Новостная лента

ВИДЕО «Уйдите отсюда к чёртовой матери». Фельдшер в Башкирии отказалась помочь мужчине с инсультом.

Вчера, 21:47    0

Одиннадцать магнитогорцев погибли в огне

Вчера, 21:19    0

Возможен дождь

Вчера, 19:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Непростая история

Вчера, 18:28    2

Владельцы авто с грязными номерами могут лишиться прав

Вчера, 17:42    0

ВИДЕО Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

Вчера, 16:35    0

ФОТО Фура и трамвай не поделили дорогу

Вчера, 15:32    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске пройдёт ярмарка вакансий

Вчера, 15:24    0

Красиво жить не запретишь!

Вчера, 14:16    0

Получал взятки от охранного предприятия

Вчера, 13:03    1

ФОТО 53-летний магнитогорец обворовывал жителей Ленинского района

Вчера, 12:00    0

Они подошли на улице и начали жаловаться на тяжёлую жизнь...

Вчера, 10:51    0

ВНИМАНИЕ! Движение перекрыто!

Вчера, 09:45    0

Небо снова хмурится?

25-06-2019, 19:00    0

Приходите в Экопарк, будем веселиться!

25-06-2019, 17:35    0

Сбили пешехода!

25-06-2019, 16:21    0

ВИДЕО Магнитогорец сбывал психотропные вещества

25-06-2019, 15:11    0

ФОТО Новые трамваи вышли на линию

25-06-2019, 14:04    0

Завершилось выдвижение кандидатов в губернаторы Челябинской области

25-06-2019, 12:51    0

Новые квартиры получат 17 семей

25-06-2019, 11:36    0

ФОТО Твои приключения начинаются на "Гонке героев"

25-06-2019, 11:35    0

«Моя Магнитка» развивается

25-06-2019, 11:21    0

Льготы сохранены

25-06-2019, 11:13    0

На трамвай билета нет?

25-06-2019, 10:59    0

В нашем городе появилось много нового!

25-06-2019, 10:44    0

Что можно сделать на 195 миллионов?

25-06-2019, 10:35    0

ДСУ технически укрепляется

25-06-2019, 10:30    0

ВНИМАНИЕ! Грозы, осадки с градом и сильный ветер

25-06-2019, 09:38    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Что нам стоит град построить...

25-06-2019, 08:51    4

МОЛНИЯ! Магнитогорские волейболисты сыграют с чемпионами России

24-06-2019, 23:11    0

ФОТО Фонтан около администрации города скоро заработает!

24-06-2019, 20:11    0

ВНИМАНИЕ! Главный по архитектуре

24-06-2019, 19:12    1

В Магнитогорске дождь

24-06-2019, 19:00    0

Тонировке быть?

24-06-2019, 18:05    0

ФОТО В Магнитогорске установили памятник казакам

24-06-2019, 17:18    0

Автомобиль слетел с дороги и опрокинулся

24-06-2019, 16:31    0

Где больше всего зависимых?

24-06-2019, 15:20    0

Ихтиандру дали право голоса?

21:30, 18 мар 2018 Актуально / Общество
ЭКСКЛЮЗИВ! Фото: Вечерний Магнитогорск Ихтиандру дали право голоса?
Автор: редактор Прочитали: 2 188    Комментарии: 2    
Интересные мгновенья прошедших выборов.

Главное событие года случилось. Магнитогорцы вместе со всей страной отдали голоса за самого достойного кандидата в Президенты.

Очень скоро мы узнаем его имя.

Пока же предлагаем вспомнить самые интересные моменты дня голосования.

Избирателям запомнился участок, организованный в Академическом лицее, где бабушка продавала вот такую красоту.
Ихтиандру дали право голоса?
Ихтиандру дали право голоса?

Мастерица отказалась фотографироваться, но рассказала, что уже семь лет занимается плетением из бисера. При этом пожилая женщина плохо видит. Поэтому творит почти на ощупь.

Массу эмоций получили горожане, пришедшие в детскую школу искусств №1. Дети проголосовавших родителей могли бесплатно прокатиться на пони!
Ихтиандру дали право голоса?
Ихтиандру дали право голоса?

А ещё один наш земляк, известный бегун Кирилл Фронюк в знаковый для страны день оказался за рубежом. Магнитогорец во время отпуска покорил знаменитую Ликийскую тропу на юге Турции.

Но про гражданский долг не забыл!
Ихтиандру дали право голоса?

Для такого случая магнитогорец прихватил с собой в поход деловой костюм. Принарядившись, спортсмен обратился в российское представительство в Стамбуле.

Правда, ему пришлось выстоять часовую очередь! Так много наших земляков выразили желание участвовать в выборах.
Ихтиандру дали право голоса?

В Магнитке моря нет. А морские дьяволы водятся. Один из них стал героем шуток. Молодой человек пришёл на избирательный участок в Политехнический колледж в костюме водолаза. Естественно, полиция такого "ихтиандра" не пропустила, пока он не снял небезопасный рюкзак с кислородными баллонами.
Ихтиандру дали право голоса?

Поговаривают, что парень просто проиграл спор. А с восприятием действительности у него всё в порядке.

А вот в другом месте, судя по отзывам читателей, участок порадовал горожан.

В школе № 67 из воздушных шариков сделали большую композицию с надписью «Россия». В век хэштегов подобный антураж сразу же стал привлекательной площадкой для селфи.
Ихтиандру дали право голоса?
Ихтиандру дали право голоса?

А что запомнилось вам?
Присылайте свои впечатленияия от участия в выборах. А также фото забавных моментов.
Самое интересное мы опубликуем на страницах нашего интернет-журнала.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Расстроенный избиратель    19 марта 2018 00:23           
    а в 50-й школе был самый скучный участок((( на выборы хожу как на праздник - целая традиция уже. каждые выборы что-то да было интересное, но то - на других участках. в первый раз вот в 50-й школе. так грустно стало( такой день большой, столько эмоций было. пока на этот участок не зашел! а сейчас смотрю и прям обидно, что там везде так круто было, а у нас тут фу