Новостная лента

В Магнитогорске водитель сбил ребёнка на тротуаре

Вчера, 22:50    0

Сотрудники ФСБ задержали магнитогорца

Вчера, 19:43    0

В Магнитогорске в высотном доме произошёл пожар

Вчера, 17:18    0

В Магнитогорске подожгли автомобиль

Вчера, 16:55    0

ФОТО Борьба за чистоту города началась!

Вчера, 13:37    0

Магнитогорских водителей ждёт массовая проверка

Вчера, 12:46    0

Сделали первый шаг. «Металлург» с победы стартовал в финале Кубка Гагарина

Вчера, 11:00    0

Андрей Разин заявил о секретном ингредиенте команды

Вчера, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! В Магнитогорске на ремонт закрыли одну из дорог

Вчера, 09:19    0

Знойная апрельская пятница

Вчера, 08:05    0

Егор Яковлев неожиданно сменил роль в "Металлурге"

18-04-2024, 23:55    0

Генерал полиции Михаил Скоков провёл личный приём граждан

18-04-2024, 22:35    0

В Магнитогорске привели примеры мошеннических схем

18-04-2024, 20:02    0

ВИДЕО Как добиться безопасности в социуме?

18-04-2024, 18:28    0

В Магнитогорске начали высаживать зелёный пояс города

18-04-2024, 17:00    0

На трассе в Челябинской области произошла перестрелка

18-04-2024, 14:38    0

На финале «Металлург» - «Локомотив» выступит известная певица

18-04-2024, 12:31    0

В Магнитогорске на ремонт моста планируют потратить более полумиллиарда рублей

18-04-2024, 11:28    0

Геннадий Величкин сделал прогноз на финал Кубка Гагарина

18-04-2024, 09:52    0

Победитель станет известен сегодня!

18-04-2024, 09:42    0

Апрель-24 бьёт рекорды

18-04-2024, 08:32    0

В Магнитогорске на улице ограбили 96-летнюю пенсионерку

17-04-2024, 22:06    0

«Подскажем противоядие». Андрей Разин поделился ожиданиями от финала Кубка Гагарина

17-04-2024, 21:06    0

ВНИМАНИЕ! Стала известна дата отключения отопления в Магнитогорске

17-04-2024, 17:38    0

«Не проехать». В Магнитогорске на ремонт закроют проспект Ленина

17-04-2024, 17:16    0

Один из лидеров "Металлурга" получил травму

17-04-2024, 14:38    0

КХЛ перенесла начало матча финала Кубка Гагарина в Магнитогорске

17-04-2024, 14:00    0

«Решение сильно удивило». Магнитогорский баскетболист прокомментировал дисквалификацию за ставки на спорт

17-04-2024, 12:00    0

В Магнитогорске раскрыли кражу с предприятия

17-04-2024, 11:00    0

Умер главный психотерапевт Магнитогорска Александр Матяш

17-04-2024, 09:34    0

Сегодня в нашу дверь постучится хороший день

17-04-2024, 07:07    0

Леонид Вайсфельд назвал фаворита в финале "Металлург" - "Локомотив"

16-04-2024, 22:56    0

Поговорили о цифровизации и решении городских проблем

16-04-2024, 22:33    0

Власти Магнитогорска прокомментировали обрезку деревьев в сквере Металлургов

16-04-2024, 20:50    0

ФОТО Сотрудничество продолжается!

16-04-2024, 19:36    0

В Магнитогорске за миграционной обстановкой следил беспилотник

16-04-2024, 19:11    0

Полицейские Магнитогорска проводили беседы с болельщиками "Металлурга"

16-04-2024, 14:31    0

В Магнитогорске под людьми обрушился пирс во время фестиваля водных фонариков

22:08, 22 июл 2016 Общество
МОЛНИЯ! В Магнитогорске под людьми обрушился пирс во время фестиваля водных фонариков
Автор: редактор Прочитали: 4 492    Комментарии: 11    
Несколько десятков человек, в том числе дети, оказались в воде.

