Новостная лента

ФОТО Безопасность превыше всего!

Вчера, 21:32    1

ФОТО Шесть лет, а за руль уже можно

Вчера, 20:01    0

25 километров с иконой в руках

Вчера, 19:01    0

В Магнитогорске пациент избил фельдшера

Вчера, 17:36    1

ФОТО Футбольный праздник продолжается…

Вчера, 17:30    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Удивительная история одной собаки

Вчера, 17:04    1

В Магнитогорске может подорожать рыба

Вчера, 16:10    0

В ЕРКЦ не могли попасть инвалиды

Вчера, 15:30    0

Найден мужчина со скорпионом на плече

Вчера, 14:52    0

Живут в тепле, а платить не хотят

Вчера, 14:37    0

Квитанции прибудут с опозданием

Вчера, 14:05    1

Уехал из Магнитогорска и пропал

Вчера, 12:00    0

А помёт и ныне там

Вчера, 11:10    2

Мать и дочь исчезли при странных обстоятельствах

Вчера, 10:30    0

Недетские игры

Вчера, 09:44    0

Отравились почти 160 магнитогорцев

Вчера, 08:01    0

Важное за сутки

Вчера, 07:00    0

Обратите внимание на луну

Вчера, 06:00    0

МОЛНИЯ! Ксения Мецгер найдена мёртвой

17-07-2018, 21:46    4

«Магнит», хочешь футбольный клуб?

17-07-2018, 21:30    0

Успей получить пособие к школе!

17-07-2018, 20:00    0

Лето – не время для хоккея?

17-07-2018, 19:02    0

Магнитогорцам бросили вызов

17-07-2018, 19:00    0

«Водомер» опять отличился

17-07-2018, 17:02    0

Ребёнок громко плакал за дверью

17-07-2018, 16:09    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Почему мы готовы платить деньги за бесплатный спорт?

17-07-2018, 15:32    0

Шкаф стал для них газовой камерой

17-07-2018, 14:59    0

Вырастил сына, построил дом? А с деревом подожди!

17-07-2018, 14:35    0

Кого освободили от госпошлины?

17-07-2018, 14:05    0

Хоть щёткой три!

17-07-2018, 13:50    0

ФОТО Никакой избранности. Захотел – побежал!

17-07-2018, 11:35    3

ВНИМАНИЕ! Правая рука тебе подскажет

17-07-2018, 11:22    1

Муж разыскивает жену

17-07-2018, 10:29    0

Детей кормили неправильной пищей

17-07-2018, 10:04    0

В городе нет ветра

17-07-2018, 09:42    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Первый класс в клеточку

17-07-2018, 09:00    2

ФОТО Часть горожан отметила День металлурга по-особенному

17-07-2018, 08:00    0

Каким будет Магнитогорск будущего?

17:01, 7 дек 2017 Общество / #ЛюблюМагнитку
Фото: Вечерний Магнитогорск Каким будет Магнитогорск будущего?
Автор: Вячеслав Кавелин Прочитали: 931    Комментарии: 10    
Важен каждый голос.

Благоустройство является одним из приоритетных направлений развития родного города. Магнитогорский металлургический комбинат совместно с городской администрацией проводит опрос, к участию в котором приглашаются неравнодушные жители.

Горожанам предлагают ответить на вопросы, которые помогут выбрать дальнейшую концепцию развития парковых зон Магнитогорска. Для того, чтобы мнение каждого было учтено, необходимо заполнить анкету. Регистрация на ресурсе не требуется.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Елена    7 декабря 2017 17:25           
    Я хочу чтобы не забывали про левый берег Здесь тоже люди живут И дети есть Здесь дышать нечем а не то чтобы играть где то
  2. #2   Александра    7 декабря 2017 22:40           
    Левый берег заброшен,а ведь на нем проживает одна треть населения магнитогорска,нет ни досуговых центров,ни парков, ни бассейнов,ни фонтанов.если отреставрировать архитектуру левобережья то туристам будет что показать.
  3. #3   рубероид    8 декабря 2017 00:06           
    Цитата: Александра
    а ведь на нем проживает одна треть населения магнитогорска...

