротко о важном / Общество
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск Две важных встречи в один день
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 3 685    Комментарии: 11    
День открытых дверей для депутатов Госдумы.

Такого в истории Магнитогорского педагогического колледжа, наверное, ещё не было.
Две важных встречи в один день

В пятницу, 4 февраля, колледж посетили два депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

В 10-00 в МПК прибыл старый друг образовательного учреждения Станислав Наумов. В ранге депутата Станислав Александрович уже не в первый раз. Но больше его знают, как члена Попечительского совета.
Две важных встречи в один день

А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета. В частности, обсуждались вопросы реализации недавно полученного Благотворительным фондом «Попечительский совет ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» гранта.
Две важных встречи в один день
Две важных встречи в один день

Станислав Наумов сделал несколько полезных рекомендаций по работе с грантом.
Две важных встречи в один день

А через 2 часа встретиться со студентами пришёл самый молодой депутат Госдумы РФ Максим Гулин. В законотворческий орган его выдвинула Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ».
Две важных встречи в один день
Две важных встречи в один день
Две важных встречи в один день

Максиму - 24 года, сам он из Копейска. Образование получил в Москве в Российском экономическом университете имени Г.В.Плеханова.
Две важных встречи в один день

Рассказывая о себе, молодой депутат заметил, что никогда не стремился стать политиком. Но активное участие в учебной и общественной работе привело к тому, что Максим был замечен и востребован к новой важной деятельности.

Студенты задали много вопросов. Ответы были полезны. Ведь аудитория общалась на понятном молодёжном языке.
Две важных встречи в один день

Депутат и участники встречи договорились, что Максим Алексеевич организует в ближайшее время школу молодых лидеров.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Сан Саныч    7 февраля 2022 14:03           
    А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета.

    Смешно. Ведь билеты им госбюджет оплачивает. Вот и ездит. Почему бы и нет, при таком-то раскладе? ))
    8    7
  2. #2   Андрей    7 февраля 2022 14:13           
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.
    6    9
  3. #3   Харита    7 февраля 2022 14:47           
    Это прекрасно, когда люди делятся опытом.
    1    0
  4. #4   Учащийся    7 февраля 2022 15:04           
    Цитата: Андрей
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.

    Как грант зарабатывать, так никого нет, а как деньги тратить, прилетели, блин.
    4    0
  5. #5   ага    7 февраля 2022 15:30           
    Цитата: Андрей
    Андрей

    держи бодрей!
    1    1
  6. #6   Станислав Наумов    11 февраля 2022 00:39           
    Цитата: Сан Саныч
    А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета.

    Смешно. Ведь билеты им госбюджет оплачивает. Вот и ездит. Почему бы и нет, при таком-то раскладе? ))
    0    0
  7. #7   Станислав Наумов    11 февраля 2022 00:41           
    Прилетел из Новосибирска. Уехал на машине в Челябинск. Оттуда на машине в Свердловск. Работа во время региональной недели предполагает проведение приема избирателей, отработку их наказов. Это не про путешествия, как бы Вам это не показалось. Это про работу. Про развитие современного образования на Урале.
    3    0
  8. #8   Станислав Наумов    11 февраля 2022 01:04           
    Цитата: Учащийся
    Цитата: Андрей
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.

    Как грант зарабатывать, так никого нет, а как деньги тратить, прилетели, блин.
    0    0
  9. #9   Станислав Наумов    11 февраля 2022 01:06           
    С одним уточнением: я как председатель попечительского совета фонда вместе с коллегами согласовал еще в прошлом году тему гранта и приложил руку как и положено депутату к продвижению нашей заявки. Так что мое участие именно в том, что связано с "заработать"
    2    0
  10. #10   Станислав Наумов    11 февраля 2022 01:06           
    Цитата: Андрей
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.

    спасибо на добром слове)
    3    0
  11. #11   Гомозкова    11 февраля 2022 17:58           
    Цитата: Сан Саныч
    А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета.

    Смешно. Ведь билеты им госбюджет оплачивает. Вот и ездит. Почему бы и нет, при таком-то раскладе? ))

    поездки заложены у ВСЕХ депутатов ГД
    0    0

Добавить комментарий

комментируют
0
В Магнитогорске сбили ребенка
17:17, 9 дек 2024

В Магнитогорске сбили ребенка

Известно, что он переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора
читают
0
Магнитогорцы услышали гул самолетов ночью
14:50, 11 дек 2024

Магнитогорцы услышали гул самолетов ночью

Стало известно, что за воздушные судна летают над городом
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Наверх