Новостная лента

Для ветеранов - не только парад!

Сегодня, 21:40    0

Устойчивый плюс

Сегодня, 20:00    0

ONLINE Текстовая трансляция ЮЧМ-2019 по хоккею. Россия — США

Сегодня, 18:25    0

ФОТО Перепутала газ с тормозом?

Сегодня, 18:09    0

ВИДЕО Огромный метеорит пролетел в Нижегородской области

Сегодня, 18:00    0

Писателю Дмитрию Быкову стало лучше

Сегодня, 16:25    0

ВИДЕО Более 180 человек погибли в результате взрыва на Шри-Ланке

Сегодня, 13:49    0

Православные отмечают Вербное воскресенье

Сегодня, 11:45    0

Вместо вещей - партия героина

Сегодня, 10:16    0

ФОТО Автоледи улетела в обрыв на своей машине

Вчера, 21:12    0

Тепло!

Вчера, 19:01    0

ВНИМАНИЕ! Майские каникулы на подходе

Вчера, 17:54    0

В России может быть разрешена охота с луком и стрелами

Вчера, 16:17    0

ФОТО Как встретить весну и не сгореть?

Вчера, 15:42    0

ФОТО Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

Вчера, 13:04    0

ВНИМАНИЕ! У природы нет плохой погоды

Вчера, 10:27    1

Авангардизм в разных видах искусства

Вчера, 10:11    1

ФОТО К некоторым горожанам полицейский уже приходил

19-04-2019, 21:41    0

Где прячется солнышко?

19-04-2019, 19:01    0

ФОТО Получить главный Кубок непросто!

19-04-2019, 18:06    3

ФОТО С заданием справились

19-04-2019, 18:00    0

Магнитогорские школьники строят роботов и встречаются с космонавтами

19-04-2019, 16:51    0

Вывозят мусор, стригут деревья и ровняют дороги

19-04-2019, 15:43    0

Алексей Текслер на следующей неделе будет работать в Магнитогорске

19-04-2019, 15:34    0

Задержан основной владелец банка "Югра"

19-04-2019, 14:51    0

Житель Брянска во время весенней уборки сжёг полтора миллиона

19-04-2019, 14:25    0

Нерешенных вопросов не останется

19-04-2019, 13:00    0

ФОТО Мы будем дышать чистым воздухом!

19-04-2019, 12:29    0

Друг из интернета обманул на 15 тысяч

19-04-2019, 11:32    0

ВИДЕО Автомобиль влетел в электроопору

19-04-2019, 10:22    0

Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки

19-04-2019, 09:34    0

ОПРОС Хостелы в жилых домах теперь под запретом!

18-04-2019, 21:47    0

ФОТО Как поздравляли ветеранов МВД

18-04-2019, 21:26    0

Ещё один солнечный день

18-04-2019, 19:00    0

Почему дети уходят из дома?

18-04-2019, 18:24    0

ФОТО Магнитогорцы устроили парковку на газоне

18-04-2019, 17:36    0

Пытался угнать автомобиль, угрожая пистолетом

18-04-2019, 16:36    0

Хочешь выиграть Iphone 8?

09:00, 15 мар 2018 Общество
Фото: vk.com/chelvyibor Хочешь выиграть Iphone 8?
Автор: Адильша Прочитали: 843    Комментарии: 7    
Приходи на выборы.

18 марта на всех избирательных участках нашего города стартует фотоконкурс #челвыборы.

В местах проведения голосования избирателей будут встречать волонтёры с фоторамкой. В ней нужно будет сфотографироваться, а снимок выложить во ВКонтакте с хештегом конкурса #челвыборы и хештегом номинации.

В конкурсе семь номинаций:

#мойпервыйвыбор – для тех, кто голосует первый раз;
#фотосдрузьями – для дружных компаний;
#моефото – твоя личная фотография;
#годдобровольца – делай снимок с волонтерской атрибутикой;
#связьпоколений – пришел с дедушкой? Фотографируйтесь вместе;
#семейноефото – фотография вместе с родными и близкими;
#Россиявыбирает – фотография с атрибутом или символикой России.

Фотографии можно выкладывать до 23:59 19 марта и не удалять до конца конкурса. Голосуй за свою фотографию на сайте. Чем больше голосов, тем больше шансов победить. (Группа ВК)

С 20 марта начинает работать жюри, с 25 марта по 1 апреля будут объявлены победители и начнётся награждение.

