Новостная лента

ВИДЕО «Уйдите отсюда к чёртовой матери!»

Вчера, 21:47    0

Одиннадцать магнитогорцев погибли в огне

Вчера, 21:19    0

Возможен дождь

Вчера, 19:00    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Непростая история

Вчера, 18:28    3

Владельцы авто с грязными номерами могут лишиться прав

Вчера, 17:42    0

ВИДЕО Кроссфит - это вид тренировки или стиль жизни?

Вчера, 16:35    0

ФОТО Фура и трамвай не поделили дорогу

Вчера, 15:32    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске пройдёт ярмарка вакансий

Вчера, 15:24    0

Красиво жить не запретишь!

Вчера, 14:16    0

Получал взятки от охранного предприятия

Вчера, 13:03    1

ФОТО 53-летний магнитогорец обворовывал жителей Ленинского района

Вчера, 12:00    0

Они подошли на улице и начали жаловаться на тяжёлую жизнь...

Вчера, 10:51    0

ВНИМАНИЕ! Движение перекрыто!

Вчера, 09:45    0

Небо снова хмурится?

25-06-2019, 19:00    0

Приходите в Экопарк, будем веселиться!

25-06-2019, 17:35    0

Сбили пешехода!

25-06-2019, 16:21    0

ВИДЕО Магнитогорец сбывал психотропные вещества

25-06-2019, 15:11    0

ФОТО Новые трамваи вышли на линию

25-06-2019, 14:04    0

Завершилось выдвижение кандидатов в губернаторы Челябинской области

25-06-2019, 12:51    0

Новые квартиры получат 17 семей

25-06-2019, 11:36    0

ФОТО Твои приключения начинаются на "Гонке героев"

25-06-2019, 11:35    0

«Моя Магнитка» развивается

25-06-2019, 11:21    0

Льготы сохранены

25-06-2019, 11:13    0

На трамвай билета нет?

25-06-2019, 10:59    0

В нашем городе появилось много нового!

25-06-2019, 10:44    0

Что можно сделать на 195 миллионов?

25-06-2019, 10:35    0

ДСУ технически укрепляется

25-06-2019, 10:30    0

ВНИМАНИЕ! Грозы, осадки с градом и сильный ветер

25-06-2019, 09:38    0

ЭКСКЛЮЗИВ! Что нам стоит град построить...

25-06-2019, 08:51    4

МОЛНИЯ! Магнитогорские волейболисты сыграют с чемпионами России

24-06-2019, 23:11    0

ФОТО Фонтан около администрации города скоро заработает!

24-06-2019, 20:11    0

ВНИМАНИЕ! Главный по архитектуре

24-06-2019, 19:12    1

В Магнитогорске дождь

24-06-2019, 19:00    0

Тонировке быть?

24-06-2019, 18:05    0

ФОТО В Магнитогорске установили памятник казакам

24-06-2019, 17:18    0

Автомобиль слетел с дороги и опрокинулся

24-06-2019, 16:31    0

Где больше всего зависимых?

24-06-2019, 15:20    0

Помогут ли новые урны сделать Магнитогорск чище?

21:30, 11 окт 2018 Общество
Фото: Вечерний Магнитогорск Помогут ли новые урны сделать Магнитогорск чище?
Автор: Адильша Прочитали: 425    Комментарии: 5    
Или горожане продолжат кидать мусор себе под ноги?

В рамках программы «Реальные дела» инициированной губернатором Челябинской области Борисом Дубровским казна города пополнилась на два миллиона. Эти деньги направлены на переоборудование предметов благоустройства. К концу следующей недели на центральных улицах города, в скверах и парках появится 680 новых урн. Одна такая ёмкость для мусора обходится городскому бюджету порядка трёх тысяч рублей. Их установка идёт полным ходом.
Помогут ли новые урны сделать Магнитогорск чище?
Помогут ли новые урны сделать Магнитогорск чище?

Многие урны требуют замены, в некоторых местах они никогда не стояли, но очень там нужны. Мы рассмотрели возможность их установки,
– рассказал начальник управления по содержанию объектов внешнего благоустройства МБУ «ДСУ города Магнитогорска» Роман Косян.

Пользуясь случаем, он обратился к горожанам с просьбой уважать чужой труд, не ломать новые урны и не расклеивать на них рекламные объявления.
4    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   archrom    12 октября 2018 01:22           
    Зачем столько много лишнего металлического профиля? Восемь никому не нужных фрагментов в горизонте...Было бы что украшать! Напоминает изделия советского автопрома, когда с выходом очередной модели всегда на рынке появлялись для нее рукожопые украшательства под видом модного, тогда, слова тюннинг. Закажите нормальный, рациональный, умный дизайн профессионалам и получите качественный, на года функциональный продукт. И не за три тысячи налоговых денег.... Меньше трех тысяч, исходя из лишних восьми деталей, которые стоят, все - таки, денег... Посчитаем: 8 лишних деталей по 150 мм каждая - 1,2 пог.м. Теперь умножаем на 680 штук и получаем!!! Та дам!!! 816 пог. метров квадратного профиля. И если судить по фоткам, это профиль 20х20, общая сумма лишнего металла составляет при цене профиля в среднем 25 руб./пог.м. - 20,400 руб. Не плохо...
  2. #2   Сергей    13 октября 2018 08:22           
    Вы лучше разведайте как в сквере театральный когда полиция в нескольких метрах а там все ломают и лавочки и урны. Вот куда она смотрит ? Все первоначально так хорошо было !!!
  3. #3   Аркадий    13 октября 2018 08:26           
    Цитата: Сергей
    Вы лучше разведайте как в сквере театральный когда полиция в нескольких метрах

    Где это? И где там полиция в нескольких метрах???
  4. #4   Кирилл    15 октября 2018 14:36           
    Цитата: archrom
    Зачем столько много лишнего металлического профиля? Восемь никому не нужных фрагментов в горизонте...Было бы что украшать! Напоминает
    изделия советского автопрома, когда с выходом очередной
    модели всегда на рынке появлялись для нее рукожопые украшательства под видом модного, тогда, слова тюннинг. Закажите нормальный, рациональный, умный дизайн профессионалам и получите качественный, на года функциональный продукт. И не за три тысячи налоговых денег.... Меньше трех тысяч, исходя из лишних восьми деталей, которые стоят, все - таки, денег... Посчитаем: 8 лишних деталей по 150 мм каждая - 1,2 пог.м. Теперь умножаем на 680 штук и получаем!!! Та дам!!! 816 пог. метров квадратного профиля. И если судить по фоткам, это профиль 20х20, общая сумма лишнего металла составляет при цене профиля в среднем 25 руб./пог.м. - 20,400 руб. Не плохо...

    Это рёбра жесткости, умник
  5. #5   archrom    15 октября 2018 15:55           
    Это рёбра жесткости, умникРебра жесткости у кого-то в голове. Побудь с этим.... Кирилл.