Идут ли дети в школу?
Отмены занятий нет
Новостная лента

ВИДЕО Эта трагедия затронула каждого из нас...

Вчера, 23:13    0

ФОТО Кадры решают всё!

Вчера, 19:18    0

Более 192 миллионов рублей

Вчера, 18:48    0

ВИДЕО Изъято около 10 килограммов!

Вчера, 17:19    0

Кто вправе получать социальную поддержку?

Вчера, 16:31    0

Проведены разъяснения в части процедур получения помощи

Вчера, 15:00    0

ФОТО Лучший из четырёх предложенных

Вчера, 13:58    2

ВНИМАНИЕ! Очень холодно

Вчера, 13:37    0

Две новости: плохая и хорошая

Вчера, 12:39    0

ВНИМАНИЕ! Идет уборка снега

Вчера, 12:20    0

ФОТО Зимние забавы коммунальщиков

Вчера, 10:00    3

ВНИМАНИЕ! Важная информация для жильцов повреждённого дома

Вчера, 10:00    0

ФОТО Кого интересует, что горожане думают?

22-01-2019, 19:11    4

СРОЧНО! Летим в Афганистан!

22-01-2019, 18:51    0

ВНИМАНИЕ! Событие, которое касается всех мусульман города

22-01-2019, 16:42    1

Позднее «зажигание»?

22-01-2019, 13:53    0

ВНИМАНИЕ! Мошенники не дремлют!

22-01-2019, 11:35    0

ВНИМАНИЕ! Повод для улыбки

22-01-2019, 10:30    0

Хочешь работать в полиции?

22-01-2019, 09:30    0

ФОТО Автомобиль разорвало на две части

21-01-2019, 23:11    1

ВНИМАНИЕ! Как не потерять шестьдесят пять тысяч?

21-01-2019, 18:16    0

СРОЧНО! Такие сообщения не могут быть проигнорированы

21-01-2019, 16:07    0

ВНИМАНИЕ! Не паниковать!

21-01-2019, 13:23    1

Беспокойное утро

21-01-2019, 13:08    0

ФОТО Озеленили на славу

21-01-2019, 11:28    0

Умная оптика: Как купить «плохие» очки!

21-01-2019, 10:26    0

ФОТО Медали нашли своих героев

20-01-2019, 22:39    1

ВИДЕО Стена рухнула

20-01-2019, 20:33    0

Отмены занятий нет

20-01-2019, 16:46    0

Взяли под стражу

20-01-2019, 15:40    0

«Липовое» наказание

20-01-2019, 10:30    0

ВИДЕО Это было очень круто!

19-01-2019, 23:34    0

ФОТО Операция «Ночь». Как это было?

19-01-2019, 19:08    0

С каждым днём всё лучше и лучше!

19-01-2019, 15:15    2

Ущерб более 60 тысяч рублей!

19-01-2019, 14:59    0

За порядочность и тактичность

19-01-2019, 12:30    0

Запретили звонить после десяти!

19-01-2019, 11:51    0

На левом берегу нет ничего сексуального

14:44, 23 май 2018 Общество / Криминал
На левом берегу нет ничего сексуального
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 518    Комментарии: 4    
У магнитогорских пользователей соцсетей не отступают навязчивые фантазии.

Насильник на улице Зелёный лог был – полиция, действительно, ведёт розыск мужчины, нападавшего на женщин в подъездах. И «Вечёрка» об этом писала, последний раз тут.

Однако сколько вокруг этого появилось слухов и «откровенных» историй! В каждом мужчине дамы видели злодея, однако сообщать в полицию об этом не спешили, а изливали душу в соцсетях, группах разного толка. А комментаторы распространяли информацию дальше.

А потом на юге города всё затихло, и про маньяка стало слышно всё меньше. Кто-то решил подогреть интерес (выражаясь интернет-сленгом, хайпануть немного) и вновь затрубил о появлении насильника. На сей раз на левом берегу.

«В районе Гортеатра – Полевая появился полудурок. Нападает на женщин. В дневное время. Одна пострадавшая лежит в больнице. Другая, пожилая женщина, подверглась сексуальному насилию (оральным путем). На видео он попал. Чёрная футболка с надписью впереди. Тёмные штаны. Русский , возраст лет 30 и выше. Насилие произошло около забегаловки «Бухарест»»,
– утверждает анонимус и заявляет, что информация подтверждена.

«Вечёрка» тоже решила подтвердить информацию. В правоохранительных органах. В пресс-центре УМВД нам сообщили, что в сводках по левому берегу есть кражи, мошенничество, нарушение общественного порядка, а вот нападений на женщин не зафиксировано.
1    5
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    23 мая 2018 15:56           
    Оксана, это у вас, на правом, ничего сексуального нет. У нас же - столько труб стоящих, дымящих, возбуждающих женщин! Завидуете?
  2. #2   Друг Оксаны    23 мая 2018 16:25           
    Да она и сама ничего...
  3. #3   Инна    23 мая 2018 16:49           
    Цитата: Фома НЕВЕРЯЩИЙ
    Оксана, это у вас, на правом, ничего сексуального нет. У нас же - столько труб стоящих, дымящих, возбуждающих женщин! Завидуете?

    Это весьма странно, что ваших (левобережных) женщин возбуждают дымящиеся трубы... Пожалуй, можно смело говорить о новом разделе в сексологии.
  4. #4   Фома НЕВЕРЯЩИЙ    23 мая 2018 17:09           
    Цитата: Инна
    Цитата: Фома НЕВЕРЯЩИЙ
    Оксана, это у вас, на правом, ничего сексуального нет. У нас же - столько труб стоящих, дымящих, возбуждающих женщин! Завидуете?

    Это весьма странно, что ваших (левобережных) женщин возбуждают дымящиеся трубы... Пожалуй, можно смело говорить о новом разделе в сексологии.

    Инна, с человеком, лишённого чуйства юмора изначально, мне дискутировать не о чем. Досвидос, сударыня!
    А "лекцию" на эту тему лучше прочтите своим "соплеменникам" из идиной с кем-то там...