Новостная лента

Устойчивый плюс

Сегодня, 20:00    0

ONLINE Текстовая трансляция ЮЧМ-2019 по хоккею. Россия — США

Сегодня, 18:25    0

ФОТО Перепутала газ с тормозом?

Сегодня, 18:09    0

ВИДЕО Огромный метеорит пролетел в Нижегородской области

Сегодня, 18:00    0

Писателю Дмитрию Быкову стало лучше

Сегодня, 16:25    0

ВИДЕО Более 180 человек погибли в результате взрыва на Шри-Ланке

Сегодня, 13:49    0

Православные отмечают Вербное воскресенье

Сегодня, 11:45    0

Вместо вещей - партия героина

Сегодня, 10:16    0

ФОТО Автоледи улетела в обрыв на своей машине

Вчера, 21:12    0

Тепло!

Вчера, 19:01    0

ВНИМАНИЕ! Майские каникулы на подходе

Вчера, 17:54    0

В России может быть разрешена охота с луком и стрелами

Вчера, 16:17    0

ФОТО Как встретить весну и не сгореть?

Вчера, 15:42    0

ФОТО Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

Вчера, 13:04    0

ВНИМАНИЕ! У природы нет плохой погоды

Вчера, 10:27    1

Авангардизм в разных видах искусства

Вчера, 10:11    1

ФОТО К некоторым горожанам полицейский уже приходил

19-04-2019, 21:41    0

Где прячется солнышко?

19-04-2019, 19:01    0

ФОТО Получить главный Кубок непросто!

19-04-2019, 18:06    3

ФОТО С заданием справились

19-04-2019, 18:00    0

Магнитогорские школьники строят роботов и встречаются с космонавтами

19-04-2019, 16:51    0

Вывозят мусор, стригут деревья и ровняют дороги

19-04-2019, 15:43    0

Алексей Текслер на следующей неделе будет работать в Магнитогорске

19-04-2019, 15:34    0

Задержан основной владелец банка "Югра"

19-04-2019, 14:51    0

Житель Брянска во время весенней уборки сжёг полтора миллиона

19-04-2019, 14:25    0

Нерешенных вопросов не останется

19-04-2019, 13:00    0

ФОТО Мы будем дышать чистым воздухом!

19-04-2019, 12:29    0

Друг из интернета обманул на 15 тысяч

19-04-2019, 11:32    0

ВИДЕО Автомобиль влетел в электроопору

19-04-2019, 10:22    0

Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки

19-04-2019, 09:34    0

ОПРОС Хостелы в жилых домах теперь под запретом!

18-04-2019, 21:47    0

ФОТО Как поздравляли ветеранов МВД

18-04-2019, 21:26    0

Ещё один солнечный день

18-04-2019, 19:00    0

Почему дети уходят из дома?

18-04-2019, 18:24    0

ФОТО Магнитогорцы устроили парковку на газоне

18-04-2019, 17:36    0

Пытался угнать автомобиль, угрожая пистолетом

18-04-2019, 16:36    0

"Почта России" станет доступнее

18-04-2019, 16:22    0

Ихтиандру дали право голоса?

21:30, 18 мар 2018 Актуально / Общество
ЭКСКЛЮЗИВ! Фото: Вечерний Магнитогорск Ихтиандру дали право голоса?
Автор: редактор Прочитали: 2 135    Комментарии: 2    
Интересные мгновенья прошедших выборов.

Главное событие года случилось. Магнитогорцы вместе со всей страной отдали голоса за самого достойного кандидата в Президенты.

Очень скоро мы узнаем его имя.

Пока же предлагаем вспомнить самые интересные моменты дня голосования.

Избирателям запомнился участок, организованный в Академическом лицее, где бабушка продавала вот такую красоту.
Ихтиандру дали право голоса?
Ихтиандру дали право голоса?

Мастерица отказалась фотографироваться, но рассказала, что уже семь лет занимается плетением из бисера. При этом пожилая женщина плохо видит. Поэтому творит почти на ощупь.

Массу эмоций получили горожане, пришедшие в детскую школу искусств №1. Дети проголосовавших родителей могли бесплатно прокатиться на пони!
Ихтиандру дали право голоса?
Ихтиандру дали право голоса?

А ещё один наш земляк, известный бегун Кирилл Фронюк в знаковый для страны день оказался за рубежом. Магнитогорец во время отпуска покорил знаменитую Ликийскую тропу на юге Турции.

Но про гражданский долг не забыл!
Ихтиандру дали право голоса?

