Прогноз погоды
Холодный осенний день
Новостная лента

В числе лучших

Сегодня, 19:52    0

Успеть за пятилетку

Сегодня, 16:00    0

В Челябинск прибыли экологичные автобусы

Сегодня, 14:30    0

Ему исполнилось бы 87 лет

Сегодня, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! В России анонсировали новые выплаты

Сегодня, 11:00    0

В Правительстве поддержали идею отменить обязательный техосмотр

Сегодня, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Холодный осенний день

Сегодня, 05:46    1

Россиян ждут новогодние и майские каникулы

Вчера, 19:30    0

ВНИМАНИЕ! Мёрзнуть осталось недолго

Вчера, 18:00    2

Можно проголосовать и сразу вакцинироваться

Вчера, 16:30    0

Совершено 9,7 млн поездок

Вчера, 15:38    0

Совместная борьба за экологию

Вчера, 14:30    0

Коронавирус гуляет по школам

Вчера, 12:43    0

ФОТО Нужен сильный парламент!

Вчера, 10:00    0

Грипп не пройдёт

Вчера, 09:30    0

Время голосовать!

Вчера, 07:30    1

ВНИМАНИЕ! Дождя не будет

Вчера, 07:28    0

Будет быстрее "Сапсана и "Ласточки"

16-09-2021, 22:16    5

Преобладает премиальная продукция

16-09-2021, 19:02    0

Есть вопросы по организации выборов?

16-09-2021, 18:00    2

ФОТО Не уступил дорогу

16-09-2021, 17:00    0

Погода портится

16-09-2021, 16:32    0

Учения на границе

16-09-2021, 14:23    0

Два теннисиста из России вошли в топ-5 мирового рейтинга

16-09-2021, 12:30    1

«Световозвращатель нужен каждому!»

16-09-2021, 11:00    0

Жизнь после коронавируса

16-09-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Тепло пойдёт по трубам?

16-09-2021, 09:15    0

ВНИМАНИЕ! Прохладный осенний день

16-09-2021, 08:00    1

Магнитогорец может стать лучшим участковым Южного Урала

15-09-2021, 23:20    0

В Магнитогорске задержали мужчину с арсеналом оружия

15-09-2021, 22:01    0

ВНИМАНИЕ! Снег уже не за горами?

15-09-2021, 15:30    0

Ходят без маски и разносят заразу

15-09-2021, 14:00    5

Новая книга о Ромазане

15-09-2021, 13:20    0

ФОТО Контроль за выборами будет круглосуточный

15-09-2021, 11:30    0

Для удобства работников ММК

15-09-2021, 10:05    3

ВНИМАНИЕ! Похоже на бабье лето

15-09-2021, 07:38    3

ВНИМАНИЕ! Удалёнка или очно?

14-09-2021, 21:56    0

Праздник провели по-новому

17:53, 15 фев 2021 Общество / #ЛюблюМагнитку
ВИДЕО Фото: Вечерний Магнитогорск Праздник провели по-новому
Автор: Сергей Вечерний Прочитали: 2 220    Комментарии: 3    
14 февраля стал Днём влюблённых в свой город.

Дата эта пришлась на воскресенье. Хорошая погода, отличное настроение, красивый город.

Что может быть лучше для выходного дня!

Студенты и преподаватели Магнитогорского педагогического колледжа решили день влюблённых-2021 провести с активистами движения «Бегайте с нами, бегайте сами!». Много слышали и читали про приверженцев здорового образа жизни.
Праздник провели по-новому

И четырнадцатого в 10 утра пришли на Центральный каток. В раздевалке яблоку негде упасть.


Пришли не с пустыми руками. Девочки – юные фигуристки украсили начало праздника красивым танцем.
Праздник провели по-новому

А вдохновитель группы «Бегайте с нами, бегайте сами!», председатель городского Собрания Александр Морозов сообщил, что в этом году нашему магнитогорскому гимну исполняется 10 лет. И предложил молодёжи его исполнить.
Праздник провели по-новому

К чести студентов многие знали его наизусть и, исполняя, держали правую руку на сердце, подчёркивая свою любовь к родной Магнитке.
Праздник провели по-новому
Праздник провели по-новому

А чуть позже собравшиеся построились в форме сердца,
Праздник провели по-новому

которое рассыпалось и «паровозиком» сделало несколько кругов по большому полю катка под музыку «Время, вперёд!».


Так невольно родился праздник влюблённых в свой город.
Праздник провели по-новому

Эмоции зашкаливают. Праздник чудесный. Погода замечательная. Пусть все мечты непременно сбудутся. Любите и будьте любимы!,

- пожелала всем студентка Магнитогорской консерватории Ирина Шурхно.

Наш коллектив в этом году отмечает 90-летие. Отлично, что лучшие традиции сохраняются. А особенно здорово, что зарождаются новые,

- говорит директор педагогического колледжа Ольга Леушканова.

Отличный получился день – живой и добрый! Вдвойне приятно видеть вокруг молодые радостные лица
,
- делится депутат горсобрания Алексей Качемов.

Движение – это жизнь. Много молодёжи – это всегда здорово! Поэтому и такой красивый праздник получился,

- продолжает Виктор Токарев.
Праздник провели по-новому
А его внук Севастьян, который приехал на каникулы из Кипра сказал:
Там на острове снега не бывает, катков тоже – нет. Но, главное, так не бывает таких прекрасных праздников, какой был сегодня. Очень люблю Магнитогорск и его гимн. Я его давно выучил и гордо исполнил вместе со всеми на этом празднике.


«Вечерний Магнитогорск» поздравляет всех влюблённых в свой город с этим днём. В ближайшие дни мы подготовим видеоверсию состоявшегося праздника.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   ВЕТЕРАН    15 февраля 2021 22:33           
    Замечательно что организовали праздник со студентами Педагогического колледжа надо выводить молодёжь на лёд
  2. #2   Валентина, студентка    16 февраля 2021 06:41           
    Приглашайте.Нам понравилось. Было прикольно.
  3. #3   Бегаем с нами    16 февраля 2021 10:39           
    Валентина, приходите каждое воскресенье. У нас каждый раз весело!