Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Приходите посмотреть, как забрасывают шайбы!

Сегодня, 20:20    0

День металлурга будет жарким

Сегодня, 19:00    0

ВНИМАНИЕ! Дорогу перекроют!

Сегодня, 17:54    0

СРОЧНО! Посетит ММК и пообщается с Алексеем Текслером

Сегодня, 17:53    0

ВНИМАНИЕ! Все на праздник!

Сегодня, 16:46    0

ВИДЕО Магнитогорского человека-паука не пустили домой

Сегодня, 16:10    0

МОЛНИЯ! Планы Президента изменились!

Сегодня, 15:24    0

ВИДЕО Сотрудники Росгвардии подкинули ребенку наркотики

Сегодня, 13:43    0

ФОТО Гулять будем с комфортом

Сегодня, 13:13    1

ФОТО Смертельное ДТП на Агаповском шоссе

Сегодня, 12:00    0

Фитнес-тренер распространял сильнодействующие вещества

Сегодня, 10:57    0

ВНИМАНИЕ! В городе НМУ

Сегодня, 09:42    0

ФОТО В Магнитке открыта новая спортивная формула

Сегодня, 07:22    0

ВНИМАНИЕ! Магнитогорцев ждет нашествие обезьян

Вчера, 20:21    0

Дышать станет легче!

Вчера, 19:10    0

Обещают дождь и солнце

Вчера, 19:00    0

Вел маршрутку пьяным

Вчера, 18:08    0

ФОТО Время перемен!

Вчера, 17:00    1

ФОТО Миссия выполнена

Вчера, 16:17    0

Девушка отравилась бутербродом

Вчера, 15:33    0

ФОТО На Набережной восстанавливают ограждение

Вчера, 14:35    0

Инспектора ППС из Магнитогорска подозревают во взяточничестве

Вчера, 13:23    0

ОПРОС Госдума приняла в I чтении законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Вчера, 12:12    0

ВНИМАНИЕ! Все на старт!

Вчера, 11:37    0

Молодого парня нашли мёртвым

Вчера, 10:50    0

Магнитогорец крошил в квартире мебель и угрожал матери ножом

Вчера, 09:58    0

Почти без ветра

16-07-2019, 19:00    0

Росатом и «Алмаз-Антей» поддержали создание научных центров на Урале

16-07-2019, 18:30    0

ВНИМАНИЕ! Дороги перекроют!

16-07-2019, 17:09    1

ВНИМАНИЕ! Как будем отдыхать в 2020-м?

16-07-2019, 17:08    0

ВНИМАНИЕ! Право выбора – за тобой!

16-07-2019, 16:38    2

В России упали цены на сахар

16-07-2019, 16:35    0

Магнитогорский баскетбольный клуб объявил об отставке главного тренера

16-07-2019, 16:16    0

ФОТО Сбили патрульный мотоцикл

16-07-2019, 15:23    0

ФОТО В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево

16-07-2019, 15:20    1

Задержан вор в законе

16-07-2019, 14:17    2

Магнитогорец установил рекорд на чемпионате Европы

16-07-2019, 13:09    1

Детей учат соблюдать ПДД

17:32, 23 мар 2019 Общество
ФОТО Фото: Группа пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Детей учат соблюдать ПДД
Автор: Марина Лагутина Прочитали: 196    Комментарии: 0    
Лучшее средство - профилактика.

Накануне весенних школьных каникул в образовательных организациях города сотрудники Госавтоинспекции и отделов по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу со школьниками.

Детей учат соблюдать ПДД

В ходе классных часов, полицейские рассказывают детям о ДТП с участием пешеходов и пассажиров транспортных средств, объясняют причины произошедшего, среди которых самым частым является использование гаджетов при переходе проезжей части. Как правило, последствия аварий очень тяжёлые.

Детей учат соблюдать ПДД

Помимо этого, сотрудники полиции напоминают особенности весеннего периода, который несет в себе много опасностей, как для водителей, так и для пешеходов, связанных, прежде всего, с метеорологическими изменениями. Во время осадков, снегопада или тумана водить машину намного сложнее. В сумерках, особенно в ненастную погоду, автолюбителю сложнее заметить пешеходов на проезжей части.

Детей учат соблюдать ПДД

Большое внимание правоохранители уделяют рассказам об обязанностях пешеходов. В четвёртой главе ПДД РФ написано: «На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен».

Детей учат соблюдать ПДД

Большой объем профилактической работы в школе проводят ребята, состоящие в рядах Юных Инспекторов Движения, которые в своих творческих выступлениях призывают школьников быть внимательными на дорогах и соблюдать Правила Дорожного Движения.

Детей учат соблюдать ПДД
3    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Добавить комментарий

Введите ваше имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
комментируют
2
Задержан вор в законе
14:17, 16 июл 2019

Задержан вор в законе

Его подозревают в убийстве депутата и её семьи.
читают
0
Молодого парня нашли мёртвым
10:50, 17 июл 2019

Молодого парня нашли мёртвым

Он ушел на прогулку и не вернулся.
МОЛНИЯ!
0
Планы Президента изменились!
15:24, 18 июл 2019

Планы Президента изменились!

Он прилетит в Магнитогорск сегодня
ФОТО
0
Сбили патрульный мотоцикл
15:23, 16 июл 2019

Сбили патрульный мотоцикл

Выезжая из парковочного кармана, автоледи не заметила стража порядка.
последние комментарии
Сегодня, 20:32

Тимофей

Чувствую будет красиво :)))))))))))...

Гулять будем с комфортом
Сегодня, 14:04

Костя

Вчера меня с ребенком на улице доменщиков, тоже автоледи не пропустила на пешеходном...

Автоледи сбила ребёнка на пешеходном переходе
Вчера, 20:52

Сергей

Здорово! Молодцы!Стало много ремонтов в нашем городе (парков,улиц и т.п.) и прямо на...

Время перемен!
Вчера, 20:48

Трофим

Невозможно уехать на 18 в 20:00...

Если маршрутки не ходят, как положено
Вчера, 10:37

Александр

Ужас, хорошо что в этот момент никто не проходил,а то могли быть другие последствия...

В Магнитогорске на парковку около дома упало дерево
16 июля 2019 17:43

сервис

Просто и удобно, когда вы схемы выкладываете. Не надо заморачиваться, ребус разгадывая, и...

Дороги перекроют!
16 июля 2019 17:26

Ева

Еще бы узнать кто же более надежный продавец, а к кому не стоит обращаться....

Право выбора – за тобой!