Прогноз погоды
Холодный осенний день
Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Проголосовал и … на пробежку

Сегодня, 21:37    0

В числе лучших

Сегодня, 19:52    0

Успеть за пятилетку

Сегодня, 16:00    0

В Челябинск прибыли экологичные автобусы

Сегодня, 14:30    0

Ему исполнилось бы 87 лет

Сегодня, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! В России анонсировали новые выплаты

Сегодня, 11:00    0

В Правительстве поддержали идею отменить обязательный техосмотр

Сегодня, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Холодный осенний день

Сегодня, 05:46    1

Россиян ждут новогодние и майские каникулы

Вчера, 19:30    0

ВНИМАНИЕ! Мёрзнуть осталось недолго

Вчера, 18:00    2

Можно проголосовать и сразу вакцинироваться

Вчера, 16:30    0

Совершено 9,7 млн поездок

Вчера, 15:38    0

Совместная борьба за экологию

Вчера, 14:30    0

Коронавирус гуляет по школам

Вчера, 12:43    0

ФОТО Нужен сильный парламент!

Вчера, 10:00    0

Грипп не пройдёт

Вчера, 09:30    0

Время голосовать!

Вчера, 07:30    1

ВНИМАНИЕ! Дождя не будет

Вчера, 07:28    0

Будет быстрее "Сапсана и "Ласточки"

16-09-2021, 22:16    5

Преобладает премиальная продукция

16-09-2021, 19:02    0

Есть вопросы по организации выборов?

16-09-2021, 18:00    2

ФОТО Не уступил дорогу

16-09-2021, 17:00    0

Погода портится

16-09-2021, 16:32    0

Учения на границе

16-09-2021, 14:23    0

Два теннисиста из России вошли в топ-5 мирового рейтинга

16-09-2021, 12:30    1

«Световозвращатель нужен каждому!»

16-09-2021, 11:00    0

Жизнь после коронавируса

16-09-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Тепло пойдёт по трубам?

16-09-2021, 09:15    0

ВНИМАНИЕ! Прохладный осенний день

16-09-2021, 08:00    1

Магнитогорец может стать лучшим участковым Южного Урала

15-09-2021, 23:20    0

В Магнитогорске задержали мужчину с арсеналом оружия

15-09-2021, 22:01    0

ВНИМАНИЕ! Снег уже не за горами?

15-09-2021, 15:30    0

Ходят без маски и разносят заразу

15-09-2021, 14:00    5

Новая книга о Ромазане

15-09-2021, 13:20    0

ФОТО Контроль за выборами будет круглосуточный

15-09-2021, 11:30    0

Для удобства работников ММК

15-09-2021, 10:05    3

ВНИМАНИЕ! Похоже на бабье лето

15-09-2021, 07:38    3

В Магнитогорске появится еще один торговый комплекс. На этот раз - на Вокзальной

16:30, 20 май 2016 Общество
В Магнитогорске появится еще один торговый комплекс. На этот раз  - на Вокзальной
Автор: редактор Прочитали: 2 987    Комментарии: 5    
Проект строительства второго в городе торгового комплекса «Лента» сегодня утвердили на архитектурном совете в администрации.

Новая огромная торговая точка будет располагаться по адресу ул. Вокзальная, 23. Здесь появится торговый комплекс под уже известным брендом «Лента». Объем инвестиций предпочли не называть, но, судя по проекту, стройка будет внушительная и дорогая. Заявитель в эскизном плане обозначил парковку более чем на 300 машин и внушительную зону зеленых насаждений. Скорее всего, перестройке подвергнется инфраструктура находящегося неподалеку трамвйного депо. О масштабе работы можно судить и по другому показателю: новый торговый центр обеспечит работой более двухсот магнитогорцев.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фома Неверующий    20 мая 2016 18:14           
    Второе трамвайное депо расхреначили по заказу торгашей? И кто из горадминистрации "премиальное вознаграждение" получил?
  2. #2   Левобережник    20 мая 2016 23:26           
    Да эти, якобы, "бизнесмены" ни фига не думают о будущем...
    В своё время нахапали в период долбанной приватизации промышленной недвижимости, а сейчас не знают, что с ней делать. Проедьте по ул. Кирова - сплошные рекламные щиты: "Сдам в аренду", "Продам базу", "Продам базу по частям"...
    Вот и сейчас эти же "коммерсанты" наступают на те же самые грабли.
    Ну зафигачат они свою "Ленту"... Ввалят туда немало "лимонов"...А потом, что? Этих ангаров и без того уже - немеряно. И эти торгаши надеются на прибыль? Да у народа уже денег просто нет.
    Совет напосошок: организуйте туршопы "Харбин-Магнитогорск", хотя бы. Быть может, китайские товарищи и окупят ваши немалые расходы...
  3. #3   просто    20 мая 2016 23:46           
    Цитата: Левобережник
    "Сдам в аренду", "Продам базу", "Продам базу по частям"...


    Выживает сильнейший. Тот, у кого ниже цены, больше ассортимент, лучше качество, удобнее обслуживание ... Это бизнес. А торговля нынче на каждом шагу, поэтому в ней - наибольшая конкуренция.
    Всё просто.
  4. #4   Левобережник    20 мая 2016 23:58           
    "Просто", а я согласен с Вами. Вот и будем посмотреть, кто из этих "сильнейших" выживет. "Голосовать" в этой конкурентной борьбе торговых "монстров" магнитогорцы будут своими кошельками... Вернее, их внутренним "содержанием"...
  5. #5   БуквоЁд    21 мая 2016 21:20           
    "В Магнитогорске появится еще один торговый комплекс. На этот раз - на Вокзальной"
    Ребята, ну хотя бы, в заголовках, букву "е" от "ё" различайте хоть иногда. В русском алфавите есть такая буковка тоже, почему-то. "Ё пэ рэ сэ тэ"- говорила моя учительница,когда я о ней "забывал!...
    Так "еще" или ещё"?