Новостная лента

ВИДЕО Ах, снег-снежок!

Сегодня, 14:16    0

ВНИМАНИЕ! В Челябинской области подорожает проезд на электричке

Сегодня, 14:05    0

ФОТО "Лада" шла на обгон при нулевой видимости

Сегодня, 13:10    0

Для реализации лучших проектов

Сегодня, 11:45    0

Это закат «эпохи ЕГЭ»?

Сегодня, 10:40    0

ФОТО «Снежно и аварийно». За выходные в городе произошло 86 ДТП

Сегодня, 10:03    0

ФОТО Узнают, как работает полиграф

Сегодня, 09:18    0

ВНИМАНИЕ! Все классы учатся в обычном режиме

Сегодня, 06:00    0

ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!

Вчера, 18:30    2

ФОТО Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП

Вчера, 17:41    1

ФОТО Вечер пятницы выдался жарким

Вчера, 17:01    1

ФОТО Ходить было просто невозможно

Вчера, 16:20    1

Не стало известного промышленника Челябинской области

Вчера, 14:36    0

В одном из садовых товариществ города сгорел дом

Вчера, 14:00    0

УАЗ "Патриот" будут продавать в США

Вчера, 12:00    0

А колею тоже почистят?

Вчера, 10:53    0

ВНИМАНИЕ! Столкнулись две иномарки

23-01-2021, 22:45    0

Не дали замёрзнуть в мороз

23-01-2021, 22:04    0

ВИДЕО Блюз на катке

23-01-2021, 18:00    2

В Челябинске спасли ребёнка с редкой патологией сердца

23-01-2021, 17:18    0

ВНИМАНИЕ! Центробанк заявил о новой схеме мошенничества

23-01-2021, 14:30    0

Предлагала выгодно вложить деньги

23-01-2021, 11:49    0

ВИДЕО Армен Петросян нокаутировал Дмитрия Минакова

23-01-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Все классы учатся в обычном режиме

23-01-2021, 06:13    0

ВНИМАНИЕ! Никак дороги не почистить

22-01-2021, 21:00    2

ФОТО Думал, что не найдут

22-01-2021, 17:33    0

ВНИМАНИЕ! Дважды по две недели

22-01-2021, 13:50    0

Вырвал из дела и съел свои показания

22-01-2021, 13:10    0

ВНИМАНИЕ! Представляются сотрудниками МЧС и требуют деньги

22-01-2021, 11:36    1

ВНИМАНИЕ! Можно будет совместить приятное с полезным

22-01-2021, 11:05    0

ФОТО МГТУ и вузы Южного Урала будут развивать регион

22-01-2021, 10:21    0

ВНИМАНИЕ! Надо ли вводить ковидные паспорта?

22-01-2021, 07:00    1

ВНИМАНИЕ! Все классы учатся в обычном режиме

22-01-2021, 05:54    0

Что делать, если заболел?

21-01-2021, 21:03    0

Власти Сахалина будут выдавать вакцинированным от коронавируса QR-код

21-01-2021, 17:07    0

Почти пожизненный срок

21-01-2021, 16:00    0

Брал взятки со студентов

21-01-2021, 14:00    0

Александр Морозов собрался в Париж

14:02, 2 июн 2016 Общество
Александр Морозов собрался в Париж
Автор: редактор Прочитали: 1 938    Комментарии: 15    
Спикер Магнитогорского городского Собрания депутатов намерен принять участие в специальном спортивном мероприятии в Париже.

Речь идет о первом легкоатлетическом Парижском полумарафоне, который пройдёт в селе Париж Челябинской области 4 июня.

Максимально возможная дистанция для забега в рамках полумарафона – 21 км. Запланированы также забеги на 5 км и ВИП-забег.

Организаторы назвали мероприятие «Парижским полумарафоном», обыгрывая традиционный марафон в столице Франции, который ежегодно проходит на Елисейских полях с 1986 года.

В нашем, южноуральском Париже в качестве стартовой точки и финиша выступит местная Эйфелева башня. Принять участие в спортивном празднике могут все желающие, для этого на сайте Нагайбакского района открыта регистрация участников.

