Идут ли дети в школу?
Учатся все
Новостная лента

ВНИМАНИЕ! В городе участились случаи подделки новых купюр

Сегодня, 12:44    0

ФОТО Приняли участие более 600 обучающихся

Сегодня, 11:45    0

ФОТО Назад в прошлое

Сегодня, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Учатся все

Сегодня, 05:32    0

ФОТО Крупная авария

Вчера, 23:54    0

ФОТО Юные звёздочки хоккея

Вчера, 21:30    0

СРОЧНО! Скончалась Лина Демьянова

Вчера, 13:49    0

ВИДЕО Хватило одного удара

16-02-2019, 22:40    1

СРОЧНО! Погибших нет

16-02-2019, 21:45    0

СРОЧНО! В университете Санкт-Петербурга рухнули перекрытия

16-02-2019, 21:11    0

СРОЧНО! Есть моменты, требующие ручного управления

16-02-2019, 16:50    1

ВНИМАНИЕ! Никола, нас не напугаешь!

16-02-2019, 10:27    3

ФОТО Нарушаете, господа!

15-02-2019, 19:17    2

ФОТО Берите пример со спортсменов!

15-02-2019, 18:46    0

ВНИМАНИЕ! Лидеров трое

15-02-2019, 16:39    0

Вернем хоккей во дворы!

15-02-2019, 16:30    2

ФОТО О ранении, спасшем жизни

15-02-2019, 15:44    1

За сосну заплатит

15-02-2019, 14:50    0

Добираться до школы стало удобнее

15-02-2019, 14:00    1

ВНИМАНИЕ! На Калинина будут чистить снег

15-02-2019, 13:31    0

Увеличение пассажиропотока

15-02-2019, 13:08    0

Город закупит новые трамваи

15-02-2019, 10:45    2

ВИДЕО Ваня Фокин уже в Магнитке!

15-02-2019, 07:15    9

СРОЧНО! Спасатели разбирают завалы

14-02-2019, 22:51    0

Хотела снять сглаз с денежных купюр

14-02-2019, 22:34    0

Всё для благоустройства территории

14-02-2019, 15:30    0

Асфальтовое ноу-хау

14-02-2019, 14:30    0

ФОТО Спортивный дух, азарт и свежий воздух

14-02-2019, 12:00    0

Вошёл в число лучших

14-02-2019, 11:23    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

14-02-2019, 10:38    0

ВНИМАНИЕ! Занятия не отменяются

14-02-2019, 06:17    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Общая наша радость!

13-02-2019, 21:54    0

ФОТО «Нам не нужны лишние напоминания»

13-02-2019, 18:36    1

ВНИМАНИЕ! Свежие данные об эпидемии гриппа

13-02-2019, 16:17    0

Врачебная халатность или результат самолечения?

13-02-2019, 14:18    2

Как всё начиналось

13-02-2019, 11:30    0

Малкин дисквалифицирован на одну игру

13-02-2019, 10:39    5

Не стало Валерия Филиппова

13:05, 8 июн 2016 Общество
ФОТО Не стало Валерия Филиппова
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 1 358    Комментарии: 3    
Сегодня рано утром перестало биться сердце замечательного человека Филиппова Валерия Павловича

Валерий Павлович скончался в возрасте 69 лет после продолжительной болезни. Последние годы возглавлял городской Совет ветеранов.

Родился он в Магнитогорске. Окончив школу и МГМИ, получив специальность инженера-электрика, начал свою трудовую деятельность в тресте «Южуралэлектромонтаж» монтажником-электриком, мастером. Имея опыт работы в комсомольской организации института, он активно включился в общественную деятельность и вскоре был переведен в горком комсомола заведующим орготделом.

На первой районной комсомольской конференции образованного Ленинского района города 27 апреля 1972 года он был избран первым секретарем райкома комсомола. В ноябре 1973 года он был переведен в Челябинский обком комсомола заведующим отделом, где проработал до марта 1978 года и был переведен в Москву в аппарат Центрального Комитета ВЛКСМ. Работая в орготделе и курируя ряд областных организаций, Валерий Павлович приобрел богатейший опыт работы с людьми, умение разбираться в возникающих проблемах и, самое главное, незамедлительно решать их.

