Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

Вчера, 20:21    1

Дышать станет легче!

Вчера, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

Вчера, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

Вчера, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

Вчера, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

Вчера, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

Вчера, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

Вчера, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

Вчера, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Вчера, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

Вчера, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

Вчера, 10:50    0

Магнитогорец крошил в квартире мебель и угрожал матери ножом

Вчера, 09:58    0

Почти без ветра

16-07-2019, 19:00    0

Росатом и «Алмаз-Антей» поддержали создание научных центров на Урале

16-07-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

16-07-2019, 17:09    1

ВНИМАНИЕ! Как будем отдыхать в 2020-м?

16-07-2019, 17:08    0

ВНИМАНИЕ! Право выбора – за тобой!

16-07-2019, 16:38    2

В России упали цены на сахар

16-07-2019, 16:35    0

Магнитогорский баскетбольный клуб объявил об отставке главного тренера

16-07-2019, 16:16    0

ФОТО Сбили патрульный мотоцикл

16-07-2019, 15:23    0

ФОТО В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево

16-07-2019, 15:20    1

Задержан вор в законе

16-07-2019, 14:17    2

Магнитогорец установил рекорд на чемпионате Европы

16-07-2019, 13:09    1

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе

16-07-2019, 12:01    3

ФОТО Пешеходам не пройти!

16-07-2019, 10:52    0

Минус почти сто тысяч

16-07-2019, 09:41    0

ФОТО Подготовка к празднику не останавливается ни на минуту

15-07-2019, 20:39    0

Жарко и ветрено

15-07-2019, 20:00    0

ВНИМАНИЕ! К нам едет Президент!

15-07-2019, 18:50    0

ВНИМАНИЕ! Уже не исполняет обязанности...

15-07-2019, 18:16    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

15-07-2019, 16:46    0

Дорожного хама, сбившего воспитательницу, лишили прав

15-07-2019, 15:42    2

ФОТО "Металлург" приступил к тренировкам на льду

15-07-2019, 14:27    0

Юный велосипедист перелетел через руль и приземлился на голову

15-07-2019, 14:05    2

ВНИМАНИЕ! Музыка, "Стрижи" и красочный фейерверк

15-07-2019, 13:00    0

ДТП на проспекте Карла Маркса

15-07-2019, 11:57    0

«Металлург» в серии буллитов уступил «Витязю»

00:40, 20 дек 2017 Общество / Спорт
Фото: Вечерний Магнитогорск «Металлург» в серии буллитов уступил «Витязю»
Автор: Вячеслав Кавелин Прочитали: 785    Комментарии: 0    
Мозякин не помог. Магнитка потерпела досадное поражение.

Матч «Витязь» - «Металлург» проходил в Подольске. Спустя 5 минут после начала игры магнитогорцы смогли закрепиться в зоне.

На протяжении всего периода они активно действовали и несколько раз атаковали ворота соперника.

Мэтт Эллисон дважды пытался распечатать ворота «Витязя». На шестой минуте его шайба угодила в штангу, а на тринадцатой была успешно отражена вратарём Игорем Сапрыкиным. Денис Кокарев попытался исправить ситуацию, но голкипер «Витязя» слишком внимательно следил за действиями магнитогорцев. Он отреагировал на добивание, оставив ворота своей команды нетронутыми.

Атака Сергея Мозякина, которая случилась на восьмой минуте первого периода, оказалась безуспешной. Форвард «Металлурга», выскочив из-за ворот, ударил с пятака, но шайба вновь была отражена.

В начале второго периода «Витязь» отметился чередой удалений. На третьей минуте на скамью угодил Юрий Паутов за толчок, а затем на двадцать пятой минуте Павел Лукин за удар коленом. Реализовать большинство «Металлургу» не удалось.

На десятой минуте «Витязь» осадил зону магнитогорцев. Соперник активно атаковал ворота «сталеваров».
Василий Кошечкин успешно отреагировал на дальний бросок защитника Егора Воронкова, а затем отразил удар нападающего Матиаса Мюттюнена.