В забеге, по нашей информации, примет участие председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Олегович Морозов, а также , политики и бизнесмены не только нашей области, но из других уголков мира.

Общее количество зарегистрировавшихся на участие уже перешло отметку в 400 человек.
9    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Ух ты...    2 июня 2016 14:31           
    А я уж было подумал... Шутники, однако :)
  2. #2   Фома Неверующий    2 июня 2016 14:35           
    До Парижу не добегу, а за каким-нидь трамваном успею?
    Депутаты!!! Вы меня слышите???
    У нас "трамвай", как "исторический" уже вид общественного транспорта разваливается на глазах в буквальном смысле слова, а вы по- "парижам" рассекаете? Да, в Челябинской области, а в родном городе когда порядок наведёте?
    Очередная имджкмпашка?
  3. #3   Якорь его    2 июня 2016 15:21           
    Фома, ты отстал от жизни и уже сам походу разваливаться стал. Трамвай нынче очень модный вид транспорта. И востребованный. И порядок там наводит его руководитель.
  4. #4   Сеня    2 июня 2016 15:36           
    Этоже выходной будут пусть езжает в свой Париж.
  5. #5   Фома Неверующий    2 июня 2016 15:45           
    Цитата: Якорь его
    Фома, ты отстал от жизни и уже сам походу разваливаться стал. Трамвай нынче очень модный вид транспорта. И востребованный. И порядок там наводит его руководитель.

    Точно, ты - Корь его, так что выздоравливай, "тыкорёчек" недоделанный...Причём полнейший. Сочувствую...
    Да, психовать начнёшь, чё-нить, там не наделай.
    А я в это время "постараюсь" подтянуться к "очень модному виду транспорта".
    Придурок, когда тебя ещё в проекте не было, я на нём за три копейки ездил. А другие придурки из твоей долбанной партейки и развалили "трамвай", который долгие годы сохраняли и развивали Мирошкин, Повелица...
    Список продолжить? Тебя в нём точно нет, придурок!!!!
  6. #6   верстов    2 июня 2016 16:39           
    Фома, тебе здесь про физкультуру в июньский субботний день, а ты про трамвай. Типа насчёт картошки дров поджарить.)) Ещё и ругаешься! Айда ко мне на сайт, сейчас многие из "просто по3,14здеть" в отпуске ...
  7. #7   Спортсвумен    2 июня 2016 17:02           
    Не, не ходи на Верстова, лучше поехали в Париж. Побегаем. Ты за мной, я от тебя...
  8. #8   Фома Неверующий    2 июня 2016 17:05           
    Цитата: верстов
    Фома, тебе здесь про физкультуру в июньский субботний день, а ты про трамвай. Типа насчёт картошки дров поджарить.)) Ещё и ругаешься! Айда ко мне на сайт, сейчас многие из "просто по3,14здеть" в отпуске ...

    "Километров", звиняй, как и савченка вряд-ли дабегу да тваега сайта...А ругаться с "дешифратором" буду. Возьмём алфавит, и,быть может, "вспомним" -таки вашу идиную с чем-то там какую-то "партейку"...А лучшее не вспоминать её..
    Ваще!!!...
  9. #9   дохтур    2 июня 2016 17:27           
    Цитата: верстов
    Айда ко мне на сайт, сейчас многие из "просто по3,14здеть" в отпуске ...


    Увы, Пал Борисыч, не в отпуске они, а в дурке лежат, на уколах. Весна сделала своё подлое дело, многих буйных подкосила. cry
    Проколим, прокапаем, подлатаем. Дело привычное wink
  10. #10   Фома Неверующий    2 июня 2016 17:42           
    Цитата: дохтур
    Цитата: верстов
    Айда ко мне на сайт, сейчас многие из "просто по3,14здеть" в отпуске ...


