Идут ли дети в школу?
Учатся все
Новостная лента

ВИДЕО Центральный открылся!

Сегодня, 19:10    2

МОЛНИЯ! Россию отстранили от мирового спорта на 4 года

Сегодня, 17:42    3

ФОТО Сотрудники ГИБДД проверили маршрутки

Сегодня, 15:33    0

Память всего города

Сегодня, 13:51    0

ВНИМАНИЕ! Ваши жалобы выслушает начальник полиции

Сегодня, 13:45    0

ФОТО Две двадцатки

Сегодня, 12:56    0

ФОТО Организация Кубка Мира была на высшем уровне!

Сегодня, 12:44    0

ФОТО Трусихи не играют в хоккей!

Сегодня, 10:47    1

Не стало учёного и руководителя

Сегодня, 10:07    0

Два рубля за миллиард!

Сегодня, 08:58    0

ФОТО В шаге от медали

Вчера, 21:28    0

ФОТО Министр проверил больницы

Вчера, 17:00    0

Неудачная охота?

Вчера, 11:30    1

Что может быть хуже, Карлин?

Вчера, 09:00    1

ФОТО Цена победы - три сотых секунды!

7-12-2019, 21:48    1

ФОТО В этот раз опять Чемпионка…

7-12-2019, 19:33    6

ФОТО Лучший результат - шестое место

7-12-2019, 18:35    1

МОЛНИЯ! Готовили провокацию? У фанатов "Трактора" нашли наркотики и баллончики с краской

7-12-2019, 17:14    1

Обратят внимание даже на надписи на плакатах

7-12-2019, 16:33    0

Алексей Текслер посетил ММК

7-12-2019, 12:20    0

Первые сенсации!

7-12-2019, 11:47    2

ФОТО Новый уровень в лечении пациентов

7-12-2019, 10:30    0

ФОТО Красочно и эффектно!

7-12-2019, 08:00    0

Все на Кубок Мира!

6-12-2019, 18:42    2

СРОЧНО! Не стало известной журналистки...

6-12-2019, 18:25    6

ВНИМАНИЕ! За вывоз мусора можно сделать перерасчёт

6-12-2019, 16:30    0

ФОТО В России таких 15 миллионов

6-12-2019, 14:35    1

Продавала квартиру и лишилась крупной суммы

6-12-2019, 13:20    0

Три победы из трёх

6-12-2019, 11:00    0

Ущерб более 50 тысяч рублей

6-12-2019, 09:00    0

Было изъято более 3 килограммов марихуаны

5-12-2019, 17:38    0

Кто очевидец?

5-12-2019, 14:46    0

ФОТО Москву не сдали!

5-12-2019, 14:25    1

К нам едет губернатор!

5-12-2019, 12:45    0

На Южный Урал пришёл свинной грипп

5-12-2019, 12:25    0

Почистят за сутки

5-12-2019, 10:56    0

В Новосибирск два раза в неделю!

5-12-2019, 09:20    0

Рекламные тумбы демонтируют?

15:39, 22 мар 2018 Общество
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск Рекламные тумбы демонтируют?
Автор: Адильша Прочитали: 1 224    Комментарии: 3    
Чтобы установить в других местах.

Сегодня власти уделяют большое внимание архитектурному облику нашего города. Мы об этом писали не раз. В частности много сил тратится на борьбу с рекламными объявлениями, которые до некоторых пор расклеивали, где попало: на домах,
Рекламные тумбы демонтируют?
остановках,
Рекламные тумбы демонтируют?
столбах,
Рекламные тумбы демонтируют?
асфальте, заборах
Рекламные тумбы демонтируют?
и даже на дорожных знаках.

В прошлом году чиновники активно занялись очисткой города от несанкционированной рекламы. Чтобы дать альтернативу заборам и столбам, было решено установить рекламные тумбы. И уже в феврале текущего года они начали появляться.

Сейчас на улицах красуются 30 таких конструкций Рекламные тумбы демонтируют?
и 40 рекламных стендов, которые размещены на остановочных комплексах.
Рекламные тумбы демонтируют?
Рекламные тумбы демонтируют?
Рекламные тумбы демонтируют?

«На них законную рекламу может разместить любой желающий. Но, если мы увидим, что она экстремистской направленности, сразу её снимем»,
- сказал начальник управления капитального строительства и благоустройства Александр Печкарёв.

Он также отметил, что рекламные тумбы и стенды будут периодически очищаться сотрудниками муниципального учреждения «ДСУ города Магнитогорска».

Заместитель главы Ленинского района Константин Канаев рассказал, что новые объекты пользуются популярностью у горожан.

Например, угол дома №39 по проспекту Ленина, всегда был обклеен объявлениями.
Рекламные тумбы демонтируют?
Сейчас их сняли, там осталось некрасивое пятно. Роль рекламной площадки выполняет поставленная рядом тумба.
Рекламные тумбы демонтируют?
Фасад дома летом собственник отремонтирует.

Но бывают и такие случаи, когда люди по старой привычке расклеивают объявления в неположенном месте. За это они привлекаются к административной ответственности. Штраф с частного лица составляет от 1 до 3 тысяч рублей, с индивидуального предпринимателя от 3 до 10.

«Рекламных тумб, конечно, не хватает, в дальнейшем планируется установка новых. Магнитогорцы могут позвонить по телефону горячей линии 49-05-52 и рассказать, в каком месте Ленинского района не хватает таких конструкций»,
- отметил Константин Сергеевич.

По нашей информации не все места оказались удачными. Это и понятно, сразу определить идеальное расположение не получится. Властям понадобилось время, чтобы увидеть реакцию жителей на нововведение. Возможно, некоторые невостребованные объекты будут переносить в другие места. Подобная судьба может ждать афишные тумбы возле остановки Первая палатка
Рекламные тумбы демонтируют?
и торговой галереи Мост-2.
Рекламные тумбы демонтируют?

Поживём - увидим.
6    2
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   archrom    23 марта 2018 01:06           
    Тумбы, как элемент номенклатуры хоз.фекального коллектора в знаковых местах нашего города отражают суть подхода к пониманию решения проблем городской среды. Ну а что, дешево и сердито. Ладно, что еще не бывшие в употреблении. Дорогой назначенный глава города! Если что-то делать, то делать с главой, т.е. с головой. А так, только глава и будет... Хозфекальная...
    Это сугубо мое субъективное мнение.
  2. #2   Александр    23 марта 2018 01:52           
    Рекламных тумб, конечно, не хватает, в дальнейшем планируется установка новых. Магнитогорцы могут позвонить по телефону горячей линии 49-05-52 и рассказать, в каком месте Ленинского района не хватает таких конструкций. В НАШЕМ ГОРОДЕ ЧТО ДРУГИХ РАЙОНОВ НЕТ КРОМЕ ЛЕНИНСКОГО ,ТАМ НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО ЧТО-ЛИ -Константин Сергеевич.
  3. #3   Сергей    25 марта 2018 02:54           
    Цитата: archrom
    Тумбы, как элемент номенклатуры хоз.фекального коллектора в знаковых местах нашего города отражают суть подхода к пониманию решения проблем городской среды. Ну а что, дешево и сердито. Ладно, что еще не бывшие в употреблении. Дорогой назначенный глава города! Если что-то делать, то делать с главой, т.е. с головой. А так, только глава и будет... Хозфекальная...
    Это сугубо мое субъективное мнение.

    Хаить легко. Предложите свой вариант тумб.