Идут ли дети в школу?
Все школьники учатся
Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Все школьники учатся

Сегодня, 05:30    0

Много сотрудников полиции и охраны

Вчера, 21:47    1

ВИДЕО Евгений Малкин забросил гол-шедевр!

Вчера, 18:00    2

Просьба не ставить автомобили после восьми

Вчера, 17:45    0

Пин-код на карте указал

Вчера, 16:11    0

ВНИМАНИЕ! Необходимо обеспечить доступ в квартиры

Вчера, 15:58    0

ФОТО На серых многоэтажках «поселятся» птицы

Вчера, 13:42    0

ВНИМАНИЕ! В городе участились случаи подделки новых купюр

Вчера, 12:44    0

ФОТО Приняли участие более 600 обучающихся

Вчера, 11:45    0

ФОТО Назад в прошлое

Вчера, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Учатся все

Вчера, 05:32    0

ФОТО Крупная авария

17-02-2019, 23:54    0

ФОТО Юные звёздочки хоккея

17-02-2019, 21:30    0

СРОЧНО! Скончалась Лина Демьянова

17-02-2019, 13:49    0

ВИДЕО Хватило одного удара

16-02-2019, 22:40    1

СРОЧНО! Погибших нет

16-02-2019, 21:45    0

СРОЧНО! В университете Санкт-Петербурга рухнули перекрытия

16-02-2019, 21:11    0

СРОЧНО! Есть моменты, требующие ручного управления

16-02-2019, 16:50    1

ВНИМАНИЕ! Никола, нас не напугаешь!

16-02-2019, 10:27    3

ФОТО Нарушаете, господа!

15-02-2019, 19:17    2

ФОТО Берите пример со спортсменов!

15-02-2019, 18:46    0

ВНИМАНИЕ! Лидеров трое

15-02-2019, 16:39    0

Вернем хоккей во дворы!

15-02-2019, 16:30    2

ФОТО О ранении, спасшем жизни

15-02-2019, 15:44    1

За сосну заплатит

15-02-2019, 14:50    0

Добираться до школы стало удобнее

15-02-2019, 14:00    1

ВНИМАНИЕ! На Калинина будут чистить снег

15-02-2019, 13:31    0

Увеличение пассажиропотока

15-02-2019, 13:08    0

Город закупит новые трамваи

15-02-2019, 10:45    2

ВИДЕО Ваня Фокин уже в Магнитке!

15-02-2019, 07:15    10

СРОЧНО! Спасатели разбирают завалы

14-02-2019, 22:51    0

Хотела снять сглаз с денежных купюр

14-02-2019, 22:34    0

Всё для благоустройства территории

14-02-2019, 15:30    0

Асфальтовое ноу-хау

14-02-2019, 14:30    0

ФОТО Спортивный дух, азарт и свежий воздух

14-02-2019, 12:00    0

Вошёл в число лучших

14-02-2019, 11:23    0

ВНИМАНИЕ! Кто очевидец?

14-02-2019, 10:38    0

Александр Россол покрыл матом «скорую»

10:41, 16 июл 2018 Общество
Александр Россол покрыл матом «скорую»
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 871    Комментарии: 8    
Чиновник прокомментировал нам свою позицию.

Директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Россол на выходном обходил парк «У Вечного огня» и вступил в перепалку с бригадой «Скорой помощи», которую обнаружил на велодорожке.

Ярость директора была так велика, что после каждой фразы следовал мат. В совокупности набралось четыре неудобных момента.

Если каждый захочет тут ездить, скорая, милиция, пожарные! У меня здесь никто не ездит! Я вон там вышел и пешком иду, хотя у меня служебный въезд есть,
– если без матов, заявил Александр Россол.

Видео попало в сеть. Пользователи соцсети, ещё не зная, кто на кадрах, кинулись обсуждать ситуацию.



Рассказывали, что «скорая» спасла женщину, которой стало плохо на территории парка. Но нашлись и те, кто защищал действия Россола.

Вот несколько комментариев.
 
А кто-нибудь видел изначально, как проехала скорая?! Ведь люди потом сами жалуются, что в парке грязь, то ещё что-нибудь не устраивает! Надо иметь уважение к труду других людей тоже. Ясно-понятно что человеку нужна помощь, кто мешает ехать по дороге, а не по газонам.


Скорая была не со световым маячком. Почему-то они поехали уже обратно не по асфальту, а по газонам.


