Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Перенос ЕГЭ на сроках не отразится

Вчера, 22:38    1

ОПРОС Как пройти в библиотеку?

Вчера, 21:25    2

ВНИМАНИЕ! Покидать квартиру запрещено!

Вчера, 20:25    1

Хотел прокатиться

Вчера, 15:00    0

Перебегал дорогу в неположенном месте

Вчера, 14:30    0

Уже получены переписные листы

Вчера, 12:30    0

ВНИМАНИЕ! От Covid-19 скончался магнитогорец

Вчера, 11:41    0

Только по предварительной записи!

Вчера, 11:27    3

Им светит пожизненный срок

Вчера, 11:00    0

В "Металлурге" сразу три новичка

Вчера, 10:21    0

ФОТО Сколько лет футбольному регламенту?

26-05-2020, 22:00    1

ВНИМАНИЕ! Не носишь маску? Плати!

26-05-2020, 21:53    0

ФОТО Автомобилисты попали в "Тоннель"

26-05-2020, 21:32    0

СРОЧНО! Дата проведения Парада Победы назначена!

26-05-2020, 17:31    6

ВНИМАНИЕ! На пять лет раньше

26-05-2020, 17:03    6

ФОТО Праздник людей дела

26-05-2020, 15:25    1

ВНИМАНИЕ! Из первых рук

26-05-2020, 13:22    1

ВНИМАНИЕ! Новый очаг коронавируса?

26-05-2020, 12:12    0

Бесплатно – всем

26-05-2020, 11:18    0

Плюс турпоход

26-05-2020, 10:55    0

Это было до коронавируса

26-05-2020, 10:33    0

ВНИМАНИЕ! ЕГЭ начнётся 3 июля

26-05-2020, 08:49    2

Тест на коронавирус - положительный

25-05-2020, 21:33    0

ВНИМАНИЕ! Вниманию автомобилистов!

25-05-2020, 21:15    1

ВНИМАНИЕ! Как получить пособие по безработице?

25-05-2020, 17:02    0

Высадили остролистные клёны

25-05-2020, 13:28    0

ВНИМАНИЕ! Скончалось ещё два человека

25-05-2020, 11:27    0

ВИДЕО Ни пуха ни пера!

25-05-2020, 10:43    1

ОПРОС Женюсь, женюсь…

25-05-2020, 08:14    3

ВНИМАНИЕ! Авторитетное мнение

25-05-2020, 06:38    3

ВНИМАНИЕ! Обещают грозу и сильный ветер

24-05-2020, 22:03    0

ВНИМАНИЕ! Печальная весть из Ярославля

24-05-2020, 17:12    3

СРОЧНО! Разрешили прогуляться

24-05-2020, 15:24    1

ВИДЕО Славянская азбука

24-05-2020, 15:04    6

ВИДЕО Перевернулась маршрутка

24-05-2020, 13:54    0

ВНИМАНИЕ! Масочный режим действует

24-05-2020, 11:27    0

Проверяют наличие маски в трамваях

24-05-2020, 10:55    0

Александр Морозов собрался в Париж

14:02, 2 июн 2016 Общество
Александр Морозов собрался в Париж
Автор: редактор Прочитали: 1 691    Комментарии: 15    
Спикер Магнитогорского городского Собрания депутатов намерен принять участие в специальном спортивном мероприятии в Париже.

Речь идет о первом легкоатлетическом Парижском полумарафоне, который пройдёт в селе Париж Челябинской области 4 июня.

Максимально возможная дистанция для забега в рамках полумарафона – 21 км. Запланированы также забеги на 5 км и ВИП-забег.

Организаторы назвали мероприятие «Парижским полумарафоном», обыгрывая традиционный марафон в столице Франции, который ежегодно проходит на Елисейских полях с 1986 года.

В нашем, южноуральском Париже в качестве стартовой точки и финиша выступит местная Эйфелева башня. Принять участие в спортивном празднике могут все желающие, для этого на сайте Нагайбакского района открыта регистрация участников.

В забеге, по нашей информации, примет участие председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Олегович Морозов, а также , политики и бизнесмены не только нашей области, но из других уголков мира.

