Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Опять облачно с прояснениями

Сегодня, 06:12    0

Не хотят умирать за Зеленского

Вчера, 23:18    0

На стороне добра

Вчера, 18:43    0

Мотоциклистам приготовиться

Вчера, 17:30    0

На Южном Урале пройдет акция «Гипертония-Гиперконтроль»

Вчера, 15:30    0

Мало жести

Вчера, 13:24    0

ВИДЕО «Уснула у меня на руках и салют проспала»

Вчера, 12:27    0

Трагедия под Магнитогорском

Вчера, 09:57    0

ВИДЕО Десант на Атавды

Вчера, 09:35    0

ВНИМАНИЕ! Второй год подряд!

Вчера, 08:30    0

ФОТО Преимущественно ясно

Вчера, 06:14    0

Назад в СССР?

16-05-2022, 21:19    0

ВНИМАНИЕ! Может быть вы что-то видели

16-05-2022, 19:30    0

Хотели продать

16-05-2022, 18:00    0

Перевернулся на крышу

16-05-2022, 16:30    0

МОЛНИЯ! Теперь окончательно!

16-05-2022, 15:20    0

ВНИМАНИЕ! Проезда нет

16-05-2022, 14:00    0

Недалеко от Южного моста

16-05-2022, 13:21    0

Автомобили будут выпускать под российским брендом

16-05-2022, 12:00    0

Был осужден за педофилию

16-05-2022, 11:02    0

ВИДЕО «Я же не знал, что связь с иностранкой у нас преступлением считается»

16-05-2022, 10:17    0

ВНИМАНИЕ! Ещё один пасмурный день

16-05-2022, 07:18    0

Омску не было равных

15-05-2022, 20:23    0

Водители будут не нужны?

15-05-2022, 17:02    0

Перевёл «налоговый сбор» за игру в лото

15-05-2022, 14:30    0

Не песенный конкурс, а политический

15-05-2022, 12:00    0

Эвакуировать пришлось весь подъезд

15-05-2022, 11:12    0

ФОТО От шести до шестнадцати

15-05-2022, 07:18    0

ФОТО Дым был виден издалека

14-05-2022, 23:03    0

Создавалась угроза безопасности полёта

14-05-2022, 17:52    0

Готовы заменить IKEA

14-05-2022, 15:35    0

«Дополнительный негативный фактор»

14-05-2022, 12:00    0

Контракт на два года

14-05-2022, 11:06    0

ФОТО Пасмурный май продолжается…

14-05-2022, 01:57    0

Машинное зрение на страже экологии

13-05-2022, 20:30    0

Заплатит 40 тысяч рублей

13-05-2022, 18:30    0

Катался на самокате без сопровождения взрослых

13-05-2022, 17:00    0

Две важных встречи в один день

14:00, 7 фев 2022 Коротко о важном / Общество
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск Две важных встречи в один день
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 2 024    Комментарии: 11    
День открытых дверей для депутатов Госдумы.

Такого в истории Магнитогорского педагогического колледжа, наверное, ещё не было.
Две важных встречи в один день

В пятницу, 4 февраля, колледж посетили два депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

В 10-00 в МПК прибыл старый друг образовательного учреждения Станислав Наумов. В ранге депутата Станислав Александрович уже не в первый раз. Но больше его знают, как члена Попечительского совета.
Две важных встречи в один день

А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета. В частности, обсуждались вопросы реализации недавно полученного Благотворительным фондом «Попечительский совет ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» гранта.
Две важных встречи в один день
Две важных встречи в один день

Станислав Наумов сделал несколько полезных рекомендаций по работе с грантом.
Две важных встречи в один день

А через 2 часа встретиться со студентами пришёл самый молодой депутат Госдумы РФ Максим Гулин. В законотворческий орган его выдвинула Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ».
Две важных встречи в один день
Две важных встречи в один день
Две важных встречи в один день

Максиму - 24 года, сам он из Копейска. Образование получил в Москве в Российском экономическом университете имени Г.В.Плеханова.
Две важных встречи в один день

Рассказывая о себе, молодой депутат заметил, что никогда не стремился стать политиком. Но активное участие в учебной и общественной работе привело к тому, что Максим был замечен и востребован к новой важной деятельности.

Студенты задали много вопросов. Ответы были полезны. Ведь аудитория общалась на понятном молодёжном языке.
Две важных встречи в один день

Депутат и участники встречи договорились, что Максим Алексеевич организует в ближайшее время школу молодых лидеров.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Сан Саныч    7 февраля 2022 14:03           
    А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета.

