Новостная лента

ЭКСКЛЮЗИВ! Киоски - под снос?

Сегодня, 21:51    0

В Магнитогорске открывается долгожданный кванториум

Сегодня, 16:00    0

С днём Конституции!

Сегодня, 13:52    0

Омск вернёт хоккей домой?

Сегодня, 12:20    0

Город еще не родился, а ЗАГСы - были!

Сегодня, 11:12    2

К юбилею родного города

Вчера, 22:59    0

ВНИМАНИЕ! В городе участились пожары

Вчера, 15:30    0

ВИДЕО Жёсткий хоккей вышел на первый план

Вчера, 13:00    1

Тише едешь - дальше будешь

Вчера, 12:00    0

70 участников из 10 городов России!

Вчера, 10:00    0

Загорелся «Челябэнерго»

10-12-2018, 23:32    0

Свинине - «минус», отдыху – «плюс»

10-12-2018, 17:26    2

ВНИМАНИЕ! Турнир имени великого тренера

10-12-2018, 14:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Звягин: у «Магнитки» очень сбалансированный состав и команда хорошо смотрится

10-12-2018, 12:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Пелино: возвращаюсь в Магнитогорск всегда только с хорошими эмоциями

9-12-2018, 20:23    0

Молодого хоккеиста наказали по делу

9-12-2018, 12:24    0

Ещё одна горькая утрата

8-12-2018, 21:38    0

ВИДЕО Хоккеист ударил судью в КХЛ

8-12-2018, 11:31    0

Спортивная зима

8-12-2018, 08:30    0

Медаль спустя пять лет

7-12-2018, 20:51    0

В одном выстреле от победы

7-12-2018, 14:04    0

ФОТО «Зелёная» пробежка

7-12-2018, 13:14    3

ВНИМАНИЕ! Стоп, мошенник!

7-12-2018, 12:01    0

Списать не получилось

7-12-2018, 11:05    0

Это становится тенденцией

6-12-2018, 22:31    0

Главное, чтобы работа доставляла удовольствие

6-12-2018, 18:47    0

Выпил? За руль не садись!

6-12-2018, 16:55    0

Будем думать...

6-12-2018, 15:33    0

ФОТО Не верь глазам своим!

6-12-2018, 12:43    0

Как платить будем?

5-12-2018, 15:15    8

НХЛ оказалась не под силу

4-12-2018, 23:46    1

ВНИМАНИЕ! Автомобилист, будь внимателен!

4-12-2018, 21:48    0

ВИДЕО Так держать!

4-12-2018, 12:39    0

ВНИМАНИЕ! Телефонная неожиданность

4-12-2018, 11:09    1

ФОТО Наше или не наше?

3-12-2018, 22:20    17

ВИДЕО Есть новый рекорд!

3-12-2018, 15:30    2

С днём юриста!

3-12-2018, 14:00    0

Ваш день, девчонки!

05:52, 11 окт 2018 Общество
Ваш день, девчонки!
Автор: Вячеслав Кавелин Прочитали: 378    Комментарии: 0    
Прогноз погоды на четверг.

Сегодня в Магнитогорске ожидается переменная облачность. Температура воздуха +8°С. Ветер северо-западный, 7-15 м/с. Возможен небольшой дождь во второй половине дня.

Праздники 11 октября:
Международных день девочек – дата, созданная с целью привлечь внимание общества к необходимости решения проблем, с которыми сталкиваются представительницы прекрасного пола во всём мире. Кроме того, в этот день принято поднимать вопросы уравнивание и расширения прав девушек и мужчин. Праздник был учреждён в 2011 году.

Кстати, по последним данным в мире проживает 1 миллиард молодых людей, включая 600 миллионов девочек-подростков.

Во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения очкарики всего мира отмечают сегодня День зрения. В его праздновании принимают участие различные организации, работа которых связана с проблемой восстановлением зрения.

Активисты в этот день призывают общество обратить внимание на такую проблему, как слепота. Ведь в 80% случаев потери зрения можно было бы избежать, если бы челок вовремя обратился к врачу.


Именины сегодня празднуют Александр, Алексей, Анатолий, Анна, Афанасий, Валентин, Василий, Вячеслав, Георгий, Григорий, Ефрем, Иван, Илларион, Илья, Исаакий, Кирилл, Макар, Мария, Марк, Матвей, Моисей, Прохор, Сергей, Татьяна, Ульяна и Фёдор.


В этот день в 1783 году в нашей стране была учреждена Российская академия. Её президентом стала княгиня Екатерина Романовна Дашкова.

В 1919 году в рамках Гражданской войны, части РККА начали проведение Орловско-Кромской операции. Её итогами стала остановка наступления белогвардейцев на Москву. Инициатива окончательно перешла в руки к красным.

В 1931 году в СССР приняли решение полностью ликвидировать частную торговлю.

11 октября 1994 года записано в календаре нашей истории как «чёрный вторник». В этот обвалился российский рубль.
4    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
Свинине - «минус», отдыху – «плюс»
17:26, 10 дек 2018

Свинине - «минус», отдыху – «плюс»

Жители города оценили качество услуг в разных сферах. Что получилось?
2
Город еще не родился, а ЗАГСы - были!
11:12, 12 дек 2018

Город еще не родился, а ЗАГСы - были!

В декабре этого года им исполнится 101 год.
ВИДЕО
1
Жёсткий хоккей вышел на первый план
13:00, 11 дек 2018

Жёсткий хоккей вышел на первый план

«Металлург» уступил, а в клубе НХЛ произошла драка на тренировке
читают
ВИДЕО
1
Жёсткий хоккей вышел на первый план
13:00, 11 дек 2018

Жёсткий хоккей вышел на первый план

«Металлург» уступил, а в клубе НХЛ произошла драка на тренировке
0
Омск вернёт хоккей домой?
12:20, 12 дек 2018

Омск вернёт хоккей домой?

Там придумали хитрый план, а в Череповце пугают игроков правдой.
0
Загорелся «Челябэнерго»
23:32, 10 дек 2018

Загорелся «Челябэнерго»

Эвакуированы более 100 человек
последние комментарии
Сегодня, 14:58

Редакция

Спасибо, что читаете нас. Опечатку поправили ))...

Город еще не родился, а ЗАГСы - были!
Сегодня, 13:13

Лена

Че такое "повышение роста семьи в жизни общества"?...

Город еще не родился, а ЗАГСы - были!
Вчера, 15:25

Николай

Не умеет играть поэтому и дерутся...

Жёсткий хоккей вышел на первый план
Вчера, 07:15

Синтезатор

Какие вопросы - такие ответы....

Свинине - «минус», отдыху – «плюс»
Вчера, 00:27

archrom

Наблюдается снижение удовлетворенности качеством свинины, неудовлетворенность качеством...

Свинине - «минус», отдыху – «плюс»
10 декабря 2018 07:19

Бригадир

Как это куда? К начальнику ДСУ или кто там чистил? Фотографию приложить. А в поселке чо...

Дорожные службы очищают от снега магнитогорские посёлки