Новостная лента

ФОТО 6 из 49

Вчера, 21:57    3

Идеальный шанс проявить себя

Вчера, 18:50    0

МОЛНИЯ! Школьникам продлили каникулы

Вчера, 18:32    0

Убил человека, а труп утопил в озере

Вчера, 16:00    0

Больше, чем вчера

Вчера, 14:30    0

ФОТО В центре внимания - маршрутные такси

Вчера, 12:33    0

ВИДЕО Встреча с мастером и эпохой

Вчера, 11:15    2

Стала известна новая должность Юлия Элбакидзе

Вчера, 10:46    0

Остерегайтесь мошенников в интернете!

Вчера, 10:32    0

Талон возьмут и в очереди постоят

19-10-2020, 20:47    12

Школьникам могут продлить каникулы

19-10-2020, 17:42    1

Временное решение

19-10-2020, 16:00    0

Поработали, можно и пообедать

19-10-2020, 13:30    0

ФОТО Аварийные выходные

19-10-2020, 12:00    0

ВНИМАНИЕ! По старому номеру не звоните!

19-10-2020, 11:00    0

ВНИМАНИЕ! В городской администрации произошли кадровые изменения

19-10-2020, 10:29    0

ВНИМАНИЕ! На вершину горы не подняться

18-10-2020, 21:19    0

ВНИМАНИЕ! По пути к новым вершинам

18-10-2020, 19:10    0

ФОТО Пермяки оказались сильнее

18-10-2020, 15:12    0

ВНИМАНИЕ! Очень печальная весть…

18-10-2020, 11:59    9

Скончался ещё один выдающийся врач

18-10-2020, 11:18    0

Коронавирус вносит свои коррективы

17-10-2020, 19:01    1

Нелегалы есть?

17-10-2020, 15:38    1

Продолжаем расти

17-10-2020, 14:12    0

ВНИМАНИЕ! Был одним из уважаемых хирургов города

17-10-2020, 11:16    5

Как закончится футбольный 2020 год?

17-10-2020, 11:01    0

Повредил фигуру, стоящую в парке

16-10-2020, 21:32    0

ВНИМАНИЕ! Карантин продлён

16-10-2020, 18:19    4

ВНИМАНИЕ! 46 лет не расставался с творчеством

16-10-2020, 15:37    9

ФОТО Перебегала дорогу, где сама захотела

16-10-2020, 15:30    0

ВНИМАНИЕ! Отдыхать будем больше!

16-10-2020, 15:00    0

Сбывали через интернет

16-10-2020, 14:00    1

Пришли с проверкой

16-10-2020, 12:00    0

Чтобы жить было комфортнее

16-10-2020, 11:00    5

ФОТО Гребцы – молодцы

16-10-2020, 10:22    0

Похолодание близко?

16-10-2020, 10:05    0

Уже готовится к выписке

15-10-2020, 21:56    1

«Металлург» не сдается. Магнитогорские хоккеисты сравняли счет в финальной серии

13:32, 10 апр 2016 Общество / Спорт
«Металлург» не сдается. Магнитогорские хоккеисты сравняли счет в финальной серии
Автор: редактор Прочитали: 1 464    Комментарии: 7    
Проиграв в первом матче серии, вторую игру наши спортсмены решили побеждать – и победили.

Вчера в Москве состоялась встреча сильнейших хоккейных команд в рамках финальной серии Кубка Гагарина.
Ира, как и ожидалось, была напряженной и требовала от игроков полной самоотдачи. Счет матча 2:1 в пользу «Металлурга». Счет в серии 1:1.
Следующие встречи команд запланированы на завтра (11 апреля в 19.00, арена «Металлург»), на среду (13 апреля в 19.00, арена «Металлург») и на 15 апреля (г. Москва ЛДС ЦСКА).
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
  1. #1   Магнитогорец    10 апреля 2016 13:48           
    Молодцы!
    Но радоваться - раненько исчо, наглых "масквичей-радуловцев" "изладить" необходимо на своей "поляне".
    Чёй-то они ведут себя как-то "борзо". Зачастую даже очень не по-спортивному...
  2. #2   Масквич    10 апреля 2016 14:22           
    Я вообще-то магнитогорец. А моя дочка - москвичка. Но дело тут, считаю, не в "прописке" хоккеистов. А в деньгах, за которые они "прописываются" в своих клубах. Наши Малкин с Кулёминым где щас?
    Вот если бы все хоккеисты играли в командах по месту рождения, тогда бы, считаю,и было бы ясно, где детским, юношеским и молодёжным хоккеем занимаются всерьёз.
    В советсие времена это: Воскресенск, казахстанский Усть-Каменогорск, Горький,Череповец, Свердловск, Челябинск...
    А за медали кто боролся? Правильно: масковские ЦСКА и "Динамо" - структуры тогдашних министерств обороны и внутренних дел соответственно. Забирали талантливых парнишек в "армию" - и вперёд!
    Сейчас - то же самое. Но - за деньги. Как-то это не по-спортивному.
    Или я не прав?
  3. #3   да уж    10 апреля 2016 15:39           
    "Вот если бы все хоккеисты играли в командах по месту рождения, тогда бы "

    Тогда и ваша дочка должна была бы быть магнитогоркой по месту рождения.
    По вашей же логике ... )))
  4. #4   Сеня    10 апреля 2016 17:38           
    Металлург выиграл только по одой причине. они намекают "фанатам" из семейного парка что им такой флешмоб в поддержку не нужен.
  5. #5   Масквич, Потенциальный, в натуре    10 апреля 2016 18:38           
    "Тогда и ваша дочка должна была бы быть магнитогоркой по месту рождения.
    По вашей же логике ... "
    Согласен,"да уж", вот только в нашей родной Магнитке,увы, нет Академии МВД России. А сейчас моя Натали - уже старлей. Как хотите можете её обзывать: "ментовка", "палицайка", а для меня она - любимая доченька! Да - масквичкой, увы, стала. И меня к себе зовёт. Но я, если и наберусь сил переехать в эту Масквайку, всё равно болеть буду только за "Металлург".
    Я с Сашей Трухановым (Царство ему Небесное!)в 61-й школе вместе учился. Он в своё время не хуже Кошечкина ворота "Металлурга" защищал.Правда, тогда наши играли в классе "Б".
    А поседевший ныне Геннадий Иванович Величкин ведь буквально изладил КОМАНДУ!!!
    За неё и болеем!!!
  6. #6   да уж    10 апреля 2016 20:35           
    ...увы, нет Академии МВД России....

    И хоккейными академиями не все города избалованы...
    Удачи и здоровья вам! Будем болеть за МЕТАЛЛУРГ !!!!
  7. #7   Папа Наташеньки    10 апреля 2016 20:57           
    Да, быть может, сейчас академии и нет. А это главное? Я ведь живу рядом с вами. Спасибо за добрые пожелания!
    Обязательно будем болеть за наш "МЕТАЛЛУРГ"!!