Новостная лента

Ни БЕ, ни МЕ...

Вчера, 18:48    2

ФОТО Освещён со всех сторон

Вчера, 18:04    1

С Востока на Запад

Вчера, 18:01    2

Отдохнул и снова в бой!

Вчера, 15:39    0

ВИДЕО Летняя история – зимнее продолжение...

Вчера, 15:19    0

Лучший момент для меня

Вчера, 15:02    0

Дождался своего шанса

11-11-2018, 22:54    1

Он и сам забивал и отдавал другим

11-11-2018, 18:26    1

ВИДЕО Поболеем за нашу команду

11-11-2018, 12:34    4

Смена обстановки

10-11-2018, 23:39    0

Дебют и дубль!

10-11-2018, 19:02    0

Решил вернуться домой

10-11-2018, 11:24    0

ФОТО С Магниткой дружим почти полвека…

9-11-2018, 19:53    0

ФОТО Седина - в бороду, бренд - в ребро

9-11-2018, 16:49    0

ФОТО 25 ёлок на 25 лет!

9-11-2018, 16:23    0

ВИДЕО Чибисов не позволил России проиграть

9-11-2018, 15:35    0

ВНИМАНИЕ! Заплати и спи спокойно

9-11-2018, 14:59    0

ВИДЕО Придётся снова догонять

9-11-2018, 12:57    0

ВИДЕО Поддержим нашу команду

9-11-2018, 12:47    1

ВИДЕО Коней остановили на скаку...

9-11-2018, 09:58    2

Хоккейный десант из Магнитогорска

8-11-2018, 19:50    1

ВИДЕО Фол на грани или актёрское мастерство?

8-11-2018, 16:48    0

ФОТО Когда соседи – свиньи

8-11-2018, 15:50    4

ВНИМАНИЕ! Секрет молодости найден!

8-11-2018, 14:58    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Вам помочь выбросить мусор?

8-11-2018, 10:38    3

ЭКСКЛЮЗИВ! Товарищ капитан, разрешите обратиться...

7-11-2018, 20:04    6

ВИДЕО Бить лежачего - подло и низко!

7-11-2018, 15:49    0

Российский хоккеист НХЛ близок к обмену

7-11-2018, 15:20    0

ВИДЕО Счёт равный!

7-11-2018, 12:24    0

Никитин всё?

6-11-2018, 22:31    0

ВИДЕО Вступился за партнёра

6-11-2018, 15:32    0

Выпали надолго?

6-11-2018, 15:07    1

ЭКСКЛЮЗИВ! Вывеску подрезали до Жукова

6-11-2018, 14:32    3

Дали бой канадцам

6-11-2018, 12:08    0

Майкоп уехал без побед

6-11-2018, 11:00    0

Финал Кубка России для Магнитки

6-11-2018, 09:05    0

Землю можно обменять на деньги!

6-11-2018, 09:00    0

Креатив или хулиганство?

20:02, 13 фев 2018 Общество
Креатив или хулиганство?
Автор: редактор Прочитали: 1 018    Комментарии: 10    
Автолюбитель заехал на своём авто прямо на парапет главного здания МГТУ им. Носова.

Эпатажное фото появилось сегодня в группе «На дорогах Магнитки». На снимке видно, как автолюбитель на «Оке» заехал прямо на парапет магнитогорского вуза.
Креатив или хулиганство?

Реакция подписчиков на такой креатив оказалась неоднозначной.

Нашлись те, кто посчитали фото забавным, однако большинство осудили безрассудный поступок магнитогорца.

Из наших источников стало известно, что в МГТУ им. Носова тоже не оценили выходку. Идёт проверка.

Что двигало молодым человеком? Желание прославиться? Озорство?

Есть и другое предположение. Молодой человек, изображённый на фото, занимается установкой так называемых так называемых ламбо петель.
Креатив или хулиганство?