    Увы, Пал Борисыч, не в отпуске они, а в дурке лежат, на уколах. Весна сделала своё подлое дело, многих буйных подкосила. cry
    Проколим, прокапаем, подлатаем. Дело привычное wink

    А если даже и так, у вас, среди "дохтуров", такие подъё... в порядке вещей?
  11. #11   Хренодер    2 июня 2016 17:49           
    Вот с одной стороны дело хорошее а с другой тут коментов больше чем смысла самой статьи
  12. #12   Пан Спортсмен    2 июня 2016 18:18           
    Цитата: Хренодер
    тут коментов больше чем смысла самой статьи

    Согласен стопудово. Я в спорте сто лет и знаю: посвистеть каждый горазд, а километровочку ногами отмерить, сразу: то понос, то золотуха, то Фома Неверующий(((
  13. #13   Фома Неверующий    2 июня 2016 18:22           
    Цитата: Хренодер
    Вот с одной стороны дело хорошее а с другой тут коментов больше чем смысла самой статьи

    Хренодёр, "смысла" в "статье" - "никакого".
    Во-первых: никакая это не "статья".
    Во-вторых: очередной пиар-ходюльник.
    В- третьих: "двойка" тебе, за "комент"!! Два раза!!
  14. #14   Гость    3 июня 2016 16:17           
    Научились бы ставить в курс событий людей , а то про все мероприятия ина всех мероприятиях Депутаты и пресса с родственниками
  15. #15   журналист    3 июня 2016 16:59           
    Гость, так пресса об этом писала прошедшей зимой, в феврале, например:

    http://newrunners.ru/mag/parizhskij-polumarafon-teper-v-rossii/

    а сайта vecherka74.ru тогда ещё просто не было ...

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ВНИМАНИЕ!
2
Никак дороги не почистить
21:00, 22 янв 2021

Никак дороги не почистить

Автомобили, припаркованные вдоль проезжей части, сильно мешают снегоуборочным работам.
ВИДЕО
2
Блюз на катке
18:00, 23 янв 2021

Блюз на катке

Волшебная музыка коньков.
ВНИМАНИЕ!
2
ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!
18:30, 24 янв 2021

ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!

Автомобиль развернуло на 90 градусов
ФОТО
1
Ходить было просто невозможно
16:20, 24 янв 2021

Ходить было просто невозможно

Представители молодёжной общественной организации помогли очистить дорожки от снега
читают
ФОТО
1
Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП
17:41, 24 янв 2021

Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП

Водитель выскочил на обгон и врезался во встречный автомобиль
ВНИМАНИЕ!
0
Центробанк заявил о новой схеме мошенничества
14:30, 23 янв 2021

Центробанк заявил о новой схеме мошенничества

Она очень похожа на реальную историю и может лишить вас денег.
последние комментарии
Сегодня, 04:20

прохожии

там должна быть полиция совмесно с оранои а не пенсионеры охраники...

В Магнитогорске разгромили детскую площадку
Сегодня, 00:15

Мансур

Даааа ребзи,такое ощущение что тимуровцы крутое дело делаете...

Ходить было просто невозможно
Вчера, 21:17

Максим

А что с водителем Весты, виновником ДТП?...

Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП
Вчера, 21:05

Костя

Утром по Ленина не доезжая до перекрёстка Бариса Ручьева развернуло, повезло что был...

ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!
Вчера, 20:42

Вячеслав

Респект фотографу!...

Вечер пятницы выдался жарким
Вчера, 20:41

Игорь

Сегодня видел нечто подобное на Советской. Нужно быть осторожнее. Свою машину после...

ОСТОРОЖНО: СНЕЖНАЯ КОЛЕЯ!
23 января 2021 21:04

ВЕТЕРАН

Свежий воздух и коньки лучшее что можно придумать все на каток А кому скользко завтра в...

Блюз на катке
Эксклюзив
Недосказанное о кумире миллионов

ВИДЕО Недосказанное о кумире миллионов

 1 931   2   
13    0
Неизвестные строчки из известной биографии.
Что будет вместо «Ашана»?

ЭКСКЛЮЗИВ! Что будет вместо «Ашана»?

 16 284   25   
35    6
В Магнитогорске ожидается появление нового ритейлера.
Не выдержали конкуренции?

ВНИМАНИЕ! Не выдержали конкуренции?

 7 135   16   
24    10
Магнитогорский "Ашан" всё-таки закрывается.
Каждый родился с разницей в минуту!

ФОТО Каждый родился с разницей в минуту!

 12 077   12   
33    2
В магнитогорской семье появилась тройня