Прогноз погоды
Холодный осенний день
Новостная лента

ВНИМАНИЕ! Проголосовал и … на пробежку

Сегодня, 21:37    0

В числе лучших

Сегодня, 19:52    0

Успеть за пятилетку

Сегодня, 16:00    0

В Челябинск прибыли экологичные автобусы

Сегодня, 14:30    0

Ему исполнилось бы 87 лет

Сегодня, 12:57    0

ВНИМАНИЕ! В России анонсировали новые выплаты

Сегодня, 11:00    0

В Правительстве поддержали идею отменить обязательный техосмотр

Сегодня, 09:30    0

ВНИМАНИЕ! Холодный осенний день

Сегодня, 05:46    1

Россиян ждут новогодние и майские каникулы

Вчера, 19:30    0

ВНИМАНИЕ! Мёрзнуть осталось недолго

Вчера, 18:00    2

Можно проголосовать и сразу вакцинироваться

Вчера, 16:30    0

Совершено 9,7 млн поездок

Вчера, 15:38    0

Совместная борьба за экологию

Вчера, 14:30    0

Коронавирус гуляет по школам

Вчера, 12:43    0

ФОТО Нужен сильный парламент!

Вчера, 10:00    0

Грипп не пройдёт

Вчера, 09:30    0

Время голосовать!

Вчера, 07:30    1

ВНИМАНИЕ! Дождя не будет

Вчера, 07:28    0

Будет быстрее "Сапсана и "Ласточки"

16-09-2021, 22:16    5

Преобладает премиальная продукция

16-09-2021, 19:02    0

Есть вопросы по организации выборов?

16-09-2021, 18:00    2

ФОТО Не уступил дорогу

16-09-2021, 17:00    0

Погода портится

16-09-2021, 16:32    0

Учения на границе

16-09-2021, 14:23    0

Два теннисиста из России вошли в топ-5 мирового рейтинга

16-09-2021, 12:30    1

«Световозвращатель нужен каждому!»

16-09-2021, 11:00    0

Жизнь после коронавируса

16-09-2021, 10:00    0

ВНИМАНИЕ! Тепло пойдёт по трубам?

16-09-2021, 09:15    0

ВНИМАНИЕ! Прохладный осенний день

16-09-2021, 08:00    1

Магнитогорец может стать лучшим участковым Южного Урала

15-09-2021, 23:20    0

В Магнитогорске задержали мужчину с арсеналом оружия

15-09-2021, 22:01    0

ВНИМАНИЕ! Снег уже не за горами?

15-09-2021, 15:30    0

Ходят без маски и разносят заразу

15-09-2021, 14:00    5

Новая книга о Ромазане

15-09-2021, 13:20    0

ФОТО Контроль за выборами будет круглосуточный

15-09-2021, 11:30    0

Для удобства работников ММК

15-09-2021, 10:05    3

ВНИМАНИЕ! Похоже на бабье лето

15-09-2021, 07:38    3

Очень не хочется в тюрьму! Убийца беременной женщины обжаловал приговор

14:00, 2 ноя 2016 Общество / Криминал / На дороге
Очень не хочется в тюрьму! Убийца беременной женщины обжаловал приговор
Автор: Кирилл Медведев Прочитали: 1 352    Комментарии: 4    
«Впаяли» ему шесть лет строгого режима и больше миллиона рублей штрафа. На то и жалуется.

20 октября приговор в его отношении был утвержден, а сегодня пресс-служба управления МВД России по Челябинской области сообщила, что осужденный обжаловал свой приговор. Апелляционной инстанции придется рассмотреть его жалобу и решить, оставлять ли приговор магнитогорского суда в силе.

Утром 24 июня этого года пьяный сторож автостоянки у проходной ММК угнал машину, чтобы на ней покататься. На скорости не менее 100 километров в час он не справился с управлением, выскочил на тротуар на улице Фрунзе и наехал на 28-летнюю беременную женщину. Пострадавшая скончалась на месте от травматического шока. У погибшей осталось двое маленьких детей.

Позже выяснилось, что у душегуба на колесах никогда не было водительских прав и имелась непогашенная судимость.
2    0
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Гость    2 ноября 2016 16:27           
    А по чему не пишите что он не справился С управлением что гнались за нами дпс и пустили их в город это их вина А ему надо дать 15 лет и 2 мл р или пожизнено А дпс выгнать
  2. #2   Справедливость    2 ноября 2016 22:36           
    Цитата: Гость
    А по чему не пишите что он не справился С управлением что гнались за нами дпс и пустили их в город это их вина А ему надо дать 15 лет и 2 мл р или пожизнено А дпс выгнать

    Придурок тебя надо выгнать из этой жизни ,а как надо было его остановить если он не хотел останавливаться пусть дальше едет ?
  3. #3   кирилл    3 ноября 2016 06:35           
    о чем ваще речь? был пьяный, за рулем угнанной машины, с привышением скоростного режима, угробил человека. что еще выяснять? типа: а может он выпил из за глубокой дипрессии и ему надо снизить года на два приговор?
  4. #4   кирилл    3 ноября 2016 06:40           
    я блин понимаю если, человек ехал (к примеру) с работы домой, трезвый, его там кидануло, не справился с управлением, то еще можно порешать, а этот дятел ваще не парится, убил из за своей тупости человека и еще хочет жить дальше, чтоб от потом от радости нажиратся и еще сбить кого либо!