Новостная лента

Очередной акт вандализма был зафиксирован на выходных

Сегодня, 09:30    0

ONLINE Из центра событий. «Вечёрка» ведёт прямую трансляцию с заседания МГСД

Сегодня, 09:04    1

ВНИМАНИЕ! Очевидец, отзовись!

Вчера, 21:04    0

А на небе снова тучи

Вчера, 19:05    0

В Магнитогорске активизировались мошенники

Вчера, 16:47    0

ВНИМАНИЕ! Завтра Алексей Текслер будет работать в Магнитогорске

Вчера, 14:49    0

Автомобили столкнулись на "встречке"

Вчера, 14:43    0

ФОТО Полиция города выбирает спорт!

Вчера, 14:19    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Эпидемия наступает с новой силой!

Вчера, 13:38    0

Борис Дубровский перенёс операцию на сердце

Вчера, 13:26    0

ВНИМАНИЕ! Будет ли эффективна реформа?

Вчера, 13:00    3

Погибший в ДТП мужчина оказался пожарным

Вчера, 12:08    0

ВНИМАНИЕ! Юбилею города посвящается

Вчера, 12:00    0

Задержан бывший совладелец ТЦ «Зимняя вишня»

Вчера, 10:48    0

ВНИМАНИЕ! Плата за отдых школьников не изменится

Вчера, 09:46    0

ВНИМАНИЕ! Сильный ветер

Вчера, 09:23    0

ФОТО А если бы окно было открыто?

24-03-2019, 21:02    1

ФОТО Просветили молодое поколение

24-03-2019, 19:23    0

Дождик бьёт в окно

24-03-2019, 18:58    0

ФОТО Мчит с ветерком

24-03-2019, 16:24    0

У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном

24-03-2019, 15:33    1

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!

24-03-2019, 14:30    4

Как позвонить в Пенсионный фонд?

24-03-2019, 12:07    0

Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram

24-03-2019, 10:01    2

Украл то, что плохо лежит

23-03-2019, 21:12    0

Взгляните на небо!

23-03-2019, 19:00    0

ФОТО Детей учат соблюдать ПДД

23-03-2019, 17:32    0

Один из лидеров "Автомобилиста" покидает команду?

23-03-2019, 17:09    0

ВНИМАНИЕ! У Пенсионного фонда появился двойник

23-03-2019, 16:14    0

ФОТО Нарушителям не до сна! В Магнитогорске прошла операция «Ночь»

23-03-2019, 14:04    0

ФОТО Направо пойдёшь - свалку найдёшь...

23-03-2019, 11:51    0

ВНИМАНИЕ! Выходные в тумане

23-03-2019, 09:45    0

Заглохли! Миллионы не помогли «Автомобилисту»

22-03-2019, 23:02    3

ФОТО А вы пристегнули ребёнка?

22-03-2019, 20:49    0

Плохая видимость

22-03-2019, 19:00    0

ФОТО Горожане могли остаться без воды 335 раз

22-03-2019, 18:00    0

Готовят к универу с детства?

22-03-2019, 16:40    0

Мелочь, а неприятно

19:23, 10 апр 2018 Общество / #ЛюблюМагнитку
ФОТО Фото: Вечерний Магнитогорск Мелочь, а неприятно
Автор: редактор Прочитали: 738    Комментарии: 2    
Посетители стоматологической клиники вынуждены «справлять нужду» с открытыми дверями.

Всё потому, что неизвестные украли шпингалет, прикреплённый к двери туалета.
Мелочь, а неприятно

Разумеется, проблему разрешили, но сама ситуация настолько поразила нашего читателя, что он рассказал нам о ней в подробностях.

«Наши «предприимчивые» сограждане умудряются «тырить» всё, что попадается им под руки. Кто бы мог подумать, что вора привлечёт шпингалет с двери туалета. Украли его! Чем доставили массу неудобств людям»,
- сообщает автор письма.

Неравнодушный гражданин пояснил, что речь идёт о стоматологической поликлинике, расположенной на ул. Рубинштейна.