    Смешно. Ведь билеты им госбюджет оплачивает. Вот и ездит. Почему бы и нет, при таком-то раскладе? ))
    8    7
  2. #2   Андрей    7 февраля 2022 14:13           
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.
    6    9
  3. #3   Харита    7 февраля 2022 14:47           
    Это прекрасно, когда люди делятся опытом.
    1    0
  4. #4   Учащийся    7 февраля 2022 15:04           
    Цитата: Андрей
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.

    Как грант зарабатывать, так никого нет, а как деньги тратить, прилетели, блин.
    4    0
  5. #5   ага    7 февраля 2022 15:30           
    Цитата: Андрей
    Андрей

    держи бодрей!
    1    1
  6. #6   Станислав Наумов    11 февраля 2022 00:39           
    Цитата: Сан Саныч
    А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета.

    Смешно. Ведь билеты им госбюджет оплачивает. Вот и ездит. Почему бы и нет, при таком-то раскладе? ))
    0    0
  7. #7   Станислав Наумов    11 февраля 2022 00:41           
    Прилетел из Новосибирска. Уехал на машине в Челябинск. Оттуда на машине в Свердловск. Работа во время региональной недели предполагает проведение приема избирателей, отработку их наказов. Это не про путешествия, как бы Вам это не показалось. Это про работу. Про развитие современного образования на Урале.
    3    0
  8. #8   Станислав Наумов    11 февраля 2022 01:04           
    Цитата: Учащийся
    Цитата: Андрей
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.

    Как грант зарабатывать, так никого нет, а как деньги тратить, прилетели, блин.
    0    0
  9. #9   Станислав Наумов    11 февраля 2022 01:06           
    С одним уточнением: я как председатель попечительского совета фонда вместе с коллегами согласовал еще в прошлом году тему гранта и приложил руку как и положено депутату к продвижению нашей заявки. Так что мое участие именно в том, что связано с "заработать"
    2    0
  10. #10   Станислав Наумов    11 февраля 2022 01:06           
    Цитата: Андрей
    Наумов - адекватный депутат. Лучший из нашего города.

    спасибо на добром слове)
    3    0
  11. #11   Гомозкова    11 февраля 2022 17:58           
    Цитата: Сан Саныч
    А в этот раз он приехал из Москвы, чтобы принять участие в работе Совета.

    Смешно. Ведь билеты им госбюджет оплачивает. Вот и ездит. Почему бы и нет, при таком-то раскладе? ))

    поездки заложены у ВСЕХ депутатов ГД
    0    0

Добавить комментарий

комментируют
0
Эвакуировать пришлось весь подъезд
11:12, 15 май 2022

Эвакуировать пришлось весь подъезд

В МЧС прокомментировали информацию по пожару на Карла Маркса.
0
Не песенный конкурс, а политический
12:00, 15 май 2022

Не песенный конкурс, а политический

Украинцам позорно отдали победу в «Евровидении», а должны были дисквалифицировать.
0
Перевёл «налоговый сбор» за игру в лото
14:30, 15 май 2022

Перевёл «налоговый сбор» за игру в лото

Магнитогорец хотел установить приложение и отправил деньги мошенникам
0
Водители будут не нужны?
17:02, 15 май 2022

Водители будут не нужны?

На Урале разрабатывают беспилотный трамвай.
читают
МОЛНИЯ!
0
Теперь окончательно!
15:20, 16 май 2022

Теперь окончательно!

McDonald's принял решение по работе в России.
0
Назад в СССР?
21:19, 16 май 2022

Назад в СССР?

В России меняются правила выпуска автомобилей.
0
Был осужден за педофилию
11:02, 16 май 2022

Был осужден за педофилию

В Магнитогорске обнаружен труп заключённого
0
Недалеко от Южного моста
13:21, 16 май 2022

Недалеко от Южного моста

В Магнитогорске из Урала выловили труп женщины
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Cпецпроект
Смотрим и помним
#КиноМагнитки

Смотрим и помним

 1 264   0   
6    0
В Магнитогорске сняли цикл фильмов ко Дню Победы
Первые из первых
#ГлазамиДетей

Первые из первых

 2 129   0   
10    0
Мало кто знает, что в Магнитогорске есть женская футбольная команда
121 год назад…
#ЛюблюМагнитку

121 год назад…

 2 261   0   
13    1
Сегодня день рождения экс-директора ММК.