Новостная лента

ФОТО Ворота к комфорту!

Сегодня, 19:00    1

МОЛНИЯ! Один из лидеров сборной России по хоккею дисквалифицирован за кокаин

Сегодня, 17:43    0

Стало известно сколько первоклассников пойдут в школу

Сегодня, 17:37    0

ФОТО Задачи самые максимальные!

Сегодня, 15:09    0

Воровала деньги прямо из кассы

Сегодня, 11:54    0

За сутки в городе произошло 19 ДТП

Сегодня, 10:48    0

ФОТО "Магнитка" разгромила "Сибирь"

Вчера, 22:52    0

Присягнули на верность России

Вчера, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Не купи кота в мешке!

Вчера, 17:27    2

ФОТО Мотоциклист попал в ДТП

Вчера, 16:15    0

На крыше театра Пушкина травмировался рабочий

Вчера, 16:04    0

ОПРОС Дожили! 1 сентября отменили…

Вчера, 15:05    10

Архитектурные формы и быстрый WiFi

Вчера, 13:42    0

Бизнес в Магнитогорске получит поддержку

Вчера, 11:28    0

ФОТО Традиционный футбольный турнир теперь в Экопарке

Вчера, 11:04    0

«Металлург» оказался сильнее «Уральца»

Вчера, 10:08    0

Руку ребёнка засосало в трубу на отдыхе в Турции

21-08-2019, 23:33    0

Опять угрожают предпринимателям!

21-08-2019, 19:22    0

ФОТО Молоковоз перевернулся на бок

21-08-2019, 15:30    0

На трассе Южноуральск - Магнитогорск столкнулись два автомобиля

21-08-2019, 15:00    0

ФОТО В Снежинске выпал град размером с куриное яйцо

21-08-2019, 13:38    0

ФОТО «У Магнитогорска есть особый потенциал развития»

21-08-2019, 11:16    0

В Челябинской области депутат застрелил жену

21-08-2019, 10:17    0

Скончалась одна из участниц ночного ДТП в Челябинске

20-08-2019, 19:41    2

ВНИМАНИЕ! Акция продолжается...

20-08-2019, 17:59    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

20-08-2019, 16:22    0

Пресс-конференция Алексея Текслера

20-08-2019, 15:09    0

Убил и изнасиловал

20-08-2019, 14:25    1

ВИДЕО В ДТП пострадали 13 человек

20-08-2019, 14:13    0

Внештатная ситуация

20-08-2019, 13:11    0

В кабинетах чисто, уголок ПДД имеется

20-08-2019, 12:32    0

Алло, беспокоят из прокуратуры

20-08-2019, 11:30    0

ЕГЭ заметно усложнят

20-08-2019, 10:08    2

ФОТО Откуда приходят витязи?

20-08-2019, 09:53    5

Сколько родители тратят на подготовку к школе?

20-08-2019, 09:32    0

ФОТО Газон - не парковка!

20-08-2019, 08:14    0

ФОТО Всё лучшее - детям!

19-08-2019, 22:46    0

Что делать, если укусил клещ?

08:06, 10 май 2018 Общество
Что делать, если укусил клещ?
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 1 064    Комментарии: 5    
В Магнитогорске работает телефон «горячей линии» по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Звонки принимают специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах.

Напомним, в нашем городе нападению членистоногих подверглись уже 87 человек, из них 24 ребёнка.

Обратиться за консультацией можно до 15 июня по номеру: 21-36-03.
6    3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Александр    10 мая 2018 08:35           
    Обратиться за консультацией можно до 15 июня по номеру: 21-36-03.
    интересно! после 15 июня клещи перестают кусать? или 15,06 выборы?
  2. #2   медсестра    10 мая 2018 09:43           
    Александр, так вы до 15-го июня позвоните и спросите об этом.)
  3. #3   Малика    10 мая 2018 20:14           
    Порядок действий таков:обращаетесь в травмопункт, где вам извлекают клеща, делают иммуноглобулин. Затем сдаете клеща на исследование и наблюдаете за своим состоянием.
  4. #4   Семён Семёныч    10 мая 2018 23:37           
    Цитата: Малика
    Порядок действий таков:обращаетесь в травмопункт, где вам извлекают клеща, делают иммуноглобулин. Затем сдаете клеща на исследование и наблюдаете за своим состоянием.

    Вы - удивительная женщина! Все актуальные новости не проходят мимо Вашего внимания. Приятно и то, что Вы грамотно пишите свои комментарии. Наверное, учительница русского языка, но совсем с нерусским именем. Поверьте, это очень приятно!
  5. #5   Малика    11 мая 2018 10:32           
    Цитата: Семён Семёныч
    Цитата: Малика
    Порядок действий таков:обращаетесь в травмопункт, где вам извлекают клеща, делают иммуноглобулин. Затем сдаете клеща на исследование и наблюдаете за своим состоянием.

    Вы - удивительная женщина! Все актуальные новости не проходят мимо Вашего внимания. Приятно и то, что Вы грамотно пишите свои комментарии. Наверное, учительница русского языка, но совсем с нерусским именем. Поверьте, это очень приятно!

    Спасибо. Вы правильно определили мою профессию. Если вы человек внимательный, то должны знать, что большая часть учителей именно русского языка с подобными моему именами ))))