Новостная лента

В четверг начнётся турнир Ромазана

Сегодня, 09:00    0

Магнитогорцев научат правильно вести бухгалтерию

Сегодня, 08:00    0

Важное за сутки

Сегодня, 07:00    0

107 лет назад из Лувра похитили Мону Лизу

Сегодня, 06:00    0

Виновник скрылся с места ДТП

Вчера, 21:30    0

ФОТО Когда езда - в радость

Вчера, 20:00    5

Почувствуй себя Мозякиным

Вчера, 19:00    0

Пьяного мотоциклиста поймали полицейские

Вчера, 18:00    0

ФОТО Парки свяжут велодорожкой

Вчера, 17:00    0

Набережную перекроют

Вчера, 16:30    0

Пока кружилась в танце - лишилась сумки

Вчера, 16:15    1

Магнитогорец задолжал банку более миллиона рублей

Вчера, 15:30    0

Семья чуть не отравилась парами крысиного яда

Вчера, 14:59    0

У девушки сотрясение мозга

Вчера, 14:52    0

Молодой водитель устроил тройное ДТП

Вчера, 14:45    0

ФОТО В ДТП погибла студентка

Вчера, 14:00    4

Дон Жуан из соцсети обворовал доверчивую горожанку

Вчера, 12:00    0

Пенсионер сбил другого пенсионера

Вчера, 11:15    0

ФОТО Рубились, не жалея сил

Вчера, 10:32    0

Жителей Магнитогорска приглашают на тренировку с настоящими бойцами

Вчера, 09:40    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске ищут сразу двух мужчин

Вчера, 09:00    0

Горожан приглашают окунуться в мир кукол, лирики и артефактов

Вчера, 08:01    0

Важное за сутки

Вчера, 07:00    0

Белка и Стрелка вернулись!

Вчера, 06:02    0

Что ждёт вас завтра?

19-08-2018, 21:52    0

Прогноз погоды на неделю

19-08-2018, 19:01    0

«Звёздное» пополнение

19-08-2018, 18:21    0

Отправлять посылки стало проще

19-08-2018, 16:00    0

Ребёнок и смартфон: Чем чревата такая дружба?

19-08-2018, 13:04    0

Магнитогорские футболисты проиграли в Аше

19-08-2018, 11:45    0

14 магнитогорцев номинируются на престижную премию

19-08-2018, 10:00    0

С днём рождения,«Вымпел» и тельняшка!

19-08-2018, 06:56    0

Потратьте свободное время на поход к врачу

18-08-2018, 22:01    3

Культурно жить не запретишь!

18-08-2018, 19:04    0

ВНИМАНИЕ! Утро начинается не с кофе…

18-08-2018, 16:02    0

Вор обчистил частный сектор

18-08-2018, 13:00    4

Важное за сутки

18-08-2018, 10:00    0

«Церковные прикуриватели» найдены

13:02, 20 апр 2018 Общество / Криминал
МОЛНИЯ! Фото: Вечерний Магнитогорск «Церковные прикуриватели» найдены
Автор: редактор Прочитали: 905    Комментарии: 10    
Все участники скандальной акции в Храме Вознесения определены.

Вчера мы сообщали о том, что молодые люди устроили показную акцию в главном храме Магнитки.

Парни и девушки прикуривали от свечи и фотографировались на фоне икон в различных неоднозначных позах.

Только что стало известно, что полиция определила личности всех участников действа. Продолжается выяснение обстоятельств произошедшего.

Как свои действия мотивирует одна из участниц акции, вы можете прочитать здесь.
2    6
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   кот    20 апреля 2018 14:18           
    Если бы они такое сделали в мусульманской мечети им бы руки там же поотрубали илл зарезали на месте, только наши русские за свою Родину, веру не держаться и не ценят ничего своего родного!
  2. #2   Котъ    20 апреля 2018 15:15           
    Цитата: кот
    Если бы они такое сделали в мусульманской мечети им бы руки там же поотрубали илл зарезали на месте, только наши русские за свою Родину, веру не держаться и не ценят ничего своего родного!

    Удел тупоголовый животных так поступать ! Если убивать,калечить то это будет противоречить любой религий не важно христианской или мусульманской. Если ты так хочешь сделать или сделал бы, то лечись.
  3. #3   эй товарищь    20 апреля 2018 15:19           
    тут же ясно написано, не про убийство, а про ценность людей к чему-либо, про Родину , веру и отношение к ней
  4. #4   ха-аха    20 апреля 2018 15:20           
    в турции руки во времена средневековья за воровство отрубали, так там никто не воровал!!!!
  5. #5   Котъ    20 апреля 2018 15:26           
    Цитата: эй товарищь
    тут же ясно написано, не про убийство, а про ценность людей к чему-либо, про Родину , веру и отношение к ней

    Да какая разница, убийства человека нельзя ничем обосновать, ценности,родина,вера и тд. А про бред свыше написанного, то там этот подражатель сравнивал две последователей религий в пользу Мусульманской якобы "Вот они отрезать и убивать будут.." Проступок и глупость молодежи это что повод для убийства ?!
  6. #6   Котъ    20 апреля 2018 15:29           
    Цитата: ха-аха
    в турции руки во времена средневековья за воровство отрубали, так там никто не воровал!!!!

    Ключевое слово "средневековья", а сейчас у нас цивилизация если что, ну вдруг вы только проснулись. Да и про то что никто прям не воровал это где вы узнали или прочли? Что за бред сивой кобылы
  7. #7   светлана    20 апреля 2018 15:53           
    у нас учителя в школах учат подростков легкой наживе! идите по магазинам ищите просрочку и требуйте чтоб вам вернули деньги и свежий товар дали! вот они теперь толпами и промышляют! Это нормально? учитель должен учить-идите посмотрите какой каторжный и неблагодарный труд у сотрудников магазина-и УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ И УЧИТЕСЬ чтобы не быть рабами!А учителя "учат" другому!
  8. #8   светлана    20 апреля 2018 15:55           
    А вобще страшно представить какое поколение мы взращиваем!Ни стыда ни совести ни уважения ни любви к отчизне! и ничего СВЯТОГО!
  9. #9   Житель    20 апреля 2018 22:25           
    СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ

    Беременная женщина не должна задувать свечу, иначе жизнь ребенка будет короткой.
    * * *
    Кто прикурит от церковной свечи, тот не жилец.
    * * *
    Кто станцует под колокольный звон, тот со временем останется без ног.
    * * *
  10. #10   Вольдемарка    23 апреля 2018 10:15           
    Курить вообще вредно!