    Не одна треть, а одна десятая часть! Примерно 42 тыс. жителей (цифры есть даже в Википедии).
    На площади Победы стоит огромный Дворец культуры, а совсем рядом ФОК и двухэтажная детская Школа искусств ... Это на вскидку, для объективности.)
    Хотя, конечно, реставрация архитектуры, фонтаны и парки лишними не будут!
  4. #4   Галина    8 декабря 2017 09:37           
    а где анкета?
  5. #5   анатолий    8 декабря 2017 11:46           
    Да, про левый берег давно уже забыли! Ни одного парка нет, даже с семьёй негде выйти погулять. А ведь раньше, много лет назад, был хороший парк по проспекту Пушкина. А сейчас там лес густой, забросили его! Надо возрождать левый берег, ведь тут история, тут начиналась Магнитка!
  6. #6   внимательный    8 декабря 2017 14:06           
    Цитата: Галина
    а где анкета?

    А вы по красной ссылке перейдите) там она и есть))
  7. #7   Александра    9 декабря 2017 03:19           
    Цитата: рубероид
    Цитата: Александра
    а ведь на нем проживает одна треть населения магнитогорска...

    Не одна треть, а одна десятая часть! Примерно 42 тыс. жителей (цифры есть даже в Википедии).
    На площади Победы стоит огромный Дворец культуры, а совсем рядом ФОК и двухэтажная детская Школа искусств ... Это на вскидку, для объективности.)
    Хотя, конечно, реставрация архитектуры, фонтаны и парки лишними не будут!

    Уважаемый рубероид))) к левобережью относится и 12 участок и 14 и берёзки ,а сколько людей проживает в частном секторе? Да и суть не в этом была,левый несправедливо забыт.а ведь с него начинался наш город. Нельзя хоронить историю...
  8. #8   Ыж    9 декабря 2017 20:42           
    Цитата: Александра
    Цитата: рубероид
    Цитата: Александра
    а ведь на нем проживает одна треть населения магнитогорска...

    Не одна треть, а одна десятая часть! Примерно 42 тыс. жителей (цифры есть даже в Википедии).
    На площади Победы стоит огромный Дворец культуры, а совсем рядом ФОК и двухэтажная детская Школа искусств ... Это на вскидку, для объективности.)
    Хотя, конечно, реставрация архитектуры, фонтаны и парки лишними не будут!

    Уважаемый рубероид))) к левобережью относится и 12 участок и 14 и берёзки ,а сколько людей проживает в частном секторе? Да и суть не в этом была,левый несправедливо забыт.а ведь с него начинался наш город. Нельзя хоронить историю...

    Сказали же: на левом проживает 42 000 чел. Причем здесь еще поселки, 12 участок? ВСЕГО на левом, 42 000, понятно? Не надо 2 раза приплюсовывать.
    По поводу того, что вам не хватает площадок, клубов, ФОКов. Отвечу цитатой проф. Преображенского: "разруха не в клозетах, а в головах". Пришлось как-то погулять с ребенком на детской площадке в самых благополучных кварталах левого: за кинотеатром Мир. Погулял, и понял, что больше туда ни ногой: алкаши, наркоманы быдло - везде. На Московской, Прльском городке, и то не так все страшно. А что говорить про Березки? Левый - это район 13, в частном секторе еще можно находиться, но в других районах - только в авто, проездом. Так что, пока не разберетесь со своими асоциальными элементами, пока нормальных людей не будет большинство - не надо вам ничего строить, все равно засрете
  9. #9   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    9 декабря 2017 20:51           
    Ыж, а ты, случайно, на фашист?
    Али бандеровец?
  10. #10   анатолий    10 декабря 2017 09:55           
    Ыж. На левом живет много нормальных и хороших людей! к коим ты судя по всему не относишься! раз считаешь что тут живут нелюди. Что касается асоциальных элементов то они есть везде. А парки и другая инфраструктура нужна в первую очередь нашему будущему поколению.