Новостная лента

ФОТО Показали мастерство!

Сегодня, 16:25    0

На трансферном рынке становится «жарко»

Сегодня, 15:09    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

Сегодня, 11:04    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Киоски - под снос?

Вчера, 21:51    3

В Магнитогорске открывается долгожданный кванториум

Вчера, 16:00    0

С днём Конституции!

Вчера, 13:52    0

Омск вернёт хоккей домой?

Вчера, 12:20    0

Город еще не родился, а ЗАГСы - были!

Вчера, 11:12    2

К юбилею родного города

11-12-2018, 22:59    0

ВНИМАНИЕ! В городе участились пожары

11-12-2018, 15:30    0

ВИДЕО Жёсткий хоккей вышел на первый план

11-12-2018, 13:00    1

Тише едешь - дальше будешь

11-12-2018, 12:00    0

70 участников из 10 городов России!

11-12-2018, 10:00    0

Загорелся «Челябэнерго»

10-12-2018, 23:32    0

Свинине - «минус», отдыху – «плюс»

10-12-2018, 17:26    2

ВНИМАНИЕ! Турнир имени великого тренера

10-12-2018, 14:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Звягин: у «Магнитки» очень сбалансированный состав и команда хорошо смотрится

10-12-2018, 12:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Пелино: возвращаюсь в Магнитогорск всегда только с хорошими эмоциями

9-12-2018, 20:23    0

Молодого хоккеиста наказали по делу

9-12-2018, 12:24    0

Ещё одна горькая утрата

8-12-2018, 21:38    0

ВИДЕО Хоккеист ударил судью в КХЛ

8-12-2018, 11:31    0

Спортивная зима

8-12-2018, 08:30    0

Медаль спустя пять лет

7-12-2018, 20:51    0

В одном выстреле от победы

7-12-2018, 14:04    0

ФОТО «Зелёная» пробежка

7-12-2018, 13:14    3

ВНИМАНИЕ! Стоп, мошенник!

7-12-2018, 12:01    0

Списать не получилось

7-12-2018, 11:05    0

Это становится тенденцией

6-12-2018, 22:31    0

Главное, чтобы работа доставляла удовольствие

6-12-2018, 18:47    0

Выпил? За руль не садись!

6-12-2018, 16:55    0

Будем думать...

6-12-2018, 15:33    0

ФОТО Не верь глазам своим!

6-12-2018, 12:43    0

Как платить будем?

5-12-2018, 15:15    8

НХЛ оказалась не под силу

4-12-2018, 23:46    1

ВНИМАНИЕ! Автомобилист, будь внимателен!

4-12-2018, 21:48    0

ВИДЕО Так держать!

4-12-2018, 12:39    0

ВНИМАНИЕ! Телефонная неожиданность

4-12-2018, 11:09    1

Концерт Егора Крида может не состояться

16:15, 14 дек 2017 Общество / Культура
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск Концерт Егора Крида может не состояться
Автор: редактор Прочитали: 1 385    Комментарии: 4    
Всё потому, что он висит на каждом столбе.

Мы не единожды писали о том, что расклейка объявлений на столбах и заборах – плохой тон. Но какое дело бизнесу до хороших манер? Да и студентам, которые как раз таким образом подрабатывают.

Хотя культурой они как раз и прикрываются, потому что зачастую именно объявления о проведении всякого рода концертов пестрят на электроопорах.

Взять хотя бы афишу концерта Егора Крида. У певца – очередной чёс по уральском региону. В Магнитогорске он не впервые, и всегда одна и та же история. На каждом углу его пафосное лицо.

Концерт провести намечено ни где-нибудь, а на площадке Дворца спорта имени И.Х. Ромазана.

Возмущённые читатели прислали нам несколько фотографий «кричащих» афиш в тех местах, где им быть не положено.

Концерт Егора Крида может не состояться
Концерт Егора Крида может не состояться
Концерт Егора Крида может не состояться

Мы позвонили в спорткомплекс и задали несколько вопросов.

Оказалось, руководство муниципального учреждения знает о том рекламном хаосе, который исходит от гостя. Более того, сотрудники дворца собственным силами счищают со столбов эти самые афиши.

