Новостная лента

Стало известно, от каких заболеваний чаще всего умирают магнитогорцы

Сегодня, 11:06    0

Стало известно, сколько денег власти Магнитогорска потратили за 1 квартал

Сегодня, 10:30    0

На 8 градусов теплее, чем вчера

Сегодня, 09:38    0

ONLINE Из центра событий

Сегодня, 08:21    0

В Магнитогорске прошёл большой спортивный праздник

Вчера, 23:06    0

Время детских революций

Вчера, 21:45    0

В ДТП пострадали восемь человек

Вчера, 19:39    0

Стало известно, на какой срок в Магнитогорске закрыли проезд по одному из мостов

Вчера, 16:25    0

Магнитогорские полицейские задержали жителя Санкт-Петербурга

Вчера, 15:21    0

«Водогрейка - наше всё». В Магнитогорске отключат горячую воду сразу в двух районах

Вчера, 12:26    0

Под Магнитогорском обнаружили затопленный автомобиль с трупом в салоне

Вчера, 10:22    0

Хоккеист «Металлурга» перевёл 3 миллиона мошенникам

26-05-2024, 21:49    0

Депутат Довженок пообщался с молодежью

26-05-2024, 14:30    0

В Магнитогорске побывал легендарный спортсмен

26-05-2024, 12:00    0

На Южный Урал идёт ливень с градом

26-05-2024, 09:53    0

ВНИМАНИЕ! Не забудьте положить зонт в машину

26-05-2024, 07:24    0

В Магнитогорске перекроют часть города

25-05-2024, 20:05    0

Магнитогорцы открыли грибной сезон

25-05-2024, 16:07    0

В Магнитогорске таксист снёс знак пешеходного перехода и сбил пенсионерку

25-05-2024, 15:06    0

Магнитогорец присвоил найденный в такси телефон

25-05-2024, 12:14    0

Через недельку Весна превратится в Лето

25-05-2024, 08:33    0

На ММК добыта 100-миллионная тонна руды с месторождения Малый Куйбас

24-05-2024, 20:07    0

В Магнитогорске угнали автомобиль у умершего хозяина

24-05-2024, 16:00    0

В Магнитогорске выпускники услышали свой последний звонок

24-05-2024, 14:53    0

В Магнитогорске задержали пьяного мотоциклиста

24-05-2024, 10:30    0

ВИДЕО Из жизни ушёл одержимый наставник спорта

24-05-2024, 09:14    0

Холодный, но торжественный день

24-05-2024, 07:30    0

МОЛНИЯ! Магнитогорск примет крупный турнир по фигурному катанию

23-05-2024, 21:06    0

Без Третьяка, но с министром спорта. Кто приедет на чествование «Металлурга»

23-05-2024, 19:52    0

В Магнитогорске реализовали уникальный социальный проект

23-05-2024, 19:20    0

Магнитогорец выиграл более 600 миллионов рублей в лотерее

23-05-2024, 16:19    0

В Магнитогорске состоится выставка фотографий экс-министра промышленности

23-05-2024, 13:00    0

В Магнитогорске состоится большой спортивный праздник

23-05-2024, 11:02    0

ВИДЕО Впечатления самые восторженные!

23-05-2024, 10:46    0

Трубная отрасль показала наибольшую динамику закупок металлопродукции ММК

23-05-2024, 10:44    0

«Металлург» расторг контракт с обладателем Кубка Гагарина

23-05-2024, 10:26    0

На 7 градусов холоднее, чем вчера

23-05-2024, 06:56    0

«Металлург» не сдается. Магнитогорские хоккеисты сравняли счет в финальной серии

13:32, 10 апр 2016 Общество / Спорт
«Металлург» не сдается. Магнитогорские хоккеисты сравняли счет в финальной серии
Автор: редактор Прочитали: 2 614    Комментарии: 7    
Проиграв в первом матче серии, вторую игру наши спортсмены решили побеждать – и победили.

Вчера в Москве состоялась встреча сильнейших хоккейных команд в рамках финальной серии Кубка Гагарина.
Ира, как и ожидалось, была напряженной и требовала от игроков полной самоотдачи. Счет матча 2:1 в пользу «Металлурга». Счет в серии 1:1.
Следующие встречи команд запланированы на завтра (11 апреля в 19.00, арена «Металлург»), на среду (13 апреля в 19.00, арена «Металлург») и на 15 апреля (г. Москва ЛДС ЦСКА).
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Магнитогорец    10 апреля 2016 13:48           
    Молодцы!
    Но радоваться - раненько исчо, наглых "масквичей-радуловцев" "изладить" необходимо на своей "поляне".
    Чёй-то они ведут себя как-то "борзо". Зачастую даже очень не по-спортивному...
    4    0
  2. #2   Масквич    10 апреля 2016 14:22           
    Я вообще-то магнитогорец. А моя дочка - москвичка. Но дело тут, считаю, не в "прописке" хоккеистов. А в деньгах, за которые они "прописываются" в своих клубах. Наши Малкин с Кулёминым где щас?
    Вот если бы все хоккеисты играли в командах по месту рождения, тогда бы, считаю,и было бы ясно, где детским, юношеским и молодёжным хоккеем занимаются всерьёз.
    В советсие времена это: Воскресенск, казахстанский Усть-Каменогорск, Горький,Череповец, Свердловск, Челябинск...
    А за медали кто боролся? Правильно: масковские ЦСКА и "Динамо" - структуры тогдашних министерств обороны и внутренних дел соответственно. Забирали талантливых парнишек в "армию" - и вперёд!
    Сейчас - то же самое. Но - за деньги. Как-то это не по-спортивному.
    Или я не прав?
    0    0
  3. #3   да уж    10 апреля 2016 15:39           
    "Вот если бы все хоккеисты играли в командах по месту рождения, тогда бы "

