Новостная лента

ФОТО Озеленили на славу

Сегодня, 11:28    0

Умная оптика: Как купить «плохие» очки!

Сегодня, 10:26    0

ФОТО Медали нашли своих героев

Вчера, 22:39    0

ВИДЕО Стена рухнула

Вчера, 20:33    0

Взяли под стражу

Вчера, 15:40    0

«Липовое» наказание

Вчера, 10:30    0

ВИДЕО Это было очень круто!

19-01-2019, 23:34    0

ФОТО Операция «Ночь». Как это было?

19-01-2019, 19:08    0

С каждым днём всё лучше и лучше!

19-01-2019, 15:15    2

Ущерб более 60 тысяч рублей!

19-01-2019, 14:59    0

За порядочность и тактичность

19-01-2019, 12:30    0

Запретили звонить после десяти!

19-01-2019, 11:51    0

Торопился домой?

18-01-2019, 23:25    1

ФОТО К юбилею любимого города

18-01-2019, 22:39    0

ФОТО Что Стас берёт с собой на пробежку?

18-01-2019, 17:13    2

ВНИМАНИЕ! Первое слово дороже второго!

18-01-2019, 16:30    0

С днем рождения, магнитогорский трамвай!

18-01-2019, 14:48    1

Наши хоккеисты в числе лучших

18-01-2019, 13:48    0

Обманули на крупную сумму

18-01-2019, 13:28    0

Да будет свет!

18-01-2019, 11:46    0

Попали в "молоко"

18-01-2019, 10:56    0

Окунёмся?

18-01-2019, 10:45    0

Абсолютно бесплатно!

18-01-2019, 10:30    2

ФОТО Всё по-взрослому

17-01-2019, 20:20    4

В течение года

17-01-2019, 17:31    0

ВНИМАНИЕ! Куда направить предложения?

17-01-2019, 17:06    0

ФОТО Работы под контролем

17-01-2019, 16:35    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Большинство – за сквер

17-01-2019, 13:29    4

Сегодня Челябинской области – 85 лет

17-01-2019, 12:00    0

Выплаты региональным льготникам

17-01-2019, 10:00    0

Достойно уважения!

17-01-2019, 00:52    0

ММК готов принять участие в финансировании

16-01-2019, 23:57    2

ВИДЕО Соблюдая осторожность

16-01-2019, 18:24    0

ВИДЕО "Команда понятна, будем выполнять"

16-01-2019, 18:15    0

СРОЧНО! Решение принято

16-01-2019, 17:30    6

Пострадали четыре человека

16-01-2019, 17:11    0

Цифровое телевидение придет в каждый дом

16-01-2019, 16:10    0

«Церковные прикуриватели» найдены

13:02, 20 апр 2018 Общество / Криминал
МОЛНИЯ! Фото: Вечерний Магнитогорск «Церковные прикуриватели» найдены
Автор: редактор Прочитали: 982    Комментарии: 10    
Все участники скандальной акции в Храме Вознесения определены.

Вчера мы сообщали о том, что молодые люди устроили показную акцию в главном храме Магнитки.

Парни и девушки прикуривали от свечи и фотографировались на фоне икон в различных неоднозначных позах.

Только что стало известно, что полиция определила личности всех участников действа. Продолжается выяснение обстоятельств произошедшего.

Как свои действия мотивирует одна из участниц акции, вы можете прочитать здесь.
2    6
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   кот    20 апреля 2018 14:18           
    Если бы они такое сделали в мусульманской мечети им бы руки там же поотрубали илл зарезали на месте, только наши русские за свою Родину, веру не держаться и не ценят ничего своего родного!
  2. #2   Котъ    20 апреля 2018 15:15           
    Цитата: кот
    Если бы они такое сделали в мусульманской мечети им бы руки там же поотрубали илл зарезали на месте, только наши русские за свою Родину, веру не держаться и не ценят ничего своего родного!

    Удел тупоголовый животных так поступать ! Если убивать,калечить то это будет противоречить любой религий не важно христианской или мусульманской. Если ты так хочешь сделать или сделал бы, то лечись.
  3. #3   эй товарищь    20 апреля 2018 15:19           
    тут же ясно написано, не про убийство, а про ценность людей к чему-либо, про Родину , веру и отношение к ней
  4. #4   ха-аха    20 апреля 2018 15:20           
    в турции руки во времена средневековья за воровство отрубали, так там никто не воровал!!!!
  5. #5   Котъ    20 апреля 2018 15:26           
    Цитата: эй товарищь
    тут же ясно написано, не про убийство, а про ценность людей к чему-либо, про Родину , веру и отношение к ней

    Да какая разница, убийства человека нельзя ничем обосновать, ценности,родина,вера и тд. А про бред свыше написанного, то там этот подражатель сравнивал две последователей религий в пользу Мусульманской якобы "Вот они отрезать и убивать будут.." Проступок и глупость молодежи это что повод для убийства ?!
  6. #6   Котъ    20 апреля 2018 15:29           
    Цитата: ха-аха
    в турции руки во времена средневековья за воровство отрубали, так там никто не воровал!!!!

    Ключевое слово "средневековья", а сейчас у нас цивилизация если что, ну вдруг вы только проснулись. Да и про то что никто прям не воровал это где вы узнали или прочли? Что за бред сивой кобылы
  7. #7   светлана    20 апреля 2018 15:53           
    у нас учителя в школах учат подростков легкой наживе! идите по магазинам ищите просрочку и требуйте чтоб вам вернули деньги и свежий товар дали! вот они теперь толпами и промышляют! Это нормально? учитель должен учить-идите посмотрите какой каторжный и неблагодарный труд у сотрудников магазина-и УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ И УЧИТЕСЬ чтобы не быть рабами!А учителя "учат" другому!
  8. #8   светлана    20 апреля 2018 15:55           
    А вобще страшно представить какое поколение мы взращиваем!Ни стыда ни совести ни уважения ни любви к отчизне! и ничего СВЯТОГО!
  9. #9   Житель    20 апреля 2018 22:25           
    СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ

    Беременная женщина не должна задувать свечу, иначе жизнь ребенка будет короткой.
    * * *
    Кто прикурит от церковной свечи, тот не жилец.
    * * *
    Кто станцует под колокольный звон, тот со временем останется без ног.
    * * *
  10. #10   Вольдемарка    23 апреля 2018 10:15           
    Курить вообще вредно!