Общее количество зарегистрировавшихся на участие уже перешло отметку в 400 человек.
9    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Ух ты...    2 июня 2016 14:31           
    А я уж было подумал... Шутники, однако :)
  2. #2   Фома Неверующий    2 июня 2016 14:35           
    До Парижу не добегу, а за каким-нидь трамваном успею?
    Депутаты!!! Вы меня слышите???
    У нас "трамвай", как "исторический" уже вид общественного транспорта разваливается на глазах в буквальном смысле слова, а вы по- "парижам" рассекаете? Да, в Челябинской области, а в родном городе когда порядок наведёте?
    Очередная имджкмпашка?
  3. #3   Якорь его    2 июня 2016 15:21           
    Фома, ты отстал от жизни и уже сам походу разваливаться стал. Трамвай нынче очень модный вид транспорта. И востребованный. И порядок там наводит его руководитель.
  4. #4   Сеня    2 июня 2016 15:36           
    Этоже выходной будут пусть езжает в свой Париж.
  5. #5   Фома Неверующий    2 июня 2016 15:45           
    Цитата: Якорь его
    Фома, ты отстал от жизни и уже сам походу разваливаться стал. Трамвай нынче очень модный вид транспорта. И востребованный. И порядок там наводит его руководитель.

    Точно, ты - Корь его, так что выздоравливай, "тыкорёчек" недоделанный...Причём полнейший. Сочувствую...
    Да, психовать начнёшь, чё-нить, там не наделай.
    А я в это время "постараюсь" подтянуться к "очень модному виду транспорта".
    Придурок, когда тебя ещё в проекте не было, я на нём за три копейки ездил. А другие придурки из твоей долбанной партейки и развалили "трамвай", который долгие годы сохраняли и развивали Мирошкин, Повелица...
    Список продолжить? Тебя в нём точно нет, придурок!!!!
  6. #6   верстов    2 июня 2016 16:39           
    Фома, тебе здесь про физкультуру в июньский субботний день, а ты про трамвай. Типа насчёт картошки дров поджарить.)) Ещё и ругаешься! Айда ко мне на сайт, сейчас многие из "просто по3,14здеть" в отпуске ...
  7. #7   Спортсвумен    2 июня 2016 17:02           
    Не, не ходи на Верстова, лучше поехали в Париж. Побегаем. Ты за мной, я от тебя...
  8. #8   Фома Неверующий    2 июня 2016 17:05           
    Цитата: верстов
    Фома, тебе здесь про физкультуру в июньский субботний день, а ты про трамвай. Типа насчёт картошки дров поджарить.)) Ещё и ругаешься! Айда ко мне на сайт, сейчас многие из "просто по3,14здеть" в отпуске ...

    "Километров", звиняй, как и савченка вряд-ли дабегу да тваега сайта...А ругаться с "дешифратором" буду. Возьмём алфавит, и,быть может, "вспомним" -таки вашу идиную с чем-то там какую-то "партейку"...А лучшее не вспоминать её..
    Ваще!!!...
  9. #9   дохтур    2 июня 2016 17:27           
    Цитата: верстов
    Айда ко мне на сайт, сейчас многие из "просто по3,14здеть" в отпуске ...


    Увы, Пал Борисыч, не в отпуске они, а в дурке лежат, на уколах. Весна сделала своё подлое дело, многих буйных подкосила. cry
    Проколим, прокапаем, подлатаем. Дело привычное wink
  10. #10   Фома Неверующий    2 июня 2016 17:42           
    Цитата: дохтур
    Цитата: верстов
    Айда ко мне на сайт, сейчас многие из "просто по3,14здеть" в отпуске ...


    Увы, Пал Борисыч, не в отпуске они, а в дурке лежат, на уколах. Весна сделала своё подлое дело, многих буйных подкосила. cry
    Проколим, прокапаем, подлатаем. Дело привычное wink

    А если даже и так, у вас, среди "дохтуров", такие подъё... в порядке вещей?
  11. #11   Хренодер    2 июня 2016 17:49           
    Вот с одной стороны дело хорошее а с другой тут коментов больше чем смысла самой статьи
  12. #12   Пан Спортсмен    2 июня 2016 18:18           
    Цитата: Хренодер
    тут коментов больше чем смысла самой статьи

    Согласен стопудово. Я в спорте сто лет и знаю: посвистеть каждый горазд, а километровочку ногами отмерить, сразу: то понос, то золотуха, то Фома Неверующий(((
  13. #13   Фома Неверующий    2 июня 2016 18:22           
    Цитата: Хренодер
    Вот с одной стороны дело хорошее а с другой тут коментов больше чем смысла самой статьи

    Хренодёр, "смысла" в "статье" - "никакого".
    Во-первых: никакая это не "статья".
    Во-вторых: очередной пиар-ходюльник.
    В- третьих: "двойка" тебе, за "комент"!! Два раза!!
  14. #14   Гость    3 июня 2016 16:17           
    Научились бы ставить в курс событий людей , а то про все мероприятия ина всех мероприятиях Депутаты и пресса с родственниками