Новостная лента

ФОТО Под сводами Арены Металлург появился еще один свитер

Вчера, 23:02    1

Житель Магнитогорска ограбил отделение микрозайма в Симферополе

Вчера, 18:13    0

СМИ: Олег Меньшиков попал в реанимацию

Вчера, 17:37    0

Челябинский трактор нашли в Арктике

Вчера, 15:27    0

Южноуральский боксер защитил пояс чемпиона мира

Вчера, 13:54    0

ФОТО Раскрыто 31 преступление

Вчера, 11:23    0

В Калуге убили ветерана Великой Отечественной войны

Вчера, 08:30    0

ФОТО "Металлург" провёл праздник для своих болельщиков

24-08-2019, 23:51    1

ФОТО В ДТП разбилась молодая пара из Магнитогорска

24-08-2019, 21:36    0

ВНИМАНИЕ! Новая схема работы мошенников

24-08-2019, 20:33    0

"Беру на себя ответственность за эту ситуацию"

24-08-2019, 16:08    0

ФОТО Дикий, всё-таки, вкуснее!

24-08-2019, 14:07    1

Россиян ждут три подряд выходных в ноябре

24-08-2019, 12:05    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Гарет Хант: «В Магнитогорске просто потрясающие болельщики!»

24-08-2019, 11:15    0

ФОТО "Металлург" одержал вторую победу на домашнем турнире

24-08-2019, 09:00    0

ФОТО Жители дождались обещанного подарка

23-08-2019, 23:27    0

ФОТО Ворота к комфорту!

23-08-2019, 19:00    2

МОЛНИЯ! Один из лидеров сборной России по хоккею дисквалифицирован за кокаин

23-08-2019, 17:43    0

Стало известно сколько первоклассников пойдут в школу

23-08-2019, 17:37    0

ФОТО Задачи самые максимальные!

23-08-2019, 15:09    0

Воровала деньги прямо из кассы

23-08-2019, 11:54    0

За сутки в городе произошло 19 ДТП

23-08-2019, 10:48    0

ФОТО "Магнитка" разгромила "Сибирь"

22-08-2019, 22:52    0

Присягнули на верность России

22-08-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Не купи кота в мешке!

22-08-2019, 17:27    2

ФОТО Мотоциклист попал в ДТП

22-08-2019, 16:15    0

На крыше театра Пушкина травмировался рабочий

22-08-2019, 16:04    0

ОПРОС Дожили! 1 сентября отменили…

22-08-2019, 15:05    10

Архитектурные формы и быстрый WiFi

22-08-2019, 13:42    0

Бизнес в Магнитогорске получит поддержку

22-08-2019, 11:28    0

ФОТО Традиционный футбольный турнир теперь в Экопарке

22-08-2019, 11:04    0

«Металлург» оказался сильнее «Уральца»

22-08-2019, 10:08    0

Руку ребёнка засосало в трубу на отдыхе в Турции

21-08-2019, 23:33    0

Опять угрожают предпринимателям!

21-08-2019, 19:22    0

ФОТО Молоковоз перевернулся на бок

21-08-2019, 15:30    0

На трассе Южноуральск - Магнитогорск столкнулись два автомобиля

21-08-2019, 15:00    0

ФОТО В Снежинске выпал град размером с куриное яйцо

21-08-2019, 13:38    0

Ксения Мецгер найдена мёртвой

21:46, 17 июл 2018 Общество / Криминал
МОЛНИЯ! Ксения Мецгер найдена мёртвой
Автор: редактор Прочитали: 5 315    Комментарии: 6    
Её убили и вывезли в Кизильский район.

Ранее мы писали о том, что девушку разыскивает муж. Поиски в моргах и больницах результата не дали. Было известно, что Ксения отправилась на своей машине «Шкода Октавия» на встречу с потенциальным покупателем авто.

Сейчас же в группе «Право Роста» в социальной сети, со ссылкой на правоохранителей, опубликована информация о том, что пропавшая найдена убитой в Янгельке.

Задержан 29-летний мужчина, который собирался купить машину. Он даёт признательные показания. По предварительной информации, он во время осмотра товара убил жертву ударом по голове, а тело вывез в Кизильский район. По последним данным, задержанный уже привлекался к уголовной ответственности.
Ксения Мецгер найдена мёртвой

Отметим, это не первый случай на Южном Урале, когда потенциальные покупатели автомобиля убивают продавцов с целью завладеть их имуществом.

Недавно похожий случай произошёл в Ишимбайском районе.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   магнитогорец    18 июля 2018 01:42           
    соболезнование родным,друзьям..такую красоту..и убить.мир жесток. и всем урок
  2. #2   Сергей    18 июля 2018 02:36           
    Сейчас кормить этого унтерменша за счет народа. Верните казнь.
  3. #3   Олег    18 июля 2018 07:41           
    ... ну как так? Не нравится поэтому жену куда-то отпускать одну, если еще и с деньгами связано. Не угадаешь, не защитишь, какое гавно рядом нарисуется. У нас в городе был случай. Слесарь из ЖЭКА делал сантехнику семье, причем не первый день. Договорились на субботу на утро. В общем зарезал мужа и дочь подростка, спала еще. Жена в кухне закрылась, соседи на крики стучать стали, он убежал. Бывший нарк, семья вроде была. Деньги искал. Не верь никому.
  4. #4   Фёдор    18 июля 2018 16:51           
    Где смертная казнь!!!??? Почему я должен кормить этого упыря???
  5. #5   Ксения    19 июля 2018 20:47           
    Как так?! За что?! Что же она ему сделала,зачем убивать?! Лишать ребенка матери.
  6. #6   Ксения    19 июля 2018 20:49           
    Честно слов нет. Ксенечка царство небесное, спи спокойно солнышко. Мягких облочков