    Тогда и ваша дочка должна была бы быть магнитогоркой по месту рождения.
    По вашей же логике ... )))
    3    0
  4. #4   Сеня    10 апреля 2016 17:38           
    Металлург выиграл только по одой причине. они намекают "фанатам" из семейного парка что им такой флешмоб в поддержку не нужен.
    0    1
  5. #5   Масквич, Потенциальный, в натуре    10 апреля 2016 18:38           
    "Тогда и ваша дочка должна была бы быть магнитогоркой по месту рождения.
    По вашей же логике ... "
    Согласен,"да уж", вот только в нашей родной Магнитке,увы, нет Академии МВД России. А сейчас моя Натали - уже старлей. Как хотите можете её обзывать: "ментовка", "палицайка", а для меня она - любимая доченька! Да - масквичкой, увы, стала. И меня к себе зовёт. Но я, если и наберусь сил переехать в эту Масквайку, всё равно болеть буду только за "Металлург".
    Я с Сашей Трухановым (Царство ему Небесное!)в 61-й школе вместе учился. Он в своё время не хуже Кошечкина ворота "Металлурга" защищал.Правда, тогда наши играли в классе "Б".
    А поседевший ныне Геннадий Иванович Величкин ведь буквально изладил КОМАНДУ!!!
    За неё и болеем!!!
    1    0
  6. #6   да уж    10 апреля 2016 20:35           
    ...увы, нет Академии МВД России....

    И хоккейными академиями не все города избалованы...
    Удачи и здоровья вам! Будем болеть за МЕТАЛЛУРГ !!!!
    2    0
  7. #7   Папа Наташеньки    10 апреля 2016 20:57           
    Да, быть может, сейчас академии и нет. А это главное? Я ведь живу рядом с вами. Спасибо за добрые пожелания!
    Обязательно будем болеть за наш "МЕТАЛЛУРГ"!!
    2    0

Добавить комментарий

комментируют
ONLINE
0
Из центра событий
08:21, 28 май 2024

Из центра событий

Онлайн-трансляция заседания Магнитогорского городского Собрания
0
На 8 градусов теплее, чем вчера
09:38, 28 май 2024

На 8 градусов теплее, чем вчера

Сегодня в Магнитогорске ясно.
читают
0
Хоккеист «Металлурга» перевёл 3 миллиона мошенникам
21:49, 26 май 2024

Хоккеист «Металлурга» перевёл 3 миллиона мошенникам

Вратаря новокузнецкого клуба развели от имени гендиректора клуба.
0
Магнитогорцы открыли грибной сезон
16:07, 25 май 2024

Магнитогорцы открыли грибной сезон

В лесах начали попадаться маслята и подберёзовики.
0
В Магнитогорске перекроют часть города
20:05, 25 май 2024

В Магнитогорске перекроют часть города

Всё из-за велопарада, который состоится завтра
0
На Южный Урал идёт ливень с градом
09:53, 26 май 2024

На Южный Урал идёт ливень с градом

В МЧС предупредили магнитогорцев
последние комментарии
2 марта 2022 17:57

Ннн

Кто сказал что не работает??? Сегодня оплачивал покупки,никаких проблем!...

Apple Pay больше не работает
2 марта 2022 16:07

Enthroned

Неужели парк Ветеранов в 2023 году?...

С 4 по 14 марта!
2 марта 2022 15:52

Ветеран

Лично был знаком поздравлял с 99 летием со дня рождения и договорились отметить столетия...

Красивый и достойный век
2 марта 2022 15:25

Надежда

А где же вы были раньше? Давно этим нужно было заняться, а не жевать сопли!...

Для тех жителей Донбасса, кому есть что рассказать
2 марта 2022 15:20

Надежда

Вечная память Константину! Дай Боже сил его родителям, чтобы пережить это страшное горе....

Погиб, исполняя воинский долг
2 марта 2022 13:54

Гарик

Последнее десятилетие Россия говорит оружием. Эффективность МИД незаметна. Армия и флот...

Владимир Путин дал новую установку министру обороны Шойгу
2 марта 2022 13:22

Сергей

Константину Царствие небесное и Вечная память !!!...

Погиб, исполняя воинский долг
Эксклюзив
Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

ЭКСКЛЮЗИВ! Владислав Кочетков: «Мы ожидаем, что в этом году рынок вырастет на 20-25%

 2 198   0   
1    1
Эксперт рассказал о состоянии российского фондового рынка, ключевой ставке, рынке недвижимости и многом другом.
Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

Футболист Марат Быстров назвал самый безопасный город России

 8 558   0   
10    1
Поговорили с воспитанником магнитогорского футбола о сборной Казахстана, игре за «Ахмат», отсутствии профессионального футбола в Магнитогорске и многом другом.
Наверх