Новостная лента

ВИДЕО «Уйдите отсюда к чёртовой матери». Фельдшер в Башкирии отказалась помочь мужчине с инсультом.

Вчера, 21:47    0

Одиннадцать магнитогорцев погибли в огне

Вчера, 21:19    0

Возможен дождь

Вчера, 19:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Непростая история

Вчера, 18:28    2

Владельцы авто с грязными номерами могут лишиться прав

Вчера, 17:42    0

ВИДЕО Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

Вчера, 16:35    0

ФОТО Фура и трамвай не поделили дорогу

Вчера, 15:32    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске пройдёт ярмарка вакансий

Вчера, 15:24    0

Красиво жить не запретишь!

Вчера, 14:16    0

Получал взятки от охранного предприятия

Вчера, 13:03    1

ФОТО 53-летний магнитогорец обворовывал жителей Ленинского района

Вчера, 12:00    0

Они подошли на улице и начали жаловаться на тяжёлую жизнь...

Вчера, 10:51    0

ВНИМАНИЕ! Движение перекрыто!

Вчера, 09:45    0

Небо снова хмурится?

25-06-2019, 19:00    0

Приходите в Экопарк, будем веселиться!

25-06-2019, 17:35    0

Сбили пешехода!

25-06-2019, 16:21    0

ВИДЕО Магнитогорец сбывал психотропные вещества

25-06-2019, 15:11    0

ФОТО Новые трамваи вышли на линию

25-06-2019, 14:04    0

Завершилось выдвижение кандидатов в губернаторы Челябинской области

25-06-2019, 12:51    0

Новые квартиры получат 17 семей

25-06-2019, 11:36    0

ФОТО Твои приключения начинаются на "Гонке героев"

25-06-2019, 11:35    0

«Моя Магнитка» развивается

25-06-2019, 11:21    0

Льготы сохранены

25-06-2019, 11:13    0

На трамвай билета нет?

25-06-2019, 10:59    0

В нашем городе появилось много нового!

25-06-2019, 10:44    0

Что можно сделать на 195 миллионов?

25-06-2019, 10:35    0

ДСУ технически укрепляется

25-06-2019, 10:30    0

ВНИМАНИЕ! Грозы, осадки с градом и сильный ветер

25-06-2019, 09:38    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Что нам стоит град построить...

25-06-2019, 08:51    4

МОЛНИЯ! Магнитогорские волейболисты сыграют с чемпионами России

24-06-2019, 23:11    0

ФОТО Фонтан около администрации города скоро заработает!

24-06-2019, 20:11    0

ВНИМАНИЕ! Главный по архитектуре

24-06-2019, 19:12    1

В Магнитогорске дождь

24-06-2019, 19:00    0

Тонировке быть?

24-06-2019, 18:05    0

ФОТО В Магнитогорске установили памятник казакам

24-06-2019, 17:18    0

Автомобиль слетел с дороги и опрокинулся

24-06-2019, 16:31    0

Где больше всего зависимых?

24-06-2019, 15:20    0

Хочешь выиграть Iphone 8?

09:00, 15 мар 2018 Общество
Фото: vk.com/chelvyibor Хочешь выиграть Iphone 8?
Автор: Адильша Прочитали: 898    Комментарии: 7    
Приходи на выборы.

18 марта на всех избирательных участках нашего города стартует фотоконкурс #челвыборы.

В местах проведения голосования избирателей будут встречать волонтёры с фоторамкой. В ней нужно будет сфотографироваться, а снимок выложить во ВКонтакте с хештегом конкурса #челвыборы и хештегом номинации.

В конкурсе семь номинаций:

#мойпервыйвыбор – для тех, кто голосует первый раз;
#фотосдрузьями – для дружных компаний;
#моефото – твоя личная фотография;
#годдобровольца – делай снимок с волонтерской атрибутикой;
#связьпоколений – пришел с дедушкой? Фотографируйтесь вместе;
#семейноефото – фотография вместе с родными и близкими;
#Россиявыбирает – фотография с атрибутом или символикой России.

Фотографии можно выкладывать до 23:59 19 марта и не удалять до конца конкурса. Голосуй за свою фотографию на сайте. Чем больше голосов, тем больше шансов победить. (Группа ВК)

С 20 марта начинает работать жюри, с 25 марта по 1 апреля будут объявлены победители и начнётся награждение.

Счастливчиков ждут 63 крутых приза. Это Apple Iphone 8, планшеты Apple Ipad, AppleWatch 3 series, GoPro 4, велосипеды и гироскутеры. В каждой номинации определят девять победителей.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фараон    15 марта 2018 09:45           
    Ну не дебилы ли? Уже не знаю как на выборы народ согнать, одних на работе заставляют, других на халяву заманивают. Если б в нашей стране все было достаточно хорошо для ее обычных граждан, то хватило бы один раз по тв сказать в какой день выборы и все бы пришли.
    Ну ладно розыгрыш, а что нет нашей продукции? Одни буржуйские призы... Айфон стоит 50-60 т.р. вот и дарили бы эту сумму а еще лучше продуктовый набор на полгода от местных фабрик Глория, Ситно и т.д. Тьфу одним словом позор!!!!
  2. #2   Философ    15 марта 2018 12:37           
    Цитата: Фараон
    Если б в нашей стране все было достаточно хорошо для ее обычных граждан, то хватило бы один раз по тв сказать в какой день выборы и все бы пришли.

    Чем благополучнее страна, тем меньше народ ходит на выборы. Учи матчасть.
  3. #3   Фараон    15 марта 2018 16:17           
    Цитата: Философ
    Цитата: Фараон
    Если б в нашей стране все было достаточно хорошо для ее обычных граждан, то хватило бы один раз по тв сказать в какой день выборы и все бы пришли.

    Чем благополучнее страна, тем меньше народ ходит на выборы. Учи матчасть.

    Ты видимо там и живешь
  4. #4   Философ    15 марта 2018 16:47           
    Цитата: Фараон
    Ты видимо там и живешь

    Живу я здесь и на выборы пойду.
  5. #5   мася    15 марта 2018 20:11           
    ПОЗОР таким выборам, куда необходимо заманивать избирателей. Фу.
  6. #6   WOW    15 марта 2018 23:03           
    мася Фараонов намасятил плюсиков ) фу
  7. #7   Друган Фараон    16 марта 2018 09:03           
    Цитата: Философ
    Цитата: Фараон
    Ты видимо там и живешь

    Живу я здесь и на выборы пойду.

    Ну видимо не всё так благополучно в твоей здесь стране раз ты на выборы пойдешь :) ТВОЯ ЖЕ ЛОГИКА СЫНОК ФИЛОСОФ!