Новостная лента

ЭКСКЛЮЗИВ! Киоски - под снос?

Вчера, 21:51    1

В Магнитогорске открывается долгожданный кванториум

Вчера, 16:00    0

С днём Конституции!

Вчера, 13:52    0

Омск вернёт хоккей домой?

Вчера, 12:20    0

Город еще не родился, а ЗАГСы - были!

Вчера, 11:12    2

К юбилею родного города

11-12-2018, 22:59    0

ВНИМАНИЕ! В городе участились пожары

11-12-2018, 15:30    0

ВИДЕО Жёсткий хоккей вышел на первый план

11-12-2018, 13:00    1

Тише едешь - дальше будешь

11-12-2018, 12:00    0

70 участников из 10 городов России!

11-12-2018, 10:00    0

Загорелся «Челябэнерго»

10-12-2018, 23:32    0

Свинине - «минус», отдыху – «плюс»

10-12-2018, 17:26    2

ВНИМАНИЕ! Турнир имени великого тренера

10-12-2018, 14:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Звягин: у «Магнитки» очень сбалансированный состав и команда хорошо смотрится

10-12-2018, 12:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Пелино: возвращаюсь в Магнитогорск всегда только с хорошими эмоциями

9-12-2018, 20:23    0

Молодого хоккеиста наказали по делу

9-12-2018, 12:24    0

Ещё одна горькая утрата

8-12-2018, 21:38    0

ВИДЕО Хоккеист ударил судью в КХЛ

8-12-2018, 11:31    0

Спортивная зима

8-12-2018, 08:30    0

Медаль спустя пять лет

7-12-2018, 20:51    0

В одном выстреле от победы

7-12-2018, 14:04    0

ФОТО «Зелёная» пробежка

7-12-2018, 13:14    3

ВНИМАНИЕ! Стоп, мошенник!

7-12-2018, 12:01    0

Списать не получилось

7-12-2018, 11:05    0

Это становится тенденцией

6-12-2018, 22:31    0

Главное, чтобы работа доставляла удовольствие

6-12-2018, 18:47    0

Выпил? За руль не садись!

6-12-2018, 16:55    0

Будем думать...

6-12-2018, 15:33    0

ФОТО Не верь глазам своим!

6-12-2018, 12:43    0

Как платить будем?

5-12-2018, 15:15    8

НХЛ оказалась не под силу

4-12-2018, 23:46    1

ВНИМАНИЕ! Автомобилист, будь внимателен!

4-12-2018, 21:48    0

ВИДЕО Так держать!

4-12-2018, 12:39    0

ВНИМАНИЕ! Телефонная неожиданность

4-12-2018, 11:09    1

ФОТО Наше или не наше?

3-12-2018, 22:20    17

ВИДЕО Есть новый рекорд!

3-12-2018, 15:30    2

С днём юриста!

3-12-2018, 14:00    0

Александр Россол покрыл матом «скорую»

10:41, 16 июл 2018 Общество
Александр Россол покрыл матом «скорую»
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 776    Комментарии: 8    
Чиновник прокомментировал нам свою позицию.

Директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Россол на выходном обходил парк «У Вечного огня» и вступил в перепалку с бригадой «Скорой помощи», которую обнаружил на велодорожке.

Ярость директора была так велика, что после каждой фразы следовал мат. В совокупности набралось четыре неудобных момента.

Если каждый захочет тут ездить, скорая, милиция, пожарные! У меня здесь никто не ездит! Я вон там вышел и пешком иду, хотя у меня служебный въезд есть,
– если без матов, заявил Александр Россол.

Видео попало в сеть. Пользователи соцсети, ещё не зная, кто на кадрах, кинулись обсуждать ситуацию.



Рассказывали, что «скорая» спасла женщину, которой стало плохо на территории парка. Но нашлись и те, кто защищал действия Россола.

Вот несколько комментариев.
 
А кто-нибудь видел изначально, как проехала скорая?! Ведь люди потом сами жалуются, что в парке грязь, то ещё что-нибудь не устраивает! Надо иметь уважение к труду других людей тоже. Ясно-понятно что человеку нужна помощь, кто мешает ехать по дороге, а не по газонам.


Скорая была не со световым маячком. Почему-то они поехали уже обратно не по асфальту, а по газонам.


Никаких препятствий не было, сегодня парк был на половину пустой. Просто так вздумалось. Там везде повсюду есть асфальтированные дороги, но, наверное, мало их и решили через кусты проехаться.