Напомним, сегодня в Магнитогорске на территории парка «Лукоморье» проходило мероприятие под названием «Фестиваль водных фонариков». Во время огненного шоу часть пирса, на котором находилось несколько десятков человек, обрушилась. В результате все стоявшие на площадке люди оказались в воде.

Люди, которым повезло в этот момент находиться на твердом берегу, как передает наш корреспондент, вместо того, чтобы спасать утопающих, начали массово снимать происходящее на телефоны.

Первым спасать людей бросился простой парень по имени Виталий Титов. Позднее, делясь впечатлениями, Виталий поделился и некоторыми наблюдениями. В частности, первыми в спасательные лодки старались попасть мужчины, не обращая внимания на барахтающихся в воде детей и женщин.

«Наверное, в современном мире Титаник затонул бы под вспышки камер вместе с фотографиями в инстаграме», - подытожил молодой человек.

Разумеется, вскоре ситуацию под контроль взяли охрана парка и полиция. Людей спасли. Обошлось без жертв.
Продолжаем следить за обстановкой.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   пидр    22 июля 2016 23:23           
    Жаль что без жертвц
    3    8
  2. #2   Сергей Вечерний    22 июля 2016 23:54           
    Людям, которым повезло в этот момент находиться на твердом берегу, как передает наш корреспондент, вместо того, чтобы спасать утопающих, начали массово снимать происходящее на телефоны.


    Это не люди, это уроды! И их всё больше и больше(((, к сожалению
    4    0
  3. #3   Эх,    23 июля 2016 00:09           
    Цитата: пидр
    Жаль что без жертвц

    А ты часом не дурак?!
    6    1
  4. #4   И я там был    24 июля 2016 03:11           
    https://vecherka74.ru/index.php?newsid=2105&seourl=festival-vodnyh-fonarikov-ot
    -spaseniya-lyudey-do-romantiki&seocat=news/obsh
    А вот и продолжение.
    0    0
  5. #5   Непростой парень    24 июля 2016 12:04           
    Простой парень Виталий Титов лучше бы долги раздал всем кому должен и кого швырнул. Лесси почище будет. Полез в воду отмывать имя своё?
    5    1
  6. #6   МадоНа    24 июля 2016 13:38           
    А с Виталием, - героем России никто поделиться не желает? triumph smile
    0    0
  7. #7   МадоНа    24 июля 2016 13:40           
    Цитата: Непростой парень

    3    0
      Ответить
       #3    Эх,    

    Завидовать надо молча) Виталика Титова в депутаты!!! smile
    0    1
  8. #8   Артур    25 июля 2016 01:10           
    Высосали тему из пальца) как-будто там пи..ц какой-то творился, люди тонули.. а мужики не спасали.. там все было нормально, дети немного испугались и все, пару человек окунулись остальные макимум по колено...Я к чему? СМИ нужна сенсация поэтому и так закрученный сюжет в данной статье... Титаник еще приплели)) Назвали бы статью "стадо баранов лезущих на понтон" больше бы подошло))
    3    0
  9. #9   Спартак    25 июля 2016 01:13           
    А Ваш оператор чем занимался господа журналюги? LOL
    0    0
  10. #10   Сёва    25 июля 2016 18:47           
    Там глубина не больше 1,5 метров, каким образом там вообще утонуть можно было бы? Ох, Виталик Титов, ох герой.
    1    0
  11. #11   МЧС    26 июля 2016 08:04           
    Цитата: Артур
    Высосали тему из пальца)

    ну не скажи, я там был. Паника жуткая была, а, самое главное, туда бы не смогли проехать экстренные службы. Надо Лукоморью об этом задуматься!
    И, вообще, хватит "доить" это пляжное оборудование конца 60-х. Стройте современный пляжный речной комплекс
    1    0

Добавить комментарий

последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 1 581   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 6 663   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

ЭКСКЛЮЗИВ! Магнитогорская биатлонистка на Спартакиаде отобралась в гонку преследования

 5 041   0   
15    0
Мария Арзамасцева оценила результаты спринтерской гонки, а также рассказала о сложности трассы в Златоусте.
Наверх