Новостная лента

ONLINE Текстовая трансляция ЮЧМ-2019 по хоккею. Россия — США

Сегодня, 18:25    0

ФОТО Перепутала газ с тормозом?

Сегодня, 18:09    0

ВИДЕО Огромный метеорит пролетел в Нижегородской области

Сегодня, 18:00    0

Писателю Дмитрию Быкову стало лучше

Сегодня, 16:25    0

ВИДЕО Более 180 человек погибли в результате взрыва на Шри-Ланке

Сегодня, 13:49    0

Православные отмечают Вербное воскресенье

Сегодня, 11:45    0

Вместо вещей - партия героина

Сегодня, 10:16    0

ФОТО Автоледи улетела в обрыв на своей машине

Вчера, 21:12    0

Тепло!

Вчера, 19:01    0

ВНИМАНИЕ! Майские каникулы на подходе

Вчера, 17:54    0

В России может быть разрешена охота с луком и стрелами

Вчера, 16:17    0

ФОТО Как встретить весну и не сгореть?

Вчера, 15:42    0

ФОТО Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

Вчера, 13:04    0

ВНИМАНИЕ! У природы нет плохой погоды

Вчера, 10:27    1

Авангардизм в разных видах искусства

Вчера, 10:11    1

ФОТО К некоторым горожанам полицейский уже приходил

19-04-2019, 21:41    0

Где прячется солнышко?

19-04-2019, 19:01    0

ФОТО Получить главный Кубок непросто!

19-04-2019, 18:06    3

ФОТО С заданием справились

19-04-2019, 18:00    0

Магнитогорские школьники строят роботов и встречаются с космонавтами

19-04-2019, 16:51    0

Вывозят мусор, стригут деревья и ровняют дороги

19-04-2019, 15:43    0

Алексей Текслер на следующей неделе будет работать в Магнитогорске

19-04-2019, 15:34    0

Задержан основной владелец банка "Югра"

19-04-2019, 14:51    0

Житель Брянска во время весенней уборки сжёг полтора миллиона

19-04-2019, 14:25    0

Нерешенных вопросов не останется

19-04-2019, 13:00    0

ФОТО Мы будем дышать чистым воздухом!

19-04-2019, 12:29    0

Друг из интернета обманул на 15 тысяч

19-04-2019, 11:32    0

ВИДЕО Автомобиль влетел в электроопору

19-04-2019, 10:22    0

Бывший следователь ФСБ арестован по подозрению в получении взятки

19-04-2019, 09:34    0

ОПРОС Хостелы в жилых домах теперь под запретом!

18-04-2019, 21:47    0

ФОТО Как поздравляли ветеранов МВД

18-04-2019, 21:26    0

Ещё один солнечный день

18-04-2019, 19:00    0

Почему дети уходят из дома?

18-04-2019, 18:24    0

ФОТО Магнитогорцы устроили парковку на газоне

18-04-2019, 17:36    0

Пытался угнать автомобиль, угрожая пистолетом

18-04-2019, 16:36    0

"Почта России" станет доступнее

18-04-2019, 16:22    0

Сколько стоит субботник?

18-04-2019, 15:29    0

Мгновенная карма за стрельбу

15:55, 15 окт 2018 Общество / Спорт / Криминал
Мгновенная карма за стрельбу
Автор: Оксана Ладова Прочитали: 544    Комментарии: 0    
Команды Сибая отстранены от участия в чемпионате Федерации хоккея Магнитогорска.

Состоялось экстренное заседание правления Федерации хоккея Магнитогорска в связи с инцидентом, произошедшем накануне в Сибае.

Напомним, накануне после окончания 56-го матча Чемпионата ФХМ между командами «Альянс» (Сибай) и «Стальные топоры» (Магнитогорск) автобус гостевой команды подвергся нападению неизвестных неподалеку от дворца спорта «Ирандык».

В результате выстрела, произведенного неизвестным предположительно из мелкокалиберного оружия, пострадало одно из стёкол автобуса, оказавшееся простреленным насквозь. По счастливой случайности обошлось без пострадавших.

Федерация хоккея Магнитогорска сообщает, что считает этот случай вопиющим и требующим тщательного расследования, всяческом содействии в нем со стороны сибайских команд, установлении лиц, совершивших правонарушение, и их наказания в соответствии с законодательством РФ.

Более того, это не первый экстраординарный случай с участием сибайских любительских команд. На матче «Горняка» в одном из прошлых сезонов были нанесены телесные повреждения бригаде арбитров,
– сообщают в Федерации.

Сегодня вышел такой приказ Федерации:

В целях обеспечения безопасности всех участников чемпионата ФХМ все команды из города Сибай отстраняются от участия в чемпионате ФХМ до того момента, пока не будут выяснены все обстоятельства произошедшего, установлены личности нападавших, а сами преступники не понесут наказание.
6    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
ФОТО
3
Получить главный Кубок непросто!
18:06, 19 апр 2019

Получить главный Кубок непросто!

Надо преодолеть путь от станицы до столицы.
1
Авангардизм в разных видах искусства
10:11, 20 апр 2019

Авангардизм в разных видах искусства

Юный корреспондент рассказывает о направлении искусства.
ФОТО
0
Как поздравляли ветеранов МВД
21:26, 18 апр 2019

Как поздравляли ветеранов МВД

Вчера бывшие милиционеры отмечали профессиональный праздник.
читают
ФОТО
0
Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых
13:04, 20 апр 2019

Они находились в розыске! Полицейские задержали 6 неуловимых

В Магнитогорские завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
последние комментарии
Вчера, 14:51

Горожанин

Это что за записулька? Неужели кому-то интересно читать подобную информацию? Вечерка...

Авангардизм в разных видах искусства
Вчера, 12:02

Алсу

В прошлое воскресенье не бегала из-за погоды. Даже не ожидала, что кто-то придет. Теперь...

У природы нет плохой погоды
Вчера, 03:05

Татьяна

Замечательное мероприятие,жаль, что здесь оценивалось шоу, а не знание ребят, а когда -то...

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 21:01

1

Отличная игра!!! О городе, в необычном формате! Молодцы организаторы - круто всё делается....

Получить главный Кубок непросто!
19 апреля 2019 20:46

Слава

Очень красивое мероприятие! Такие замечательные дети!...

Получить главный Кубок непросто!
18 апреля 2019 21:55

Гость

Офигеть! Просто слов нет!!!...

Налог на букет цветов
18 апреля 2019 13:33

Хз

Ваши магницкие и развели помойку...

"Трактор" терпит неудачи на трансферном рынке
Эксклюзив
Обеспечивали безопасность и строили больницы

ЭКСКЛЮЗИВ! Обеспечивали безопасность и строили больницы

 612   2   
10    0
Для некоторых командировка в зону боевых действий стала последней...
Посидим, поокаем

ЭКСКЛЮЗИВ! Посидим, поокаем

 953   4   
12    0
О малоизвестной магнитогорской истории Аллы Пугачёвой.
Пенсионерка три дня жила в подъезде

ВНИМАНИЕ! Пенсионерка три дня жила в подъезде

 1 024   2   
13    1
Пожилая женщина уходит из дома не в первый раз.