Никаких препятствий не было, сегодня парк был на половину пустой. Просто так вздумалось. Там везде повсюду есть асфальтированные дороги, но, наверное, мало их и решили через кусты проехаться.


Мы попросили прокомментировать ситуацию самого директора МАУ «Парки Магнитки» Александра Россола.

На видео фраза вырвана из контекста и не отражает весь разговор. На самом деле, моя претензия заключалась в том, что при наличии удобных заездов, они решили ехать по газону. При этом мне было сказано в грубой форме, что они где хотят, там и едут. Видимо, будем до медицинских работников доводить информацию о тех местах заезда, которые для этого предусмотрены. В данном конкретном случае они могли двигаться либо со стороны охраны, либо со стороны детского городка, там даже ближе было,
- сказал чиновник.
9    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Магнитка    16 июля 2018 11:09           
    Уволить данного руководителя с позором!
  2. #2   местный    16 июля 2018 11:37           
    А может быть наоборот премировать?
    Ведь он повёл себя как человек, болеющий за дело, за порядок!
    И если не было экстренного случая, то все равны. И медики, и полицейские, и чиновники...
    Зачем ездить по газонам, если под носом нормальная дорога???
  3. #3   Вика    16 июля 2018 18:17           
    Реанимация не просто так ведь приехала,с маячком без него..и причем тут медики если водитель приехал...всех припахали не зная истины..а спросите у женщины этой что помощь оказывали ...имело значение для нее поедут напримик или в объезд...
  4. #4   Вася    16 июля 2018 19:43           
    Цитата: Вика
    Реанимация не просто так ведь приехала,с маячком без него..и причем тут медики если водитель приехал...всех припахали не зная истины..а спросите у женщины этой что помощь оказывали ...имело значение для нее поедут напримик или в объезд...


    По вашей логике некоторым дозволено всё, что угодно. И оправдать вашими словами можно любую пакость. А нужно, чтобы помощь была оказана быстро, своевременно и при этом так, как положено с точки зрения проезда. У спцов должно быть всё отточено: как, когда, с какой стороны подъехать/уехать, что делать в какой ситуации. На то они и спецы. А так...несерьёзно это всё.
  5. #5   ПЕТЯ    17 июля 2018 09:05           
    Цитата: Вася
    Цитата: Вика
    Реанимация не просто так ведь приехала,с маячком без него..и причем тут медики если водитель приехал...всех припахали не зная истины..а спросите у женщины этой что помощь оказывали ...имело значение для нее поедут напримик или в объезд...


    По вашей логике некоторым дозволено всё, что угодно. И оправдать вашими словами можно любую пакость. А нужно, чтобы помощь была оказана быстро, своевременно и при этом так, как положено с точки зрения проезда. У спцов должно быть всё отточено: как, когда, с какой стороны подъехать/уехать, что делать в какой ситуации. На то они и спецы. А так...несерьёзно это всё.

    Ты дурак с рождения? Или стал им по жизни??? Речь идёт о СПАСЕНИИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!!!
  6. #6   волк    17 июля 2018 09:14           
    ПЕТЯ, ох, какой ты злой!)
    Земляк, никакой нет уверенности, что нужно было СПАСАТЬ жизнь человека. Ведь даже маячки были выключены.

    Увы, нынче при порезке пальца или температуре с перепоя сразу вызывают "скорую". Часто так бывает.

    Да и не все водилы на "скорых" - хлопцы самых добрых правил. Хамы тоже встречаются, есть вчерашние таксисты...

    Не так всё однозначно...
  7. #7   Заяц    18 июля 2018 19:04           
    Цитата: волк
    ПЕТЯ, ох, какой ты злой!)
    Земляк, никакой нет уверенности, что нужно было СПАСАТЬ жизнь человека. Ведь даже маячки были выключены.

    Увы, нынче при порезке пальца или температуре с перепоя сразу вызывают "скорую". Часто так бывает.

    Да и не все водилы на "скорых" - хлопцы самых добрых правил. Хамы тоже встречаются, есть вчерашние таксисты...

    Не так всё однозначно...

    Нет никакой уверенности, что у тебя не ОТБИЛИ МОЗГИ! Если они были ещё...
  8. #8   волк    18 июля 2018 19:12           
    Цитата: Заяц
    Нет никакой уверенности, что у тебя не ОТБИЛИ МОЗГИ! Если они были ещё...

    Петя-заяц, ты опять хамишь, ибо нет аргументов, окромя эмоций smirk