Так что ничего личного, просто бизнес.
4    8
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   просто    13 февраля 2018 21:26           
    Просто недалёкий человек. Так про таких говорят.
    Умом выделится не может. Знаний мало.
    Как и в делах спортивных. Силёнок нет и сноровки.
    Неприметный. Серый. Скучный.
    А хочется быть другим. Хочется, но не получается.
    Вот и заехал. И стал серым дурачком. И скучным хамом.
  2. #2   Юлия    13 февраля 2018 21:31           
    Цитата: просто
    Просто недалёкий человек. Так про таких говорят.
    Умом выделится не может. Знаний мало.
    Как и в делах спортивных. Силёнок нет и сноровки.
    Неприметный. Серый. Скучный.
    А хочется быть другим. Хочется, но не получается.
    Вот и заехал. И стал серым дурачком. И скучным хамом.


    Согласна на 100%. У кого что в достатке, тем и хвалится. У этого в достатке только дурь
  3. #3   Сергей    14 февраля 2018 10:21           
    Закон для всех един. Хоть какими он нам петляии занимается. За выезд на пешеходную дорожку должен ответить.
  4. #4   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    14 февраля 2018 11:58           
    Цитата: просто
    Просто недалёкий человек. Так про таких говорят.
    Умом выделится не может. Знаний мало.
    Как и в делах спортивных. Силёнок нет и сноровки.
    Неприметный. Серый. Скучный.
    А хочется быть другим. Хочется, но не получается.
    Вот и заехал. И стал серым дурачком. И скучным хамом.

    А Вы, стал быть, "просто"-человек, поучающий нас, шибко грамотный?
    Так чё ж Вы тагда за своей арфаграфией-та не следите, "учитель"?
    "Умом выделится не может" - в Вашем нравоучительном предложении чёй-то не хватает...
    Ага?
    Просто, "просто", добрее быть надо. И прежде, чем кого-либо учить, на себя посмотри, не поленись...
    И Вам, Юлия, прежде чем соглашаться с высказываниями таких "учителей" на сто процентов, тоже не мешало бы грамоте подучится. Хотя бы на 50%...
    Ага?
  5. #5   просто    14 февраля 2018 12:16           
    Цитата: Фома НЕВЕРЯЩИЙ
    "просто"-человек, поучающий нас, шибко грамотный?

    Поучающий ВАС? Так это Вы, молодой человек??? Или по другим ступенькам колесите????
    Как шибко Вас зацепил мой простенький пост! )
    Неужели лишь пропущенный мягкий знак тому причина?)
    Цитата: Фома НЕВЕРЯЩИЙ
    Просто, "просто", добрее быть надо.

    Самокритично написали.
  6. #6   Максим    14 февраля 2018 19:47           
    Фото было сделано мной с целью получить красивое фото(фасад университета очень красивый), ничего дурного не задумывал
    и не знал, что мои действия противозаконных. Свою ошибку признал, перед МГТУ я извинился, пообещал, что глупостей больше делать не буду.
  7. #7   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    14 февраля 2018 20:08           
    Цитата: Максим
    Фото было сделано мной с целью получить красивое фото(фасад университета очень красивый), ничего дурного не задумывал
    и не знал, что мои действия противозаконных. Свою ошибку признал, перед МГТУ я извинился, пообещал, что глупостей больше делать не буду.

    Молодец, Максим, побольше бы таких отчаянных и честных пацанов!
    А ведь и Чкалов в своё время так "хулиганил"...
  8. #8   Вася    14 февраля 2018 22:18           
    Фома, тогда и я скажу честно: отчаянно паркуюсь на детской площадке! Значит тоже буду Чкаловым! satisfied
  9. #9   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    15 февраля 2018 19:25           
    Цитата: Вася
    Фома, тогда и я скажу честно: отчаянно паркуюсь на детской площадке! Значит тоже буду Чкаловым! satisfied

    Вася, Вас просто лишат водительских прав. И тогда будете вынуждены ездить в черте города на общественном транспорте. Как и многие другие "васи", возомнившие себя Чкаловым.
  10. #10   Юрец    16 февраля 2018 03:19           
    Нарушение ПДД и более ничего.