Переломить ход игры у магнитогорцев получилось только в третьем периоде. После удаления Дмитрия Сёмина за задержку руками, «Металлург», оставшись в большинстве, наконец, открыл счёт.

Сергей Мозякин, вернувшийся на лёд после месячного отсутствия, забросил первую шайбу в ворота соперника. Для магнитогорского форварда это 300 забитый гол в рамках регулярных чемпионатов.

За первые три минуты последнего периода магнитогорский нападающий атаковал ворота «Витязя» три раза. Две шайбы, отправленные от круга вбрасывания, были отражены, и лишь последний удар достиг цели. Счёт 0:1 в пользу «Металлурга».

На пятой минуте магнитогорцы остались на льду втроём. Андрей Чибисов и Евгений Тимкин получили двухминутный штраф за подножку и толчок клюшкой. Однако, противник не смог сконцентрироваться и реализовать большинство.

На двенадцатой минуте третьего периода «Витязь» всё же сравнял счёт. Шайбу забросил 25-летний нападающий Борна Рендулич. Хорватский форвард подписал контракт с подмосковным клубом в октябре этого года. Заброшенная шайба стала для него шестой в рамках Регулярного чемпионата КХЛ.

Овертайм не смог изменить ход игры. Попытки забить гол у магнитогорцев были, но безуспешно.

Исход матча решил буллит Алексея Копейкина. Игрок «Витязя» забросил победную шайбу в ворота магнитогорцев.

Следующая выездная игра состоится 21 декабря 2017 года в Москве. Противником «Металлурга» станет ЦСКА.
4    4
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
Дорожного хама, сбившего воспитательницу, лишили прав
15:42, 15 июл 2019

Дорожного хама, сбившего воспитательницу, лишили прав

Официальная информация от Госавтоинспекции.
2
Юный велосипедист перелетел через руль и приземлился на голову
14:05, 15 июл 2019

Юный велосипедист перелетел через руль и приземлился на голову

На помощь пострадавшему мальчику пришли жители ближайшего дома.
2
Задержан вор в законе
14:17, 16 июл 2019

Задержан вор в законе

Его подозревают в убийстве депутата и её семьи.
читают
0
Молодого парня нашли мёртвым
10:50, 17 июл 2019

Молодого парня нашли мёртвым

Он ушел на прогулку и не вернулся.
ВНИМАНИЕ!
0
Уже не исполняет обязанности...
18:16, 15 июл 2019

Уже не исполняет обязанности...

Теперь и в Правобережном районе новый руководитель.
ВНИМАНИЕ!
0
К нам едет Президент!
18:50, 15 июл 2019

К нам едет Президент!

В Магнитогорске его ждут в пятницу
последние комментарии
Сегодня, 01:28

Королева

Белные животные, Вас твари нужно в клетки посадить!!! А обезьян можно и по телевизору...

Магнитогорцев ждет нашествие обезьян
Вчера, 20:52

Сергей

Здорово! Молодцы!Стало много ремонтов в нашем городе (парков,улиц и т.п.) и прямо на...

Время перемен!
Вчера, 20:48

Трофим

Невозможно уехать на 18 в 20:00...

Если маршрутки не ходят, как положено
Вчера, 10:37

Александр

Ужас, хорошо что в этот момент никто не проходил,а то могли быть другие последствия...

В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево
16 июля 2019 17:43

сервис

Просто и удобно, когда вы схемы выкладываете. Не надо заморачиваться, ребус разгадывая, и...

Дороги перекроют!
16 июля 2019 17:26

Ева

Еще бы узнать кто же более надежный продавец, а к кому не стоит обращаться....

Право выбора – за тобой!
16 июля 2019 16:44

Просто Мария

Ну вот... Мужчине с такой говорящей фамилией и не повезло с пылесосом... А советы...

Право выбора – за тобой!