Прекрасные организаторские способности пригодились ему в дальнейшей руководящей деятельности на предприятиях Севера страны, где проработал он почти пятнадцать лет.

С 1996 года он вернулся в родную Магнитку. За эти двадцать лет он очень много сделал для города, работая руководителем Магнитогорского территориального отдела госстатистики и в подразделениях Администрации города. Награжден правительственными наградами, знаками и грамотами разных уровней.

Руководил общественной приемной губернатора Челябинской области в нашем городе.

Редакция «Вечернего Магнитогорска» искренне соболезнует родным и близким покойного.

Прощание с Валерием Павловичем состоится 10 июня в траурном зале № 3 первой горбольницы с 12:30 до 14:00.

Публикуем несколько последних фотографий Валерия Павловича Филиппова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Семён Семёныч    8 июня 2016 18:04           
    Очень жалко...
  2. #2   И.Ф.    8 июня 2016 18:10           
    Искренне соболезную семье и разделяю горечь невосполнимой утраты.
    Светлая память Валерию Павловичу.
  3. #3   Ветеран труда    10 июня 2016 23:41           
    Был на прощанье. На поминках не хватило 3 стола.
    Человек был необыкновенно добрый)))

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ВНИМАНИЕ!
3
Никола, нас не напугаешь!
10:27, 16 фев 2019

Никола, нас не напугаешь!

Тренировка состоится при любом раскладе.
2
Вернем хоккей во дворы!
16:30, 15 фев 2019

Вернем хоккей во дворы!

В Магнитогорске состоится областной турнир дворовых команд
ФОТО
2
Нарушаете, господа!
19:17, 15 фев 2019

Нарушаете, господа!

Сотрудники ГИБДД помогли разобраться с незаконной парковкой около МГТУ
1
Добираться до школы стало удобнее
14:00, 15 фев 2019

Добираться до школы стало удобнее

Продолжилось обновление и автобусного парка предприятия.
читают
ВИДЕО
1
Хватило одного удара
22:40, 16 фев 2019

Хватило одного удара

Хоккеист "Барыса" отправил соперника в нокаут
ФОТО
0
Крупная авария
23:54, 17 фев 2019

Крупная авария

На трассе М-5 легковушка залетела под фуру
ФОТО
2
Нарушаете, господа!
19:17, 15 фев 2019

Нарушаете, господа!

Сотрудники ГИБДД помогли разобраться с незаконной парковкой около МГТУ
последние комментарии
Сегодня, 09:52

Серега

ОО! Опять Ванек! Требую продолжения сериала под названием "Ваня Фокин"....

Ваня Фокин уже в Магнитке!
Сегодня, 00:38

Владимир

Поздравляем Иван Евгеньевича С Днём Рождения! Желаем ему уральского здоровья, побольше...

Ваня Фокин уже в Магнитке!
Вчера, 17:29

Артём

Мне кажется, он давно там.) Причём в большем масштабе, чем был в советское время - если...

Вернем хоккей во дворы!
Вчера, 10:07

Владимир

Шо,на тебя ни кто не залез? Обидно!...

Двадцать молодых семей получили квартиры
16 февраля 2019 23:18

Чернышенко

Удар - огонь! Мощно попал, а у Петрова - минус зуб...

Хватило одного удара
16 февраля 2019 17:30

Карл

Пусть принимают, главное сейчас демонтаж закончить, а все остальное после заключения...

Есть моменты, требующие ручного управления
16 февраля 2019 12:09

Гость Ольга

Каталась с этой дружной компанией в прошлый выходной. Все было просто здорово!Всем...

Никола, нас не напугаешь!
Эксклюзив
Ваня Фокин уже в Магнитке!

ВИДЕО Ваня Фокин уже в Магнитке!

 2 862   9   
53    0
От обилия встречающих малыш смутился и расплакался.
Хоккейный выезд в Челябинск. Как это было?

ЭКСКЛЮЗИВ! Хоккейный выезд в Челябинск. Как это было?

 945   5   
12    3
Более сотни болельщиков отправились поддержать «Металлург».
Я из своего сына не воспитываю сейчас чемпиона

ЭКСКЛЮЗИВ! Я из своего сына не воспитываю сейчас чемпиона

 1 228   3   
10    3
Эксклюзивное интервью с двукратной олимпийской чемпионкой Анной Богалий