Новостная лента

Что ждёт вас завтра?

Вчера, 21:52    0

Прогноз погоды на неделю

Вчера, 19:01    0

«Звёздное» пополнение

Вчера, 18:21    0

Отправлять посылки стало проще

Вчера, 16:00    0

Ребёнок и смартфон: Чем чревата такая дружба?

Вчера, 13:04    0

Магнитогорские футболисты проиграли в Аше

Вчера, 11:45    0

14 магнитогорцев номинируются на престижную премию

Вчера, 10:00    0

С днём рождения,«Вымпел» и тельняшка!

Вчера, 06:56    0

Потратьте свободное время на поход к врачу

18-08-2018, 22:01    3

Культурно жить не запретишь!

18-08-2018, 19:04    0

ВНИМАНИЕ! Утро начинается не с кофе…

18-08-2018, 16:02    0

Вор обчистил частный сектор

18-08-2018, 13:00    4

Важное за сутки

18-08-2018, 10:00    0

Что нас ждёт субботним днём?

18-08-2018, 07:01    0

Магнитогорских мотоциклистов заставят ездить по правилам

17-08-2018, 20:00    0

ФОТО Магнитогорцы выбирают «свой путь»

17-08-2018, 19:00    4

Голевая засуха

17-08-2018, 17:28    1

«Роковая женщина» искала самца

17-08-2018, 17:00    1

Магнитогорцы получают странные звонки

17-08-2018, 16:10    2

Почему в квитанциях цифры разные?

17-08-2018, 15:30    0

Житель Сатки пропал в Магнитогорске

17-08-2018, 14:45    0

Кто хочет сорвать отопительный сезон в Магнитогорске?

17-08-2018, 14:00    0

Тёплым вечером приходите в сквер

17-08-2018, 12:00    0

СРОЧНО! В Магнитогорске мужчина выпал из окна многоэтажки

17-08-2018, 11:35    0

Хотел занять денег и спалил садовый домик кредитора

17-08-2018, 11:15    0

ВНИМАНИЕ! Нас ждёт «кровавая» суббота

17-08-2018, 10:15    0

Магнитогорских чиновников ждут в тюрьме

17-08-2018, 09:45    3

ЭКСКЛЮЗИВ! На проспекте Металлургов установили «пьяные» знаки

17-08-2018, 09:03    2

Потратили почти четыре миллиарда

17-08-2018, 08:00    0

Важное за сутки

17-08-2018, 07:00    0

Сегодня произошла крупнейшая железнодорожная катастрофа

17-08-2018, 05:50    4

ФОТО Шпаргалка под ногами

16-08-2018, 21:30    0

Публике покажут работы самого загадочного городского художника

16-08-2018, 20:00    0

ФОТО Экопарк продолжит меняться

16-08-2018, 19:00    1

Шесть дней и Лёша дома

16-08-2018, 17:04    0

ВИДЕО «Чёт падазрительна!» Неизвестный изучал багажники припаркованных во дворе автомобилей

16-08-2018, 16:17    0

ФОТО В Колумбии такого парка нет!

16-08-2018, 15:46    5

Александр Россол покрыл матом «скорую»

10:41, 16 июл 2018 Общество
Александр Россол покрыл матом «скорую»
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 577    Комментарии: 8    
Чиновник прокомментировал нам свою позицию.

Директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Россол на выходном обходил парк «У Вечного огня» и вступил в перепалку с бригадой «Скорой помощи», которую обнаружил на велодорожке.

Ярость директора была так велика, что после каждой фразы следовал мат. В совокупности набралось четыре неудобных момента.

Если каждый захочет тут ездить, скорая, милиция, пожарные! У меня здесь никто не ездит! Я вон там вышел и пешком иду, хотя у меня служебный въезд есть,
– если без матов, заявил Александр Россол.

Видео попало в сеть. Пользователи соцсети, ещё не зная, кто на кадрах, кинулись обсуждать ситуацию.



Рассказывали, что «скорая» спасла женщину, которой стало плохо на территории парка. Но нашлись и те, кто защищал действия Россола.

Вот несколько комментариев.
 
А кто-нибудь видел изначально, как проехала скорая?! Ведь люди потом сами жалуются, что в парке грязь, то ещё что-нибудь не устраивает! Надо иметь уважение к труду других людей тоже. Ясно-понятно что человеку нужна помощь, кто мешает ехать по дороге, а не по газонам.


Скорая была не со световым маячком. Почему-то они поехали уже обратно не по асфальту, а по газонам.