Мы попросили прокомментировать ситуацию самого директора МАУ «Парки Магнитки» Александра Россола.

На видео фраза вырвана из контекста и не отражает весь разговор. На самом деле, моя претензия заключалась в том, что при наличии удобных заездов, они решили ехать по газону. При этом мне было сказано в грубой форме, что они где хотят, там и едут. Видимо, будем до медицинских работников доводить информацию о тех местах заезда, которые для этого предусмотрены. В данном конкретном случае они могли двигаться либо со стороны охраны, либо со стороны детского городка, там даже ближе было,
- сказал чиновник.
9    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Магнитка    16 июля 2018 11:09           
    Уволить данного руководителя с позором!
  2. #2   местный    16 июля 2018 11:37           
    А может быть наоборот премировать?
    Ведь он повёл себя как человек, болеющий за дело, за порядок!
    И если не было экстренного случая, то все равны. И медики, и полицейские, и чиновники...
    Зачем ездить по газонам, если под носом нормальная дорога???
  3. #3   Вика    16 июля 2018 18:17           
    Реанимация не просто так ведь приехала,с маячком без него..и причем тут медики если водитель приехал...всех припахали не зная истины..а спросите у женщины этой что помощь оказывали ...имело значение для нее поедут напримик или в объезд...
  4. #4   Вася    16 июля 2018 19:43           
    Цитата: Вика
    Реанимация не просто так ведь приехала,с маячком без него..и причем тут медики если водитель приехал...всех припахали не зная истины..а спросите у женщины этой что помощь оказывали ...имело значение для нее поедут напримик или в объезд...


    По вашей логике некоторым дозволено всё, что угодно. И оправдать вашими словами можно любую пакость. А нужно, чтобы помощь была оказана быстро, своевременно и при этом так, как положено с точки зрения проезда. У спцов должно быть всё отточено: как, когда, с какой стороны подъехать/уехать, что делать в какой ситуации. На то они и спецы. А так...несерьёзно это всё.
  5. #5   ПЕТЯ    17 июля 2018 09:05           
    Цитата: Вася
    Цитата: Вика
    Реанимация не просто так ведь приехала,с маячком без него..и причем тут медики если водитель приехал...всех припахали не зная истины..а спросите у женщины этой что помощь оказывали ...имело значение для нее поедут напримик или в объезд...


    По вашей логике некоторым дозволено всё, что угодно. И оправдать вашими словами можно любую пакость. А нужно, чтобы помощь была оказана быстро, своевременно и при этом так, как положено с точки зрения проезда. У спцов должно быть всё отточено: как, когда, с какой стороны подъехать/уехать, что делать в какой ситуации. На то они и спецы. А так...несерьёзно это всё.

    Ты дурак с рождения? Или стал им по жизни??? Речь идёт о СПАСЕНИИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!!!
  6. #6   волк    17 июля 2018 09:14           
    ПЕТЯ, ох, какой ты злой!)
    Земляк, никакой нет уверенности, что нужно было СПАСАТЬ жизнь человека. Ведь даже маячки были выключены.

    Увы, нынче при порезке пальца или температуре с перепоя сразу вызывают "скорую". Часто так бывает.

    Да и не все водилы на "скорых" - хлопцы самых добрых правил. Хамы тоже встречаются, есть вчерашние таксисты...

    Не так всё однозначно...
  7. #7   Заяц    18 июля 2018 19:04           
    Цитата: волк
    ПЕТЯ, ох, какой ты злой!)
    Земляк, никакой нет уверенности, что нужно было СПАСАТЬ жизнь человека. Ведь даже маячки были выключены.

    Увы, нынче при порезке пальца или температуре с перепоя сразу вызывают "скорую". Часто так бывает.

    Да и не все водилы на "скорых" - хлопцы самых добрых правил. Хамы тоже встречаются, есть вчерашние таксисты...

    Не так всё однозначно...

    Нет никакой уверенности, что у тебя не ОТБИЛИ МОЗГИ! Если они были ещё...
  8. #8   волк    18 июля 2018 19:12           
    Цитата: Заяц
    Нет никакой уверенности, что у тебя не ОТБИЛИ МОЗГИ! Если они были ещё...

    Петя-заяц, ты опять хамишь, ибо нет аргументов, окромя эмоций smirk