Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Очевидец, отзовись!

Вчера, 21:04    0

А на небе снова тучи

Вчера, 19:05    0

В Магнитогорске активизировались мошенники

Вчера, 16:47    0

ВНИМАНИЕ! Завтра Алексей Текслер будет работать в Магнитогорске

Вчера, 14:49    0

Автомобили столкнулись на "встречке"

Вчера, 14:43    0

ФОТО Полиция города выбирает спорт!

Вчера, 14:19    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Эпидемия наступает с новой силой!

Вчера, 13:38    0

Борис Дубровский перенёс операцию на сердце

Вчера, 13:26    0

ВНИМАНИЕ! Будет ли эффективна реформа?

Вчера, 13:00    2

Погибший в ДТП мужчина оказался пожарным

Вчера, 12:08    0

ВНИМАНИЕ! Юбилею города посвящается

Вчера, 12:00    0

Задержан бывший совладелец ТЦ «Зимняя вишня»

Вчера, 10:48    0

ВНИМАНИЕ! Плата за отдых школьников не изменится

Вчера, 09:46    0

ВНИМАНИЕ! Сильный ветер

Вчера, 09:23    0

ФОТО А если бы окно было открыто?

24-03-2019, 21:02    1

ФОТО Просветили молодое поколение

24-03-2019, 19:23    0

Дождик бьёт в окно

24-03-2019, 18:58    0

ФОТО Мчит с ветерком

24-03-2019, 16:24    0

У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном

24-03-2019, 15:33    1

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!

24-03-2019, 14:30    3

Как позвонить в Пенсионный фонд?

24-03-2019, 12:07    0

Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram

24-03-2019, 10:01    2

Украл то, что плохо лежит

23-03-2019, 21:12    0

Взгляните на небо!

23-03-2019, 19:00    0

ФОТО Детей учат соблюдать ПДД

23-03-2019, 17:32    0

Один из лидеров "Автомобилиста" покидает команду?

23-03-2019, 17:09    0

ВНИМАНИЕ! У Пенсионного фонда появился двойник

23-03-2019, 16:14    0

ФОТО Нарушителям не до сна! В Магнитогорске прошла операция «Ночь»

23-03-2019, 14:04    0

ФОТО Направо пойдёшь - свалку найдёшь...

23-03-2019, 11:51    0

ВНИМАНИЕ! Выходные в тумане

23-03-2019, 09:45    0

Заглохли! Миллионы не помогли «Автомобилисту»

22-03-2019, 23:02    3

ФОТО А вы пристегнули ребёнка?

22-03-2019, 20:49    0

Плохая видимость

22-03-2019, 19:00    0

ФОТО Горожане могли остаться без воды 335 раз

22-03-2019, 18:00    0

Готовят к универу с детства?

22-03-2019, 16:40    0

ВИДЕО Разведка доложила

22-03-2019, 16:12    8

Отпуск не удался!

22-03-2019, 15:43    0

Расскажи о своём прадедушке

16:00, 14 апр 2018 Общество
Расскажи о своём прадедушке
Автор: Адильша Прочитали: 637    Комментарии: 0    
И покажи всем его фотографию.

В этом году в четвёртый раз пройдёт социально-партиотическая акция «Помни меня». В рамках этого мероприятия создаётся Стена памяти. В 2015 она состояла из 15 тысяч портретов героев Великой Отечественной войны.

С 9 по 14 мая на площади Народных гуляний установят стенды, на них будут изображены фотографии фронтовиков, которые сделали всё для Победы.

Любой горожанин может прислать историю и фотографию своего родственника.

Организаторы мероприятия подчёркивают, что акция становится популярнее.

«Подрастает новое поколение магнитогорцев, которым не менее важна история нашей страны и их семьи. Мы призываем земляков и в этом году поддержать акцию. Ждём фотографии героев от уральцев, впервые принимающих участие в проекте. Те, кто загрузил изображение в предыдущие годы, могут дополнить его рассказам о боевых и трудовых подвигах своего предка, о том, как сложилась судьба фронтовика после войны»,
- говорится в сообщении.

Магнитогорцы могут обратиться в бесплатные пункты сканирования фотографий. Они будут открыты с 23 по 29 апреля в центрах обслуживания абонентов компании «Интерсвязь».

Улица Советская, 170 (ТЦ «Тройка», 2 этаж).

Проспект Карла Маркса, 172 (ТРК «Семейный парк», 1 этаж).

Узнать более подробную информацию можно по телефонам горячей линии проекта: 8 (3519) 39-69-00 или 8-800-2000-747 (звонок бесплатный).
9    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
3
Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
14:30, 24 мар 2019

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!

Врио губернатора области обсудил экологическую проблему
2
Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram
10:01, 24 мар 2019

Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram

Хотите поговорить с Алексеем Текслером - пишите в директ.
читают
ФОТО
1
А если бы окно было открыто?
21:02, 24 мар 2019

А если бы окно было открыто?

В многоэтажку Магнитогорска стреляли
ЭКСКЛЮЗИВ!
0
Эпидемия наступает с новой силой!
13:38, 25 мар 2019

Эпидемия наступает с новой силой!

Её очаги были выявлены во многих дворах города
ВНИМАНИЕ!
0
Завтра Алексей Текслер будет работать в Магнитогорске
14:49, 25 мар 2019

Завтра Алексей Текслер будет работать в Магнитогорске

Стали известны объекты, которые он планирует посетить
последние комментарии
Вчера, 23:57

нетупеевас

сейчас та же ублюдочная PRкоманда начнёт вылизывать нового губера и благополучно его...

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
Вчера, 19:27

виктор

Говорят, что большая афиша красно белого это реклама алкоголя, а когда в каждом фильме,...

Будет ли эффективна реформа?
Вчера, 14:12

Аскет

Все имеет начало и конец. И если наркомания - это конец, то водка и табак это начало...

Будет ли эффективна реформа?
Вчера, 07:18

Федя подай патроны

Пневма не пробьет стеклопакет...

А если бы окно было открыто?
24 марта 2019 23:14

Рашид

Между Магнитогорском и Агаповкой уже лет 30 не ремонтировали автотрассу. Якобы нет...

Врио Губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram
24 марта 2019 16:23

Аршавин

— Чего стоит опасаться в игре с этой командой? — Во-перых, перелет в Астану будет...

У российских футболистов могут возникнуть проблемы с Казахстаном
24 марта 2019 15:59

Сан Саныч

У Бориса Александровича была проблема в отсутствии умной PR-команды. Здесь, похоже, те же...

Жители Магнитогорска должны почувствовать, что воздух стал чище!
Эксклюзив
Эпидемия наступает с новой силой!

ЭКСКЛЮЗИВ! Эпидемия наступает с новой силой!

 850   0   
3    4
Её очаги были выявлены во многих дворах города
За кулисами детского шоу: Миша удивил всю страну

ЭКСКЛЮЗИВ! За кулисами детского шоу: Миша удивил всю страну

 456   1   
8    0
Эксклюзивные подробности выпуска «Лучше всех» с участием магнитогорца.
Магнитогорский боксёр едет на Чемпионат страны

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорский боксёр едет на Чемпионат страны

 328   0   
9    0
На отборочных молодой боец одолел всех мастеров спорта.