Никаких препятствий не было, сегодня парк был на половину пустой. Просто так вздумалось. Там везде повсюду есть асфальтированные дороги, но, наверное, мало их и решили через кусты проехаться.


Мы попросили прокомментировать ситуацию самого директора МАУ «Парки Магнитки» Александра Россола.

На видео фраза вырвана из контекста и не отражает весь разговор. На самом деле, моя претензия заключалась в том, что при наличии удобных заездов, они решили ехать по газону. При этом мне было сказано в грубой форме, что они где хотят, там и едут. Видимо, будем до медицинских работников доводить информацию о тех местах заезда, которые для этого предусмотрены. В данном конкретном случае они могли двигаться либо со стороны охраны, либо со стороны детского городка, там даже ближе было,
- сказал чиновник.
9    1
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Магнитка    16 июля 2018 11:09           
    Уволить данного руководителя с позором!
  2. #2   местный    16 июля 2018 11:37           
    А может быть наоборот премировать?
    Ведь он повёл себя как человек, болеющий за дело, за порядок!
    И если не было экстренного случая, то все равны. И медики, и полицейские, и чиновники...
    Зачем ездить по газонам, если под носом нормальная дорога???
  3. #3   Вика    16 июля 2018 18:17           
    Реанимация не просто так ведь приехала,с маячком без него..и причем тут медики если водитель приехал...всех припахали не зная истины..а спросите у женщины этой что помощь оказывали ...имело значение для нее поедут напримик или в объезд...
  4. #4   Вася    16 июля 2018 19:43           
    Цитата: Вика
    Реанимация не просто так ведь приехала,с маячком без него..и причем тут медики если водитель приехал...всех припахали не зная истины..а спросите у женщины этой что помощь оказывали ...имело значение для нее поедут напримик или в объезд...


    По вашей логике некоторым дозволено всё, что угодно. И оправдать вашими словами можно любую пакость. А нужно, чтобы помощь была оказана быстро, своевременно и при этом так, как положено с точки зрения проезда. У спцов должно быть всё отточено: как, когда, с какой стороны подъехать/уехать, что делать в какой ситуации. На то они и спецы. А так...несерьёзно это всё.
  5. #5   ПЕТЯ    17 июля 2018 09:05           
    Цитата: Вася
    Цитата: Вика
    Реанимация не просто так ведь приехала,с маячком без него..и причем тут медики если водитель приехал...всех припахали не зная истины..а спросите у женщины этой что помощь оказывали ...имело значение для нее поедут напримик или в объезд...


    По вашей логике некоторым дозволено всё, что угодно. И оправдать вашими словами можно любую пакость. А нужно, чтобы помощь была оказана быстро, своевременно и при этом так, как положено с точки зрения проезда. У спцов должно быть всё отточено: как, когда, с какой стороны подъехать/уехать, что делать в какой ситуации. На то они и спецы. А так...несерьёзно это всё.

    Ты дурак с рождения? Или стал им по жизни??? Речь идёт о СПАСЕНИИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!!!
  6. #6   волк    17 июля 2018 09:14           
    ПЕТЯ, ох, какой ты злой!)
    Земляк, никакой нет уверенности, что нужно было СПАСАТЬ жизнь человека. Ведь даже маячки были выключены.

    Увы, нынче при порезке пальца или температуре с перепоя сразу вызывают "скорую". Часто так бывает.

    Да и не все водилы на "скорых" - хлопцы самых добрых правил. Хамы тоже встречаются, есть вчерашние таксисты...

    Не так всё однозначно...
  7. #7   Заяц    18 июля 2018 19:04           
    Цитата: волк
    ПЕТЯ, ох, какой ты злой!)
    Земляк, никакой нет уверенности, что нужно было СПАСАТЬ жизнь человека. Ведь даже маячки были выключены.

    Увы, нынче при порезке пальца или температуре с перепоя сразу вызывают "скорую". Часто так бывает.

    Да и не все водилы на "скорых" - хлопцы самых добрых правил. Хамы тоже встречаются, есть вчерашние таксисты...

    Не так всё однозначно...

    Нет никакой уверенности, что у тебя не ОТБИЛИ МОЗГИ! Если они были ещё...
  8. #8   волк    18 июля 2018 19:12           
    Цитата: Заяц
    Нет никакой уверенности, что у тебя не ОТБИЛИ МОЗГИ! Если они были ещё...

    Петя-заяц, ты опять хамишь, ибо нет аргументов, окромя эмоций smirk