«Мне пришлось делать свои дела, придерживая дверь рукой. Очень неудобно. Рассказал об этом медперсоналу, они сразу вызвали мастера. Сейчас, скорее всего, там всё починили. Но сам случай – просто аховый»,
- продолжает наш читатель.

В полицию из-за такой ерунды медики звонить не стали, заметил наш справедливо возмущённый земляк.

«Вот и получается, что мелочь, настроение испорчено. И не зубной болью, а отношением людей к окружающему их миру»,
- резюмирует магнитогорец.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Стоматолог    10 апреля 2018 22:01           
    Ты туда срать пришел или зубы лечить?
  2. #2   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    11 апреля 2018 16:46           
    Цитата: Стоматолог
    Ты туда срать пришел или зубы лечить?

    Я туда пришёл, чтобы тампон кровавый выплюнуть. А таким "стоматолагам", похоже, мозги вправлять уже бесполезно. Диагноз у вас всех, придурков лагерных, один, увы...

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
4
Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
14:30, 24 мар 2019

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!

Врио губернатора области обсудил экологическую проблему
ВНИМАНИЕ!
3
Будет ли эффективна реформа?
13:00, 25 мар 2019

Будет ли эффективна реформа?

Минздрав уверен, что да. А ваше мнение?
2
Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram
10:01, 24 мар 2019

Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram

Хотите поговорить с Алексеем Текслером - пишите в директ.
ONLINE
1
Из центра событий. «Вечёрка» ведёт прямую трансляцию с заседания МГСД
09:04, 26 мар 2019

Из центра событий. «Вечёрка» ведёт прямую трансляцию с заседания МГСД

Узнай первым важнейшие решения, принятые народными избранниками. Старт в 10.00
читают
ONLINE
1
Из центра событий. «Вечёрка» ведёт прямую трансляцию с заседания МГСД
09:04, 26 мар 2019

Из центра событий. «Вечёрка» ведёт прямую трансляцию с заседания МГСД

Узнай первым важнейшие решения, принятые народными избранниками. Старт в 10.00
ФОТО
1
А если бы окно было открыто?
21:02, 24 мар 2019

А если бы окно было открыто?

В многоэтажку Магнитогорска стреляли
ЭКСКЛЮЗИВ!
0
Эпидемия наступает с новой силой!
13:38, 25 мар 2019

Эпидемия наступает с новой силой!

Её очаги были выявлены во многих дворах города
последние комментарии
Сегодня, 09:40

Иван

"У нас есть четкая задача, поставленная в майских указах Президентом России...

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
Сегодня, 09:33

Алексей

Опять оставят лазейку, чтобы обдирать продавцов штрафами. Почему не закрепить в законе...

Будет ли эффективна реформа?
Вчера, 23:57

нетупеевас

сейчас та же ублюдочная PRкоманда начнёт вылизывать нового губера и благополучно его...

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
Вчера, 19:27

виктор

Говорят, что большая афиша красно белого это реклама алкоголя, а когда в каждом фильме,...

Будет ли эффективна реформа?
Вчера, 14:12

Аскет

Все имеет начало и конец. И если наркомания - это конец, то водка и табак это начало...

Будет ли эффективна реформа?
Вчера, 07:18

Федя подай патроны

Пневма не пробьет стеклопакет...

А если бы окно было открыто?
24 марта 2019 23:14

Рашид

Между Магнитогорском и Агаповкой уже лет 30 не ремонтировали автотрассу. Якобы нет...

Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram
Эксклюзив
Эпидемия наступает с новой силой!

ЭКСКЛЮЗИВ! Эпидемия наступает с новой силой!

 860   0   
4    4
Её очаги были выявлены во многих дворах города
За кулисами детского шоу: Миша удивил всю страну

ЭКСКЛЮЗИВ! За кулисами детского шоу: Миша удивил всю страну

 464   1   
8    0
Эксклюзивные подробности выпуска «Лучше всех» с участием магнитогорца.
Магнитогорский боксёр едет на Чемпионат страны

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорский боксёр едет на Чемпионат страны

 328   0   
9    0
На отборочных молодой боец одолел всех мастеров спорта.