Для такого случая магнитогорец прихватил с собой в поход деловой костюм. Принарядившись, спортсмен обратился в российское представительство в Стамбуле.

Правда, ему пришлось выстоять часовую очередь! Так много наших земляков выразили желание участвовать в выборах.
Ихтиандру дали право голоса?

В Магнитке моря нет. А морские дьяволы водятся. Один из них стал героем шуток. Молодой человек пришёл на избирательный участок в Политехнический колледж в костюме водолаза. Естественно, полиция такого "ихтиандра" не пропустила, пока он не снял небезопасный рюкзак с кислородными баллонами.
Ихтиандру дали право голоса?

Поговаривают, что парень просто проиграл спор. А с восприятием действительности у него всё в порядке.

А вот в другом месте, судя по отзывам читателей, участок порадовал горожан.

В школе № 67 из воздушных шариков сделали большую композицию с надписью «Россия». В век хэштегов подобный антураж сразу же стал привлекательной площадкой для селфи.
Ихтиандру дали право голоса?
Ихтиандру дали право голоса?

А что запомнилось вам?
Присылайте свои впечатленияия от участия в выборах. А также фото забавных моментов.
Самое интересное мы опубликуем на страницах нашего интернет-журнала.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Расстроенный избиратель    19 марта 2018 00:23           
    а в 50-й школе был самый скучный участок((( на выборы хожу как на праздник - целая традиция уже. каждые выборы что-то да было интересное, но то - на других участках. в первый раз вот в 50-й школе. так грустно стало( такой день большой, столько эмоций было. пока на этот участок не зашел! а сейчас смотрю и прям обидно, что там везде так круто было, а у нас тут фу
  2. #2   Житель    19 марта 2018 10:05           
    В школе № 31 раньше голосовые участки(их два) располагали на втором этаже, буфет, как полагается- в столовой, в фойе -торговые точки были, выступления артистов. На это раз (причем впервые такое за 30 лет моего голосования)все в одну "кучу" собрали:
    все в фойе на 1 этаже, вобщем черт те что...А еще смешнее: сквозной проезд вдоль многоквартироного дома по ул. Маяковского 21 а, где расположена эта школа прочистили первый раз и только перед выборами и именно вдоль школы(со стороны ул. Рубинштейна) ,а дальше нет. Видно со стороны улицы Маяковского избирателей нет...

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Получить главный Кубок непросто!
18:06, 19 апр 2019

Получить главный Кубок непросто!

Надо преодолеть путь от станицы до столицы.
1
Авангардизм в разных видах искусства
10:11, 20 апр 2019

Авангардизм в разных видах искусства

Юный корреспондент рассказывает о направлении искусства.
ФОТО
0
Как поздравляли ветеранов МВД
21:26, 18 апр 2019

Как поздравляли ветеранов МВД

Вчера бывшие милиционеры отмечали профессиональный праздник.
читают
ФОТО
0
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
последние комментарии
Вчера, 14:51

Горожанин

Это что за записулька? Неужели кому-то интересно читать подобную информацию? Вечерка...

Авангардизм в разных видах искусства
Вчера, 12:02

Алсу

В прошлое воскресенье не бегала из-за погоды. Даже не ожидала, что кто-то придет. Теперь...

У природы нет плохой погоды
Вчера, 03:05

Татьяна

Замечательное мероприятие,жаль, что здесь оценивалось шоу, а не знание ребят, а когда -то...

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 21:01

1

Отличная игра!!! О городе, в необычном формате! Молодцы организаторы - круто всё делается....

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 20:46

Слава

Очень красивое мероприятие! Такие замечательные дети!...

Получить главный Кубок непросто!
18 апреля 2019 21:55

Гость

Офигеть! Просто слов нет!!!...

Налог на букет цветов
18 апреля 2019 13:33

Хз

Ваши магницкие и развели помойку...

"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Эксклюзив
Обеспечивали безопасность и строили больницы

ЭКСКЛЮЗИВ! Обеспечивали безопасность и строили больницы

 613   2   
10    0
Для некоторых командировка в зону боевых действий стала последней...
Посидим, поокаем

ЭКСКЛЮЗИВ! Посидим, поокаем

 953   4   
12    0
О малоизвестной магнитогорской истории Аллы Пугачёвой.
Пенсионерка три дня жила в подъезде

ВНИМАНИЕ! Пенсионерка три дня жила в подъезде

 1 024   2   
13    1
Пожилая женщина уходит из дома не в первый раз.