Однако не они заказывали рекламу и нанимали студентов-расклейщиков. Крида к нам в город привозит бизнесмен Николай Малков. Он то и отвечает за рекламную компанию. До него дозвониться, к сожалению, не получилось…

Зато удалось выяснить, что с компанией Малкова Дворец спорта им. И.Х. Ромазана может и не заключить контракт. Тогда есть вероятность, что концерт не состоится.

«Концерт действительно под угрозой срыва. Именно из-за этих самых объявлений.

Мы предупреждали партнёров, но они всё равно расклеили объявления в неположенных местах. А ведь одно из условий подписания контракта – согласие администрации Дворца.

Думаю, это сделать будет невозможно без соблюдения организаторами шоу городских Правил благоустройства»,
- пояснил директор спортивного комплекса Пётр Бибик.

Жаль, если концерт не состоится. Ведь певец Крид пользуется популярностью у магнитогорской молодёжи.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Светлана    15 декабря 2017 15:25           
    довольно таки ватный тип..кто ходит к таким на концерты?
  2. #2   Настя    15 декабря 2017 17:28           
    Светлана, вопрос риторический.) Те, кому нравится.))
    Как поговаривают, на вкус и цвет... Все мы разные.
  3. #3   Enthroned    15 декабря 2017 20:54           
    Цитата: Светлана
    .кто ходит к таким на концерты?

    малолетние ТП ходят
  4. #4   Алесандр    17 декабря 2017 11:56           
    Вообще! Че это такое ? Всякое ГОВНО стекается в Магнитку

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ЭКСКЛЮЗИВ!
3
Киоски - под снос?
21:51, 12 дек 2018

Киоски - под снос?

Сегодня Верховный суд сказал своё слово.
2
Город еще не родился, а ЗАГСы - были!
11:12, 12 дек 2018

Город еще не родился, а ЗАГСы - были!

В декабре этого года им исполнится 101 год.
ВИДЕО
1
Жёсткий хоккей вышел на первый план
13:00, 11 дек 2018

Жёсткий хоккей вышел на первый план

«Металлург» уступил, а в клубе НХЛ произошла драка на тренировке
0
Загорелся «Челябэнерго»
23:32, 10 дек 2018

Загорелся «Челябэнерго»

Эвакуированы более 100 человек
читают
ВИДЕО
1
Жёсткий хоккей вышел на первый план
13:00, 11 дек 2018

Жёсткий хоккей вышел на первый план

«Металлург» уступил, а в клубе НХЛ произошла драка на тренировке
0
На трансферном рынке становится «жарко»
15:09, 13 дек 2018

На трансферном рынке становится «жарко»

«Нефтехимик» подписал трехкратного обладателя Кубка Гагарина, а Ян Коварж дал ответ клубам КХЛ.
0
Омск вернёт хоккей домой?
12:20, 12 дек 2018

Омск вернёт хоккей домой?

Там придумали хитрый план, а в Череповце пугают игроков правдой.
ЭКСКЛЮЗИВ!
3
Киоски - под снос?
21:51, 12 дек 2018

Киоски - под снос?

Сегодня Верховный суд сказал своё слово.
последние комментарии
Сегодня, 20:25

местный

Барышня, «прямо около МГТУ» нет ларьков. А на Металлургов меняют старый киоск на...

Киоски - под снос?
Сегодня, 20:14

MielHab

Мягкие окна Центральный район. Мягкие окна в Санкт-Петербурге и Ленобласти также...

В Магнитогорск едет новый учитель!
Сегодня, 19:22

Магнитка

А еще ставят ларек на пр. Металлургов,прямо около МГТУ, в Ленинском районе, о котором так...

Киоски - под снос?
Вчера, 23:41

Ольга

Одни ларки снесут ,через некоторое время новые ставят пример остановка ЭНГЕЛЬСА И БОРИСА...

Киоски - под снос?
Вчера, 14:58

Редакция

Спасибо, что читаете нас. Опечатку поправили ))...

Город еще не родился, а ЗАГСы - были!
Вчера, 13:13

Лена

Че такое "повышение роста семьи в жизни общества"?...

Город еще не родился, а ЗАГСы - были!
11 декабря 2018 15:25

Николай

Не умеет играть поэтому и дерутся...

Жёсткий хоккей вышел на первый план