Счастливчиков ждут 63 крутых приза. Это Apple Iphone 8, планшеты Apple Ipad, AppleWatch 3 series, GoPro 4, велосипеды и гироскутеры. В каждой номинации определят девять победителей.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фараон    15 марта 2018 09:45           
    Ну не дебилы ли? Уже не знаю как на выборы народ согнать, одних на работе заставляют, других на халяву заманивают. Если б в нашей стране все было достаточно хорошо для ее обычных граждан, то хватило бы один раз по тв сказать в какой день выборы и все бы пришли.
    Ну ладно розыгрыш, а что нет нашей продукции? Одни буржуйские призы... Айфон стоит 50-60 т.р. вот и дарили бы эту сумму а еще лучше продуктовый набор на полгода от местных фабрик Глория, Ситно и т.д. Тьфу одним словом позор!!!!
  2. #2   Философ    15 марта 2018 12:37           
    Цитата: Фараон
    Если б в нашей стране все было достаточно хорошо для ее обычных граждан, то хватило бы один раз по тв сказать в какой день выборы и все бы пришли.

    Чем благополучнее страна, тем меньше народ ходит на выборы. Учи матчасть.
  3. #3   Фараон    15 марта 2018 16:17           
    Цитата: Философ
    Цитата: Фараон
    Если б в нашей стране все было достаточно хорошо для ее обычных граждан, то хватило бы один раз по тв сказать в какой день выборы и все бы пришли.

    Чем благополучнее страна, тем меньше народ ходит на выборы. Учи матчасть.

    Ты видимо там и живешь
  4. #4   Философ    15 марта 2018 16:47           
    Цитата: Фараон
    Ты видимо там и живешь

    Живу я здесь и на выборы пойду.
  5. #5   мася    15 марта 2018 20:11           
    ПОЗОР таким выборам, куда необходимо заманивать избирателей. Фу.
  6. #6   WOW    15 марта 2018 23:03           
    мася Фараонов намасятил плюсиков ) фу
  7. #7   Друган Фараон    16 марта 2018 09:03           
    Цитата: Философ
    Цитата: Фараон
    Ты видимо там и живешь

    Живу я здесь и на выборы пойду.

    Ну видимо не всё так благополучно в твоей здесь стране раз ты на выборы пойдешь :) ТВОЯ ЖЕ ЛОГИКА СЫНОК ФИЛОСОФ!

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Получить главный Кубок непросто!
18:06, 19 апр 2019

Получить главный Кубок непросто!

Надо преодолеть путь от станицы до столицы.
1
Авангардизм в разных видах искусства
10:11, 20 апр 2019

Авангардизм в разных видах искусства

Юный корреспондент рассказывает о направлении искусства.
0
Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки
09:34, 19 апр 2019

Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки

Вместе с коллегой они вымогали деньги у экс-глава издательства "Известия".
читают
ФОТО
0
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
последние комментарии
Вчера, 14:51

Горожанин

Это что за записулька? Неужели кому-то интересно читать подобную информацию? Вечерка...

Авангардизм в разных видах искусства
Вчера, 12:02

Алсу

В прошлое воскресенье не бегала из-за погоды. Даже не ожидала, что кто-то придет. Теперь...

У природы нет плохой погоды
Вчера, 03:05

Татьяна

Замечательное мероприятие,жаль, что здесь оценивалось шоу, а не знание ребят, а когда -то...

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 21:01

1

Отличная игра!!! О городе, в необычном формате! Молодцы организаторы - круто всё делается....

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 20:46

Слава

Очень красивое мероприятие! Такие замечательные дети!...

Получить главный Кубок непросто!
18 апреля 2019 21:55

Гость

Офигеть! Просто слов нет!!!...

Налог на букет цветов
18 апреля 2019 13:33

Хз

Ваши магницкие и развели помойку...

"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Эксклюзив
Обеспечивали безопасность и строили больницы

ЭКСКЛЮЗИВ! Обеспечивали безопасность и строили больницы

 613   2   
10    0
Для некоторых командировка в зону боевых действий стала последней...
Посидим, поокаем

ЭКСКЛЮЗИВ! Посидим, поокаем

 953   4   
12    0
О малоизвестной магнитогорской истории Аллы Пугачёвой.
Пенсионерка три дня жила в подъезде

ВНИМАНИЕ! Пенсионерка три дня жила в подъезде

 1 024   2   
13    1
Пожилая женщина уходит из дома не в первый раз.